а может кто подскажет про экшн камеру?

мастер боевой камасутры
есть у меня таковая. Покупалась естессна в Китае. Заявлено что снимать будет в 4К. На деле то звук забудет записать, то все очееен мееедддллленнноооо. Я так не хожу как она записывает. Ну и цветопередача страдает. Желтит. То есть зеленым летом снимала, а показывает желтую осень...Или сегодня снимала... а, покажу видео, так наглядней... камера косячная? Или карта памяти? Может кто разбирается.Я пока не знаю что делать, или камеру менять или все же карту памяти. Карта памяти 10 класса. Вроде ультра. Фирму не помню. https://radikal.ru/video/85ldk4nePKf

Я вообще за камеру голосую))) Но проверить же просто, сейчас карты памяти есть у каждого

Возьмите на полчаса и потестите.

А еще хреновенькая камера может не тянуть навороченую карту. Ну как вариант.