Как долго вы водите машину?

Zabor
Как часто были участниками в ДТП? Я с декабря за рулём, очень перепугана за рулем или как бы это назвать. В общем в тех местах где муж запросто припаркуется я не пробую а ищу для себя удобный вариант, сдала теорию и практику с первого раза, но по факту сейчас стараюсь пареоваться паралельно или передом а вот гараж мне не дается. Муж говорит это пройдёт. Девочки, расскажите пожалуйста как у вас?

Машины разные были. На газели часто ездила.А так, и седаны, и хетчбек, и внедорожники. Мне габариты не важны, поеду и норм припаркуюсь на любом размере кузова.

здорово. На той неделе свекр попросил крайслер семейный отогнать за 20км. Ох я и настрадалась его парковать. Только параллельно смогла, для меня он огромный
  • Нравится 1
Ничосе Любаша-гонщица)) это ты за теми коровами чтоль ненавистными гоняла или их хозяевами? Топор в одной руке, обрез в другой, руль в третьей и ату их, козлов! )))
дорога домой траса с двухполосной односторонней дорогой. В первые разы ехала 90 км/час, потом разогналась... сейчас дальним моргаю шоб свалили с моей полосы :confusion: и седни даже посигнала одному :confusion: а чо он вылез то неожиданно передо мной? Аж выбесил. :D
  • Нравится 1

тоёта авенсис универсал. Вот я хрен в любую щель залезу.... я по ходу самая везучая. 2 дтп, почти врезалась передом в забор(как на картинке аж машина вспотела), 6 штрафов, 4 раза в речке искупалась, каким-то чудом много раз в подставщиков не врезалась(хвала тормозам и камере, стоит показать быстро отъезжают)... муж почему-то считает что чудо это он и ишь благодаря ему у меня намного меньше коциков и аварий :Crazy: и это всего за полгода почти.

муж учил на опель астра универсал. Такая же фигня.

Zabor да Вы умничка!

Крокодилов паркуете, за стопицот тыщ километров рулите, рационально к выбору парковки подходите.

У Вас я б сказала, вообще прекрасно всё с вождением. И страхи Ваши это так, ватка на палочке, конечно всё пройдет, У Вас - точно. Правильно Ваш муж говорит.

Как так?

Ну вот так. Опаздываем на секцию, если по правилам всем ехать. Поэтому иногда приходится.

Так, записываем. Любаша и Уника дорожные хулиганки :D :D :D

Ну вот так. Опаздываем на секцию, если по правилам всем ехать. Поэтому иногда приходится.
самое интересное, есть у нас мост один. На нем камера есть.Я часто там езжу, получается с горки под эту камеру 110 км/ час еду.Ну так получается :confusion: с горки же)) и ни разу не было штрафа оттуда. А вот там где 60 км/час :dash_kolob_girl:

Zabor да Вы умничка!Крокодилов паркуете, за стопицот тыщ километров рулите, рационально к выбору парковки подходите.У Вас я б сказала, вообще прекрасно всё с вождением. И страхи Ваши это так, ватка на палочке, конечно всё пройдет, У Вас - точно. Правильно Ваш муж говорит.

спасибо) надо толи больше опыта. Буду пробовать в ворота дома заезжать, учиться надо. Хотя все знакомые говорят, что сложнее параллельно припарковаться нежели в гараж.

23 года за рулем. ДТП ттт пока не было, один раз помяла передний бампер на подземной парковке, муж вытянул. А парковаться учитесь по вечерам на пустых стоянках у магазинов, мило дело. У меня сын уже почти 2 года за рулем, все друзья уже в ДТП побывали, он тоже пока нет, ттт. Но он еще брал в институте экстремальное вождение, ему очень понрааилось.

спасибо) надо толи больше опыта. Буду пробовать в ворота дома заезжать, учиться надо. Хотя все знакомые говорят, что сложнее параллельно припарковаться нежели в гараж.
в автошколе я паралельную легко делала, сейчас хрен припаркуюсь так. Именно задом. А вот ежели нет никого и места много, так за милу душу)) подъехал как можно ближе к обочине и встал, делов-то :D
  • Нравится 1

У меня было самое, наверное, глупое и тупое ДТП)) , причём в/у было на то время лет 5.

Я поворачивала во двор, но поняла, что не тот адрес и начала сдавать назад. В то время был кроссовер ML, а за мной девушка ехала на маленькой спортивной машинке, ее и протаранила))) не увидела ее в зеркала и она не посигналила. Короче, встретились две блондинки)))

Все обошлось, но осадочек остался.

До сих пор в голове не укладывается, как так не увидела.

Ну мне приходится превышать. А ща ваще, камеры везде, даже там, где совсем не ожидаешь. Перешла в режим навигатора, всегда включён, предупреждает. Пока нет штрафов - прям спаситель мой.

Сотрудница подарила мужу на ДР антирадар. Ну он его нацепил, едут, где камера антирадар пищит. Муж на спидометр глянул - все норм. Решил девайс перепроверить, развернулся и по-новой. Опять на этом месте писк. И так трижды. Резюме мужа - подарила ненужную хрень, но в мягкой форме. А через положенное время несколько "писем щщастья" за ... непристегнутый ремень водителя. С той самой камеры. :D :D

  • Нравится 3
У меня было самое, наверное, глупое и тупое ДТП)) , причём в/у было на то время лет 5.Я поворачивала во двор, но поняла, что не тот адрес и начала сдавать назад. В то время был кроссовер ML, а за мной девушка ехала на маленькой спортивной машинке, ее и протаранила))) не увидела ее в зеркала и она не посигналила. Короче, встретились две блондинки)))Все обошлось, но осадочек остался. До сих пор в голове не укладывается, как так не увидела.
та легко) я с тем хёндаем акцентом именно так и врезалась. Газку-то поддаю чтоб ехать назад,а не могу, удивляюсь сильно, парень почти мне в окно - я вам не мешаю? вот я обалдела)) еще права качать давай, какого хрена он тут раскорячился на своей картонке :D а он ехал показывать машинку покупателю, вот ему обидно-то было.Но я ему мастера подкинула хорошего взамен))
  • Нравится 1
У меня было самое, наверное, глупое и тупое ДТП)) , причём в/у было на то время лет 5.Я поворачивала во двор, но поняла, что не тот адрес и начала сдавать назад. В то время был кроссовер ML, а за мной девушка ехала на маленькой спортивной машинке, ее и протаранила))) не увидела ее в зеркала и она не посигналила. Короче, встретились две блондинки)))Все обошлось, но осадочек остался. До сих пор в голове не укладывается, как так не увидела.
Да легко!

Вы мне напомнили наитупейшее дтп моего мужа. Который родился с рулем в руках, экстремальное, ледовое, песочное вождение, мотоциклы блаблабла итыды и тыпы.

Сдавал задом и не заметил - не маленькую спортивную машинку - а вполне себе здоровую тентованную газель.

Взял и не увидел и прямиком ей в рыло. А в газели водитель, который давится сигаретой, глядя, как мужик уверенным тараном прет и садится ему в бампер задницей.

Ни с чего) никаких отягчающих веществ, ничего. Просто не заметил :D

Так, записываем. Любаша и Уника дорожные хулиганки :D :D :D

Ахахаха)))

Эх, эт я ещё молчу про то, что лет около 5-ти ездила ваще без прав. Но при этом поменяла две машины. На права сдала, когда сыну почти год был...

А через положенное время несколько "писем щщастья" за ... непристегнутый ремень водителя. С той самой камеры. :D :D

:shok: серьезно? они и такое фоткают? ого, я не знала...

Да ну, это прикол. Не видно там ничего.

:shok: серьезно? они и такое фоткают? ого, я не знала...

У нас какое-то экспериментальное оборудование нового поколения в нескольких местах поставили весной.

Да ну, это прикол. Не видно там ничего.
А я ж полезла мужнины фотки смотреть - не видно там, да. Водителя так, силуэт только и то не на всех
Да легко!Вы мне напомнили наитупейшее дтп моего мужа. Который родился с рулем в руках, экстремальное, ледовое, песочное вождение, мотоциклы блаблабла итыды и тыпы.Сдавал задом и не заметил - не маленькую спортивную машинку - а вполне себе здоровую тентованную газель.Взял и не увидел и прямиком ей в рыло. А в газели водитель, который давится сигаретой, глядя, как мужик уверенным тараном прет и садится ему в бампер задницей.Ни с чего) никаких отягчающих веществ, ничего. Просто не заметил :D
я тут видела картину, стоят на красный 2 машины. Одна впереди другая сзади. Я на другом красном стою(там перекресток буквой У. от неча делать других рассматриваю) и вот первый водила начал откатываться назад. И видимо не заметил. И прямиком на перед заднего. И там и там мужики были. Второй видать тоже заболтался и не видел как на него едет машина. Надеюсь у него была камера которая все засняла.
140-160 км/ч с опытом без году неделя, совсем инстинкт самосохранения отсутствует или, как у кошки 9 жизней?:
это про меня штоли? Это не в городе же,а на трасе. с односторонним движением в обе стороны. По прямой все время. По сути ничего опасного нет. Я ж не отвлекаюсь на телефон и еще что-то.