Кроватка для подросшего малыша 2 г

Сagrea
Девочки, поделитесь какие у вас кроватки для деток от 2х лет. Пока спит в обычной, которая с рождения с прутьями, вот задумались о переселении, тем более ждем второго ребенка. Послушаю идеи, отзывы и мнения)) Спасибо.

Слышала, что вроде с Икеи какую-то кроватку хвалят, если есть у кого послушаю отзывы

Сама смотрю на неё. Трансформер.

Тоже постою послушаю, у нас круглая кроватка, борт не снимается, под утро очень тяжело с неё ребёнка доставать, а с животом будет ещё тяжелее, вот хочу поменять

Разница у детей 2,1, старший спал до 4 лет в кроватке с прутьями (два прута вынуты с 1,5 лет), потому что иначе планировка не позволяла. Сейчас вот младшему 2, старшему 4, купили им низкую двухъярусную с нижней выкатной. Обе со съёмным бортиком на половину длины кровати, кровати просторные, 200 на 80 и 190 на 80. Как с младшим с ГВ слезем, будет там спать (пока СС).

  • Нравится 1

У внучки трансформер из Икеи, только не дерево - железо( дочь так захотела).

Ламели не скрипят, матрац купили средний.

Прочная и хорошая кровать

Нам в ноябре 3, высокая мадама но спим пока в малышковой кроватке, правда борт у нас полностью передний снят. Покупать будем скорее всего икеа лексвик или сундвик-раздвижная, дерево. На работе у мальчишки такая была, они ещё затонировали её в слоновую кость+матрас нормальный, вообще отлично. Места в комнате мало, поэтому на ней остановился выбор

Моей пятый год. Спит пока в кроватке с вынутыми прутьями (если не со мной).

Трансформер икеа была у сына, ща на дачу отправили. Хорошая кровать. У меня из дерева она.

Единственный минус - это ножка посередине. Блин, все пальцы на ногах я об неё оббила. И сын ударялся часто, если босиком-больно.

Старшая в 2 переехала в икеевский гулливер, та что для постарше детей, гулливер и малышковый есть. Даже не знаю какие могут быть отзывы, кровать как кровать, дочке нравится. У нас матрас высокий, за счет этого бортик съемный получается вроде невысоким, меня это смущало вначале, но не падала ни разу, хотя иногда спит поперек и крутится вечно

3c3d774857a4.png

Такую присмотрела. Но после 4 наверное. Пока в своей со снятыми прутьями спит. А чаще - с нами)

  • Нравится 1

Девочки, а Дельфин от Икеи отличается тем, что там внизу ящики и все?