Месячные после выкидыша

Верю в чудо ❤
Девчонки, подскажите, пожалуйста, у кого когда начались месячные после самопроизвольного выкидыша на раннем сроке (открылось кровотечение, без чистки)? Спасибо.

Самопроизвольный выкидыш это первый день цикла. Через 28-30 дней начало следующего цикла. Как то так...

  • Нравится 1

Это нормально после выкидыша. Была беременность, пролактин повысился, скорее всего пока в норму не пришел, вот и цикл увеличился за счёт первой фазы. Можете потом пересдать гормоны на 5 день цикла.

Через 29 дней после начала выкидыша,то есть кровотечения.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445030 cообщений
×
  • Добавить...