Перейти к публикации

Помогите спасти Логинову Лизу!!!

Розовый пингвин
Я никогда не писала блог,хотя на сайте давно уже. Недавно наткнулась на видео с маленькой крошечкой Варварой Кошуба из Донецка, к сожалению, уже ангелочком, которому не успели собрать нужную сумму на лечение, не смогла сдержать слез. Здесь на сайте увидела о ней запись тоже, спасибо добрым людям кто тогда откликнулся и скидывал денежки на лечение малышки(( я, к сожалению, увидела уже поздно этот крик о помощи. Зато на сайте благовторительного фонда запала в душу другая кроха, которой тоже нужна помощь и деньги на лечение, давайте не будем оставаться равнодушными!! Я понимаю, в мире очень много больных деток, дай Бог им всем здоровья!!! И не дай Бог никому из деток и их родителей болеть и такое пережить!!! Кто против- прошу просто промолчать хотя бы из уважения к крохам.
Девочку зовут Логинова Лиза, ей всего 1.5 годика, нужен сбор на лечение, который движется катастрофически медленно(( вся информация ниже в ссылке, сама переаела девочке денежку, буду следить за судьбой. Спасибо всем, кто откликнется!!!

https://aleshafond.ru/children/loginova-liza

А есть возможность девочке помочь не через этот фонд?

О нем не хорошие отзывы((

Вы узнавали?

И там нет как я поняла помощи конкретному ребёночек, а схема их распределения не понятна.

Поделиться комментарием

А есть возможность девочке помочь не через этот фонд?О нем не хорошие отзывы((Вы узнавали?И там нет как я поняла помощи конкретному ребёночек, а схема их распределения не понятна.

Тоже слышала..Не доверяю этому фонду..

Поделиться комментарием

Я как то отправила помощь малышу в этот фонд..И потом мне стали каждый день присылать фото детей, кому нужна помощь..Выглядело это навязчиво.. Но душу рвало на части..Психологически тяжело..Фонд ДОБРО никогда себе такого не позволял и не позволяет..

Поделиться комментарием

А есть возможность девочке помочь не через этот фонд?О нем не хорошие отзывы((Вы узнавали?И там нет как я поняла помощи конкретному ребёночек, а схема их распределения не понятна.

А в чем нехорошие отзывы? Ок я аоищу другие контакты еще.. но есть Петиция на Change.org о помощи в лечении девочки, посмотрите если ссылка нк откроется можете вбить через change.org или google

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.change.org/p/%25D1%2589%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B2%25D0%25BE-%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25B8%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B9-%25D0%25BB%25D0%25B8%25D0%25B7%25D0%25B5-%25D0%25BD%25D1%2583%25D0%25B6%25D0%25BD%25D0%25B0-%25D1%2581%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F-%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2586%25D0%25B8%25D1%258F-%25D0%25BF%25D0%25BE-%25D0%25BF%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B5%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25B4%25D0%25BA%25D0%25B5-%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE-%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B7%25D0%25B3%25D0%25B0&ved=2ahUKEwirwc2isL3dAhXBGCwKHdZaBPE4ChAWMAB6BAgDEAE&usg=AOvVaw1b_lgu5-YDzhN54lbyw2VL

Поделиться комментарием

Когда я переводила денежку там конкретно Лизе было написано помощь, под каждым ребеночком кнопочка помочь.. конечно очень верю что имееео девочке дееьни поступили тк суммв постепенео меняется, но процесс идет оочень медленно а операция нужна срочно((

Поделиться комментарием

Я как то отправила помощь малышу в этот фонд..И потом мне стали каждый день присылать фото детей, кому нужна помощь..Выглядело это навязчиво.. Но душу рвало на части..Психологически тяжело..Фонд ДОБРО никогда себе такого не позволял и не позволяет..

Мне ничего подобного не приходило.. уже неделю

Поделиться комментарием

Может на улице, в электричке, в метро больше собирете?

Что значит на улице? У меня нкт возможночти с 3мя детьми ездить по электричкам, но развесить плакаты хорошая идея

Поделиться комментарием

Связалась с мамой девочки она есть в Одноклассниках на сайте, она сообщила что ей Фонд Алеша рекомендовали как честный фонд и она читала только положительное про него, поэтому там разместила. Денежки нужны и очень срочно, я тоже ей сказала что ктото не доверяет фонду.

Поделиться комментарием

вот ответ самой мамочки Лизочки:

"ли у вас есть возможность больше распространять информацию про нашу малышку, спасибо большое!".

В своб очередь конечно хотелось бы попросить снова всех неравнодушных откликнуться!!!

Поделиться комментарием

Тоже слышала..Не доверяю этому фонду..

вот ответ самой мамочки Лизочки:

"ли у вас есть возможность больше распространять информацию про нашу малышку, спасибо большое!".

В своб очередь конечно хотелось бы попросить снова всех неравнодушных откликнуться!!! 

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                      Яндекс.Метрика