Москва! Билеты в Уголок Дурова на завтра

nastasjjja_препод_испанского
У подруги пропадают билеты. На завтра, 15 сентября, в 12:00. Большая сцена, представление «Дорога – длиною в век» (9,6 из 10 - Оценка на основании 564-х мнений). От 3 лет. 3 ряд, 2 билета. Себестоимость билетов - 1300 р каждый, отдают 2 за 1500 р.

Шикарное представление - были 2 раза и третий пошли бы!!! Но уезжаем. Рекомендую оочеееннь!!!

Лучше только Железная дорога с мышами - я была в детстве раз 10, сын 6 раз))) потрясающее место.

Если не найдете тут желающих - пусть едут к представлению, всегда толпы желающих там. Билеты на это представление купить очень сложно многие приезжают и надеются вот так к началу купить, мы сами так делали.

Ооочеень странно, что билетов полно...мы обычно за месяц покупаем. Или к сеансу приезжаем. Едете сами)) я обожаю Дурова, сама больше ребенка рада всегда)))