переживаю на счет резюме

мастер боевой камасутры
Увидела предложение о работе и загорелась, по идее мы друг другу подходим территориально)) + мои навыки(10 летнй давности) с прошлых работ. Отправила резюме, сегодня мне позвонили, начали расспрашивать, а я как дурочка в начале растерялась, потом все позабыла что написала в резюме. Кое-как рассказала о своих обязанностях на прошлых работах и мне сказали что передадут мое резюме руководству. А я переживаю, прокручиваю разговор, думаю как бы вернуть время обратно, овсем по-другому вела себя. Но может там понимающая сторона была, и может им как раз таки территориально важнее чем знание новых программ... Спросили какие офисные програмы я знаю, а я кроме эксель и ворда не знаю(точнее ответила про эксель и ворд). Посчитала что другие проги которые я знаю совсем не офисные(фотошоп, cinelerra-сv).Как перестать думать об этом? Птицефабрика где требуется менеджер по грузоперевозкам. ПФ довольно-таки крупная в нашем регионе. Хотелось бы с нее начать позабытое и усвоить новое.Прям хочу))

Ну тут только ждать, че уж теперь прокручивать разговор?)

Хотя... крутите, думаю вас ещё вызовут на собеседование, а вы уже подготовлены;-)

Удачи!

  • Нравится 2

сказали что решение о собеседовании принимают примерно неделю, то есть до пятницы должны отзвонится. Утешаю себя мыслью что если б что-то не так, то просто сказали "мы вам позвоним". ЭХХ, так хочется, здесь у меня вообще мечты сбываются(ну кроме крс разумеется).

  • Нравится 1
сказали что решение о собеседовании принимают примерно неделю, то есть до пятницы должны отзвонится. Утешаю себя мыслью что если б что-то не так, то просто сказали "мы вам позвоним". ЭХХ, так хочется, здесь у меня вообще мечты сбываются(ну кроме крс разумеется).

Не хочу вас расстраивать, но у нас именно так и говорят...

Позвоните сами в пт. Иногда настойчивость во благо.

  • Нравится 1

Проходить собеседования это тоже целое искусство...

И резюме писать. Не накручивайте себя, лучше готовьтесь к следующему этапу

Не хочу вас расстраивать, но у нас именно так и говорят...Позвоните сами в пт. Иногда настойчивость во благо.
у нас обычно говорят мы вам позвоним. Нет, звонить не буду. Позвонят, пройду собеседование, возьмут, записаю кипятком весь бп)))
  • Нравится 2
Проходить собеседования это тоже целое искусство...И резюме писать. Не накручивайте себя, лучше готовьтесь к следующему этапу
я все же думаю тут главное территориальность. Из города никого возить не будут. А у меня и права и машина... эхх. помечтать хочу) выйти в люди)))

Почитайте инфу о тонкостях прохождения собеседования. Берите с собой 2 резюме. Одно себе, второе интервьюеру.

спасибо. Лайки кончились.
Я бы перезвонила сама.
а зачем? если я им пдхожу то сами позвонят, если нет, то зачем навязываться?

Муж говорит чо обычно так проходят на собеседования... но он и сам 10 лет как проходил последнее собеседование.

У нас шеф любит навязчивых. И я люблю как hr. И меня учили так - навязчивые многие идейные, лояльные к компании. Я сама не перезванивала, меня сразу пригласили на собеседование в компанию мечты, но на собеседовании я сразу сказала - не уйду спокойно, мечтаю тут работать, вижу себя здесь и лоб расшибу и из турникета не выйду, только возьмите) мне не стыдно за это, до сих пор шеф меня любит и уважает за это))

  • Нравится 4
У нас шеф любит навязчивых. И я люблю как hr. И меня учили так - навязчивые многие идейные, лояльные к компании. Я сама не перезванивала, меня сразу пригласили на собеседование в компанию мечты, но на собеседовании я сразу сказала - не уйду спокойно, мечтаю тут работать, вижу себя здесь и лоб расшибу и из турникета не выйду, только возьмите) мне не стыдно за это, до сих пор шеф меня любит и уважает за это))
в чем идейность логиста? Тут тупо просчет маршрута, оптимизация затрат. Грубо говоря больше делать неча))) Окромя документации. Ничего идейного и творческого тут нет.

У мужа была история, когда hr тупо телефон не тот набирала, из резюме списала на листок с ошибкой. Уже 7 лет работает, его лучшая работа. Я заставила набрать и сказать, что очень хочется пообщаться с руководством и кажется, что подхожу на роль соискателя.

Автор, в том же что и идейность hr, я тоже не особо спец в каких то областях, вы сами пишите - хочу там работать, вы лояльны, это уже здорово. Просто говорите, что я мечтаю и хочу работать тут. Буду стараться. Давайте попробуем. Если компания серьезная, то такого кандидата захотят посмотреть. Уверенность и точка. Таких умные люди любят, а если невинные - вам не по пути.

  • Нравится 4
Автор, в том же что и идейность hr, я тоже не особо спец в каких то областях, вы сами пишите - хочу там работать, вы лояльны, это уже здорово. Просто говорите, что я мечтаю и хочу работать тут. Буду стараться. Давайте попробуем. Если компания серьезная, то такого кандидата захотят посмотреть. Уверенность и точка. Таких умные люди любят, а если невинные - вам не по пути.
ну я сегодня под конц разговора сказала что очень хочу работать у них, плюс что мне быстрее добираться и им не надо оплачивать довоз, хотя в наше село ездит автобус с их птицефабрики... и вообще всем своим тоном показала что очень хочу работать у них.

А так и есть. Там хотя бы честная зп, а не то что предлагают на рынке труда... от 60 тыс блин, верится с трудом в такую зп логиста.

Я тоже за настойчивость

Позвонить и поинтересоваться самой

Будет видно ваше желание работать, заинтересованность, активность.

Я тоже за настойчивостьПозвонить и поинтересоваться самойБудет видно ваше желание работать, заинтересованность, активность.
и будет видно как во мне заинтересован работодатель. Как по мне если я нужна работодателю, то он сам позвонит. Если не особо, но если навязывается можно попробовать может есть смысл... Я со своей стороны сделала все н тот момент, хоть и жалею сейчас что не так как надо было, теерь очередь работодателя. Не подойду, ну я и дома нормально работаю.

а зачем? если я им пдхожу то сами позвонят, если нет, то зачем навязываться?Муж говорит чо обычно так проходят на собеседования... но он и сам 10 лет как проходил последнее собеседование.

Я на работу устраивались, прошла собеседование, обещали перезвонить завтра. "Завтра" я с утра решила сама прийти и спрость берут меня или нет. Шеф сказал, ну раз пришла начинай работать. Пять лет работала на этом предприятие, уволилась в связи с переездом.

  • Нравится 1

У мужа племяшка в 29 лет помощник капитана.

Троечник, кое как собрался, в среднюю мореходку поступил. Ходил обычным моряком,в рейсах денег поднакопил, пошел в палатку куда то на помощника капитана. Закончил. Даже отец моряк над ним ржал. А он по разным городам, по всем портам ходил под дурака, как дебил клянчил. И однажды в октябре на ледоколе в своем родном Мурманске поймал кока, грузившкго картошку на борт, а у них как раз помощник уволился. Тот и попер к капитану, говорит какой молодняк без опыта просится, а капитан и говорит - зови, я сам такой молодняк был, надо человеку опыт нарабатывать и у нас условия не лучшие, а он лоб расшибет, я отдохну. И взял. Полгода на ледоколе. Потом долгоьне брали. Потом ещё ещё сезон с этим же капитаном, тот сам уже звонил Сейчас уже отличные полугодовые высокооплачиваемые рейсы у мальчонка, по 170 т в месяц зашибает чистыми.

  • Нравится 2

Люба, звони обязательно! И удачи тебе!

Ох, надеюсь и меня куда-нибудь возьмут...

  • Нравится 4
и будет видно как во мне заинтересован работодатель. Как по мне если я нужна работодателю, то он сам позвонит. Если не особо, но если навязывается можно попробовать может есть смысл... Я со своей стороны сделала все н тот момент, хоть и жалею сейчас что не так как надо было, теерь очередь работодателя. Не подойду, ну я и дома нормально работаю.

Расскажу и я свою историю. В прошлом году сократили меня на работе прям перед Новым годом, 30 ноября. Работу то я начала искать ещё в сентябре, но не складывалось, ничего не нашлось. В числе многих, собеседовалась в одну компанию крупную и вроде я им подхоходила и собеседование прошло хорошо, но меня не взяли. А мне уж очень хотелось к ним. И тут через месяц, смотрю, они опять ищут сотрудника на эту должность. Мне работа очень была нужна и я собрав всю гордость и засунул подальше отсылать резюме. В сопроводительном письме написала, что ранее собеседовалась, но поскольку они ещё ищут сотрудника, хочу пособеседоваться ещё раз. Мне перезвонили, сказали что помнят меня и пригласили опять на собеседование и взяли на работу.