А они вообще отрастут?

Времечко
Брови. Пришла после оформления и покраски бровей и думаю, а может, ну их... Отращиваю 3 месяца, не отрастают. Есть желание выщипать по старому сценарию) Есть вообще шанс, что они снизу отрастут по заданной мастером форме? Раньше густые были, но 15 лет выщипываний не прошли даром. Татуаж не хочу точно.

У меня за лето почти не отросли. Появились новые волоски, но редкие и торчат в разные стороны.

Плюнула и сделала перманент. Пускай под ним отрастают теперь.

У меня за лето почти не отросли. Появились новые волоски, но редкие и торчат в разные стороны.Плюнула и сделала перманент. Пускай под ним отрастают теперь.
мне бровист хну предлагает, я только не очень понимаю, как она будет выглядеть