Перейти к публикации

А они вообще отрастут?


Времечко
Брови. Пришла после оформления и покраски бровей и думаю, а может, ну их... Отращиваю 3 месяца, не отрастают. Есть желание выщипать по старому сценарию) Есть вообще шанс, что они снизу отрастут по заданной мастером форме? Раньше густые были, но 15 лет выщипываний не прошли даром. Татуаж не хочу точно.



Мои нитки год отращивала. Пробелы и неровности тенями редактировала.

Отросли)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Отрастут.Когда совсем было печально(после моды на тонкие),отрезала чёлку,чтобы брови прикрывала и отращивала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня тоже 15 лет выщипываний, при этом густых никогда и не было.

Но отросли! Хотя я не верила)) Ушло точно больше полугода.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
У меня тоже 15 лет выщипываний, при этом густых никогда и не было.Но отросли! Хотя я не верила)) Ушло точно больше полугода.
а применяли средства какие-нибудь?
Ссылка на комментарий

Я выщипывала в ниточку с подросткового возраста, сейчас удивляюсь, как хватало терпения. Отросли до нормальных и вполне густых.

Ссылка на комментарий

в моем случае ничего не отросло. печалька. и так негустые были, но хотя бы по молодости широкие. подруга 1 раз выщипала в начале студенческой жизни. и все. как отрезало. ничего больше не растет. максимум 1-2 волоска и то в том месте, где они никогда нужны и не были, например, сильно снизу века.

Ссылка на комментарий
в моем случае ничего не отросло. печалька. и так негустые были, но хотя бы по молодости широкие. подруга 1 раз выщипала в начале студенческой жизни. и все. как отрезало. ничего больше не растет. максимум 1-2 волоска и то в том месте, где они никогда нужны и не были, например, сильно снизу века.
ничего себе...
Ссылка на комментарий
А как корректирует,пока растут то?
я карандашом периодически подрисовываю, но это как-то примитивно выглядит. Мастер предлагает хну. А пока так хожу, но не нравится жутко
Ссылка на комментарий

Почему писька не брови, там хрен не вырастет))) все густо, как в чаще))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
делайте татуаж и отращивайте,краска на неделю, а то и меньше. Я ни капельки не жалею о татуаже)
не, я такой удачливый человек, что обязательно к рукожопному мастеру попаду. Татуаж вообще не рассматриваю пока
Ссылка на комментарий

У меня тоже не отрастают никак кончики. Брови как обрубыши, буэ.

Вот да, на письке бы так, но нет жеж, лес густой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
не, я такой удачливый человек, что обязательно к рукожопному мастеру попаду. Татуаж вообще не рассматриваю пока
а я тоже так думала,а по итогу все очень удачно.
Ссылка на комментарий

посмеялась )))

помню, мы проходили стригущий лишай, так в учебнике значилось, что он может быть на любой волосистой части тела...моя сокурсница (безрезультатно боровшаяся с растительностью на ногах) проявляет живой интерес...и чтоб вы думали- на голове эта гадость всю жизнь напоминает лысиной, а на ногах - нет, после излечения волосы отрастают заново !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это только от мастера, смыла всю уже черноту эту(((

Ой, я не смогу с нарисованными ходить. Буду себя клоуном ощущать. Но надо сходить к бровистке. Посмотреть,что предложит.
Ссылка на комментарий

62af4558752a.jpg

 

Будут красивые брови!Вот отрасли бы они ровненько,там где краска сейчас.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    664 сейчас онлайн
    13468180 cообщений
×
×
  • Создать...