А они вообще отрастут?

Времечко
Брови. Пришла после оформления и покраски бровей и думаю, а может, ну их... Отращиваю 3 месяца, не отрастают. Есть желание выщипать по старому сценарию) Есть вообще шанс, что они снизу отрастут по заданной мастером форме? Раньше густые были, но 15 лет выщипываний не прошли даром. Татуаж не хочу точно.

Мои нитки год отращивала. Пробелы и неровности тенями редактировала.

Отросли)

  • Нравится 2

Отрастут.Когда совсем было печально(после моды на тонкие),отрезала чёлку,чтобы брови прикрывала и отращивала.

  • Нравится 2

У меня тоже 15 лет выщипываний, при этом густых никогда и не было.

Но отросли! Хотя я не верила)) Ушло точно больше полугода.

  • Нравится 2
У меня тоже 15 лет выщипываний, при этом густых никогда и не было.Но отросли! Хотя я не верила)) Ушло точно больше полугода.
а применяли средства какие-нибудь?

Я выщипывала в ниточку с подросткового возраста, сейчас удивляюсь, как хватало терпения. Отросли до нормальных и вполне густых.

в моем случае ничего не отросло. печалька. и так негустые были, но хотя бы по молодости широкие. подруга 1 раз выщипала в начале студенческой жизни. и все. как отрезало. ничего больше не растет. максимум 1-2 волоска и то в том месте, где они никогда нужны и не были, например, сильно снизу века.

ничего себе...
А как корректирует,пока растут то?
я карандашом периодически подрисовываю, но это как-то примитивно выглядит. Мастер предлагает хну. А пока так хожу, но не нравится жутко

Почему писька не брови, там хрен не вырастет))) все густо, как в чаще))

  • Нравится 7
делайте татуаж и отращивайте,краска на неделю, а то и меньше. Я ни капельки не жалею о татуаже)
не, я такой удачливый человек, что обязательно к рукожопному мастеру попаду. Татуаж вообще не рассматриваю пока

У меня тоже не отрастают никак кончики. Брови как обрубыши, буэ.

Вот да, на письке бы так, но нет жеж, лес густой

  • Нравится 2
не, я такой удачливый человек, что обязательно к рукожопному мастеру попаду. Татуаж вообще не рассматриваю пока
а я тоже так думала,а по итогу все очень удачно.

посмеялась )))

помню, мы проходили стригущий лишай, так в учебнике значилось, что он может быть на любой волосистой части тела...моя сокурсница (безрезультатно боровшаяся с растительностью на ногах) проявляет живой интерес...и чтоб вы думали- на голове эта гадость всю жизнь напоминает лысиной, а на ногах - нет, после излечения волосы отрастают заново !!!!

  • Нравится 1

Это только от мастера, смыла всю уже черноту эту(((

Ой, я не смогу с нарисованными ходить. Буду себя клоуном ощущать. Но надо сходить к бровистке. Посмотреть,что предложит.

62af4558752a.jpg

Будут красивые брови!Вот отрасли бы они ровненько,там где краска сейчас.