Тоже про мульты)

СладкаяЖизнь
Какие мульты смотрят ваши дети? Что то нам наш репертуар поднадоел) Что можно посмотреть интересное,познавательное и обучающее? Возраст 2,5-3 года.

фиксики рулят и октонавты из того, что сразу вспомнила.

1. Приключения Тайо. Про автобусы, другие машины и их приключения. Очень добрый веселый сериал.

2. Свинка Пеппа.

3. Тигрёнок Даниэль и его соседи. Очень добрый и поучительный мультсериал для малышей.

4. Пожарный Сэм.

5. Почтальон Пэт.

В 3 года у старшего хит был фиксики, до 3 лет интересовался только советскими мультами.

Младшему сейчас 2,7. Он фанат Маши и медведя (к сожалению). Ещё любит все мульты про машины, щенячий патруль, дракоша тоша, деревяшки, малышарики, советский про обезьянок

Мои по старинке:

Теремок

Мешок яблок

Умная Собчака соня

Котёнок по имени гав

Винни пух

Карлосон

Простоквашино (старое)

Бюро находок

Карусель (вот тут и новые выпуски есть нормальные)

Три поросёнка (Дисней)

Крокодил гена

Про бегемота который боялся прививок

Айьолит

Ну и далее аналогично

Из новых смотрели синий трактор и деревяшки.

Всякие Лунтики, маши, малышарики,щенячий патруль , Фиксики, три кота , барбоскины были заброкованы.

Zвключаю их спецом что б безболезненно от тв ушли сами играть. 5 минут и все идут в игровую

1. Все мультики про монстр траки

2. Мультики с английским алфавитом ,уже тошно от них и алфавит весь выучил ещё год назад , но ему не надоедает

3. Про котёнка Чи на японском языке , не знаю , чем он его так привлекает

4. Том и Джерри

5. Советский Винни Пух

6. Мила и Морфол

7.Смешарики

8. Маша и медведь

1. Советские (гена, пух, бременские и т.п.)

2. 3 кота

3. Малышарики

4. Мимимишки

5. Пеппа

Щенячий патруль

Пеппа

Пони эти дурацкие

Королевство бена и Холли

Деревяшки

Иногда дружные мопсы

включаю и смотрят:

три кота

лунтик

барбоскины

фиксики

малышарики

и тп, но эти более популярны

любят

Пеппа

Бен и Холли

Буба

По тв смотрят затаив дыхание

Диснеевская Звездочка Баттерфляй(но это вообще не по возрасту, но смотрят и тихо дома))))

Из песенок Синий трактор и Кукутики

, барбоскины были заброкованы.

старший их начал до года смотреть и до сих пор, это был первый мульт, после которого я узнала, кто все эти существа о которых порой слышишь от детей ))))) теперь я знаю всех и спеть могу :D

советские, особенно Маугли любит,

автопатруль

самое лучшее-3 кота

Вообще, он все смотреть может, но опытным путем многое было отсечено, в первую очередь, машинка Ридди (явно делала сына агрессивным на площадке-бегал ловил , хватал детей, махал руками перед их лицом, бросал в них игрушки-копировал происходящее в мультике), затем малышарики. Что с ними нп так-я еще не разобралась. Они ужасно нравятся сыну, но их просмотр или даже просто прослушмвание приводят к слезам и истерике. Убрала .

3 кота-просто прелесть , на мой взгляд. Нравятся сыну больше всего, после них бывает спокойным , никаких негативных последствий. Всем рекомендую )

  • О своем, о женском

    1252 сейчас онлайн
    13445290 cообщений
×
  • Добавить...