Перейти к публикации

Ну а пятница?Пятница будет сегодня?


НастяЯ



у меня полная жопа

лечу пародонтит, но сегодня пародонтолог сказала, что его как бы еще нет, есть гингивит

сделала впервые в жизни комплексную чистку - ультразвук, ай флоу и фторирование за 3 тыщи. это пиндец как больно. иглу под все десна загоняют. думала, опсикаюсь. зубы стали чистые, десна кровавые, есть не могу, пить не могу. адова процедура. надеюсь поможет от гингивита.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я накупила косметики и напилась шампанского с подругами. Пятница вполне удалась!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

у меня полная жопалечу пародонтит, но сегодня пародонтолог сказала, что его как бы еще нет, есть гингивитсделала впервые в жизни комплексную чистку - ультразвук, ай флоу и фторирование за 3 тыщи. это пиндец как больно. иглу под все десна загоняют. думала, опсикаюсь. зубы стали чистые, десна кровавые, есть не могу, пить не могу. адова процедура. надеюсь поможет от гингивита.

это даже представить страшно.Иглу под десна((Я в обмороке

Ссылка на комментарий
Вы уже не так интенсивно худеете?)К роллам и пицце что-то ещё будет?)

 

худею, но делаю себе приятности иногда)) от 5 роллин вместо ужина не наберу)

Ссылка на комментарий

Что посмотреть посоветуете?

Любила доктора хауса, анатомию грей, игру престолов, белый воротничок, шерлока...

Рассказ служанка не зашёл

 

Девы, что хорошего смотрели, стоящего???

 

У сына вылез первый ячмень в его жизни. Бедняга.

Завтра еду на первое узи, проверять маточная ли беременность. Не волнуюсь пока.

 

Пятницы не ощущаю к сожалению :(

Ссылка на комментарий

У меня ремонт, у мамы ремонт. Нигде ничего не найти(((Сижу в кафе, жду роллы и пиццу на вынос, и мужа, чтобы забрал меня с этим добром))

Ненавижу ремонт! И переезды.

А роллы люблю)

Ссылка на комментарий

у меня полная жопалечу пародонтит, но сегодня пародонтолог сказала, что его как бы еще нет, есть гингивитсделала впервые в жизни комплексную чистку - ультразвук, ай флоу и фторирование за 3 тыщи. это пиндец как больно. иглу под все десна загоняют. думала, опсикаюсь. зубы стали чистые, десна кровавые, есть не могу, пить не могу. адова процедура. надеюсь поможет от гингивита.

Ого! Баба, а почему анестезию не сделали?

Такое хрен выдержишь небось, без укола то(((

Ссылка на комментарий

Детей выкупала и выдала мужу.

Закрыла двери м делаю вид, что это не мои дети не спят до сих пор. и лежу в ванной с пенкой.

Дома бардак... состояние переезда с дачи , где жили 4 месяца , в квартиру.

Пятниц настоящих давно не было ..

 

Баба, а чего без укольчика то? А сейчас чего без обезболивающего хотя б ?? Никакую боль не выношу. Дале малейшую

Ссылка на комментарий

у меня полная жопалечу пародонтит, но сегодня пародонтолог сказала, что его как бы еще нет, есть гингивитсделала впервые в жизни комплексную чистку - ультразвук, ай флоу и фторирование за 3 тыщи. это пиндец как больно. иглу под все десна загоняют. думала, опсикаюсь. зубы стали чистые, десна кровавые, есть не могу, пить не могу. адова процедура. надеюсь поможет от гингивита.

Совсем недавно прочитала «народный рецепт» - аппликации с грязью Мертвого моря. Прям каждый день! Обещают супер десна до самой старости.

Ссылка на комментарий

Купила эустому в горшочке, попила мартини, приготовила на завтра тирамису

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да ничего страшного в комплексной чистке нет. Я каждые пару лет делаю. Больно те зубы, которые потом надо фторировать только. Соотвественно, если тот самый гингивит есть.

Мне тоже скоро надо. Ну хоть не пожру день потом и кофе меньше пить стану.

Ссылка на комментарий

У меня дилемма. Буду два дня голову ломать.

Есть два варианта

1) двушка 40 кв, 450 тыщ, два собственника, требует ремонта.

 

2) трешка 70кв, 600 тыщ, один собственник, ремонт не так критично.

 

Взять кредит, или купить по средствам и потихоньку делать ремонт?

Ссылка на комментарий

Жить будет моя мама, ну и так тыл для меня с детьми на случай если с мужем незаладится...

 

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что мне одной не с кем выпить каждую пятницу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жить будет моя мама, ну и так тыл для меня с детьми на случай если с мужем незаладится...

если есть такая возможность, то 70 бери! Ремонт в те же 150 и больше встанет. А, если некритично, то потом ремонт потихоньку

Ну, это мое имхо

Ссылка на комментарий
У меня дилемма. Буду два дня голову ломать. Есть два варианта1) двушка 40 кв, 450 тыщ, два собственника, требует ремонта. 2) трешка 70кв, 600 тыщ, один собственник, ремонт не так критично. Взять кредит, или купить по средствам и потихоньку делать ремонт?
это меньше 9 тыс долларов за квартирку в 70 квадратов ???

Мне две ) можно без ремонта. Но в моем городе)

Ссылка на комментарий

Какая-то крохотуличная двушка в 40кв. Бррр

 

 

Трешка в 70 - берите. На ремонт уходит больше, чем 150тыс.

 

 

Эт где такие цены?) За даром)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    734 сейчас онлайн
    13462246 cообщений
×
×
  • Создать...