Перейти к публикации

Ну а пятница?Пятница будет сегодня?


НастяЯ



Как дела,девочки?Какие планы у вас сегодня?Делитесь настроением.

Ссылка на комментарий

Меня сегодня обрадовали. Чтобы подать доки на квоту на крио, нужно собрать такой же пакет доков, как и на полный цикл эко. Плюс еще и маммографию надо как-то успеть сделать.

Ссылка на комментарий

Варю варенье- сливово-шоколадное. Погода пипец- на улицу выходить не хочется, самое время для глинтвейна )))

Ссылка на комментарий

Меня сегодня обрадовали. Чтобы подать доки на квоту на крио, нужно собрать такой же пакет доков, как и на полный цикл эко. Плюс еще и маммографию надо как-то успеть сделать.

Сочувствую...

Ссылка на комментарий

Варю варенье- сливово-шоколадное. Погода пипец- на улицу выходить не хочется, самое время для глинтвейна )))

А как это?Сливово-шоколадное?

Глинтвейн уже варится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А как это?Сливово-шоколадное?Глинтвейн уже варится?

глинтвейна пока только хочется)))) Рецепт варенья соседка скинула- смысл в том, что сначала увариваются сливы с сахаром, потом добавляется какао и ещё варится полчаса. Должен получиться шоколадный аромат
Ссылка на комментарий

Работать собралась)))

Всех спать и освободилось время?)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребёнка спать уложу, ванна, кексики и спать.

А вот завтра за новым нижнем бельём в город, а потом будет баня, бокальчик пива с креветками и кексики в обновках.

Овуляция у меня)))) одни кексики на уме!

Ссылка на комментарий

глинтвейна пока только хочется)))) Рецепт варенья соседка скинула- смысл в том, что сначала увариваются сливы с сахаром, потом добавляется какао и ещё варится полчаса. Должен получиться шоколадный аромат

Интересно как)Расскажите потом,что получилось?

Ссылка на комментарий

Меня сегодня обрадовали. Чтобы подать доки на квоту на крио, нужно собрать такой же пакет доков, как и на полный цикл эко. Плюс еще и маммографию надо как-то успеть сделать.

а самый прикол, что очередь одна. Я сегодня ездила в цпсир предупредить, что иду в крио, чтобы меня пока из очереди не выкинули. А мне типа- ну используй эту очередь на крио... деловые такие, а потом, если что опять год с лишним ждать
Ссылка на комментарий

Ребёнка спать уложу, ванна, кексики и спать.А вот завтра за новым нижнем бельём в город, а потом будет баня, бокальчик пива с креветками и кексики в обновках.Овуляция у меня)))) одни кексики на уме!

Такие кексики- это хорошо,полезно)0 калорий

Ссылка на комментарий

Ем шоколадку. Заедаю другой шоколадкой. Запиваю колой и сладким чаем :D

Ого)Так-то прикольно)

Ссылка на комментарий

Сижу в салоне, мелируюсь, пью кофе)

Классно)А который час у вас?

Ссылка на комментарий

Скучно((((муж уехал, неделю не видела и теперь ждать воскресного утра для встречи. Тоже хочу кексики))))

Завтра кружки у детей, а потом с подругой и детьми гулять. У нас открыли какой то супер фонтан. Пойдем смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

снова она?Я не успеваю.Я крашу стены в бледно голубой в детской.Вся голова уже бледно голубая))))

Ссылка на комментарий

снова она?Я не успеваю.Я крашу стены в бледно голубой в детской.Вся голова уже бледно голубая))))

Она родимая...

Ссылка на комментарий

У меня ремонт, у мамы ремонт. Нигде ничего не найти(((

Сижу в кафе, жду роллы и пиццу на вынос, и мужа, чтобы забрал меня с этим добром))

Ссылка на комментарий

У меня ремонт, у мамы ремонт. Нигде ничего не найти(((Сижу в кафе, жду роллы и пиццу на вынос, и мужа, чтобы забрал меня с этим добром))

Вы уже не так интенсивно худеете?)К роллам и пицце что-то ещё будет?)

Ссылка на комментарий

Интересно как)Расскажите потом,что получилось?

получилось интересно... вкус не ярко выраженный, а аромат шоколада присутствует. Закатала уже по банкам. Жахнула бокальчик и спатеньки))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
×
  • Добавить...