Перейти к публикации

Ну а пятница?Пятница будет сегодня?

НастяЯ

Меня сегодня обрадовали. Чтобы подать доки на квоту на крио, нужно собрать такой же пакет доков, как и на полный цикл эко. Плюс еще и маммографию надо как-то успеть сделать.

Поделиться комментарием

Варю варенье- сливово-шоколадное. Погода пипец- на улицу выходить не хочется, самое время для глинтвейна )))

Поделиться комментарием

Меня сегодня обрадовали. Чтобы подать доки на квоту на крио, нужно собрать такой же пакет доков, как и на полный цикл эко. Плюс еще и маммографию надо как-то успеть сделать.

Сочувствую...

Поделиться комментарием

Варю варенье- сливово-шоколадное. Погода пипец- на улицу выходить не хочется, самое время для глинтвейна )))

А как это?Сливово-шоколадное?

Глинтвейн уже варится?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А как это?Сливово-шоколадное?Глинтвейн уже варится?

глинтвейна пока только хочется)))) Рецепт варенья соседка скинула- смысл в том, что сначала увариваются сливы с сахаром, потом добавляется какао и ещё варится полчаса. Должен получиться шоколадный аромат

Поделиться комментарием

Ребёнка спать уложу, ванна, кексики и спать.

А вот завтра за новым нижнем бельём в город, а потом будет баня, бокальчик пива с креветками и кексики в обновках.

Овуляция у меня)))) одни кексики на уме!

Поделиться комментарием

глинтвейна пока только хочется)))) Рецепт варенья соседка скинула- смысл в том, что сначала увариваются сливы с сахаром, потом добавляется какао и ещё варится полчаса. Должен получиться шоколадный аромат

Интересно как)Расскажите потом,что получилось?

Поделиться комментарием

а самый прикол, что очередь одна. Я сегодня ездила в цпсир предупредить, что иду в крио, чтобы меня пока из очереди не выкинули. А мне типа- ну используй эту очередь на крио... деловые такие, а потом, если что опять год с лишним ждать

Поделиться комментарием

Ребёнка спать уложу, ванна, кексики и спать.А вот завтра за новым нижнем бельём в город, а потом будет баня, бокальчик пива с креветками и кексики в обновках.Овуляция у меня)))) одни кексики на уме!

Такие кексики- это хорошо,полезно)0 калорий

Поделиться комментарием

Ем шоколадку. Заедаю другой шоколадкой. Запиваю колой и сладким чаем :D

Ого)Так-то прикольно)

Поделиться комментарием

Скучно((((муж уехал, неделю не видела и теперь ждать воскресного утра для встречи. Тоже хочу кексики))))

Завтра кружки у детей, а потом с подругой и детьми гулять. У нас открыли какой то супер фонтан. Пойдем смотреть.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

снова она?Я не успеваю.Я крашу стены в бледно голубой в детской.Вся голова уже бледно голубая))))

Поделиться комментарием

снова она?Я не успеваю.Я крашу стены в бледно голубой в детской.Вся голова уже бледно голубая))))

Она родимая...

Поделиться комментарием

У меня ремонт, у мамы ремонт. Нигде ничего не найти(((

Сижу в кафе, жду роллы и пиццу на вынос, и мужа, чтобы забрал меня с этим добром))

Поделиться комментарием

У меня ремонт, у мамы ремонт. Нигде ничего не найти(((Сижу в кафе, жду роллы и пиццу на вынос, и мужа, чтобы забрал меня с этим добром))

Вы уже не так интенсивно худеете?)К роллам и пицце что-то ещё будет?)

Поделиться комментарием

Интересно как)Расскажите потом,что получилось?

получилось интересно... вкус не ярко выраженный, а аромат шоколада присутствует. Закатала уже по банкам. Жахнула бокальчик и спатеньки))
  • Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.