Ну а пятница?Пятница будет сегодня?

НастяЯ

Как дела,девочки?Какие планы у вас сегодня?Делитесь настроением.

Меня сегодня обрадовали. Чтобы подать доки на квоту на крио, нужно собрать такой же пакет доков, как и на полный цикл эко. Плюс еще и маммографию надо как-то успеть сделать.

Варю варенье- сливово-шоколадное. Погода пипец- на улицу выходить не хочется, самое время для глинтвейна )))

Меня сегодня обрадовали. Чтобы подать доки на квоту на крио, нужно собрать такой же пакет доков, как и на полный цикл эко. Плюс еще и маммографию надо как-то успеть сделать.

Сочувствую...

Варю варенье- сливово-шоколадное. Погода пипец- на улицу выходить не хочется, самое время для глинтвейна )))

А как это?Сливово-шоколадное?

Глинтвейн уже варится?

  • Нравится 1

А как это?Сливово-шоколадное?Глинтвейн уже варится?

глинтвейна пока только хочется)))) Рецепт варенья соседка скинула- смысл в том, что сначала увариваются сливы с сахаром, потом добавляется какао и ещё варится полчаса. Должен получиться шоколадный аромат

Работать собралась)))

Всех спать и освободилось время?)

  • Нравится 1

Ребёнка спать уложу, ванна, кексики и спать.

А вот завтра за новым нижнем бельём в город, а потом будет баня, бокальчик пива с креветками и кексики в обновках.

Овуляция у меня)))) одни кексики на уме!

глинтвейна пока только хочется)))) Рецепт варенья соседка скинула- смысл в том, что сначала увариваются сливы с сахаром, потом добавляется какао и ещё варится полчаса. Должен получиться шоколадный аромат

Интересно как)Расскажите потом,что получилось?

Меня сегодня обрадовали. Чтобы подать доки на квоту на крио, нужно собрать такой же пакет доков, как и на полный цикл эко. Плюс еще и маммографию надо как-то успеть сделать.

а самый прикол, что очередь одна. Я сегодня ездила в цпсир предупредить, что иду в крио, чтобы меня пока из очереди не выкинули. А мне типа- ну используй эту очередь на крио... деловые такие, а потом, если что опять год с лишним ждать

Ребёнка спать уложу, ванна, кексики и спать.А вот завтра за новым нижнем бельём в город, а потом будет баня, бокальчик пива с креветками и кексики в обновках.Овуляция у меня)))) одни кексики на уме!

Такие кексики- это хорошо,полезно)0 калорий

Ем шоколадку. Заедаю другой шоколадкой. Запиваю колой и сладким чаем :D

Ого)Так-то прикольно)

Сижу в салоне, мелируюсь, пью кофе)

Классно)А который час у вас?

Скучно((((муж уехал, неделю не видела и теперь ждать воскресного утра для встречи. Тоже хочу кексики))))

Завтра кружки у детей, а потом с подругой и детьми гулять. У нас открыли какой то супер фонтан. Пойдем смотреть.

  • Нравится 1

снова она?Я не успеваю.Я крашу стены в бледно голубой в детской.Вся голова уже бледно голубая))))

Она родимая...

У меня ремонт, у мамы ремонт. Нигде ничего не найти(((

Сижу в кафе, жду роллы и пиццу на вынос, и мужа, чтобы забрал меня с этим добром))

У меня ремонт, у мамы ремонт. Нигде ничего не найти(((Сижу в кафе, жду роллы и пиццу на вынос, и мужа, чтобы забрал меня с этим добром))

Вы уже не так интенсивно худеете?)К роллам и пицце что-то ещё будет?)

Интересно как)Расскажите потом,что получилось?

получилось интересно... вкус не ярко выраженный, а аромат шоколада присутствует. Закатала уже по банкам. Жахнула бокальчик и спатеньки))
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1405 сейчас онлайн
    13445751 cообщений
×
  • Добавить...