Сумамед-есть ли аналоги ?

May_be_i
Кто знает аналогичный хороший антибиотик?) Всем спасибо!

вам из этой же группы надо или с таким же действующим веществом, то есть азитромицином. не очень понятно. есть 4 группы антибиотиков. некоторые взаимозаменяемы, некоторые есть только в уколах. вам для чего и кому

Сумамед это азитромицин. Вам именно азитромицина нужно аналог?

да

азитромицин классный антибиотик. современный.

Вбиваете в гугл аналоги сумамеда - и о чудо, вам откроются названия.

Покупаю обычный азитромицин. Недавно искала ребенку растворимые в воде таблетки. И именно через поиск. Попробуйте, а интернете все есть)))

Азитрокс,Азитрал,Зитролид,Азитромицин,и.т.д.

Азитрокс и Зитролид российские ,Азитрал- Индия .

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13445891 cообщений
×
  • Добавить...