Неудачный татуаж

Lapis
Что дальше? Надо будет сводить частично? Это после коррекции(( [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a31/1809/d3/06a050c601ca.jpg[/IMG][/URL]

Сейчас лазером убираю старый пигмент. Мне было очень больно, но мне обе брови фигачат и пигмент очень глубокий и старый. У вас только начало брови, будет терпимо) Мне одна процедура не помогла, иду на вторую. Но думаю две поможет, после первой хороший результат

  • Нравится 1

Сейчас лазером убираю старый пигмент. Мне было очень больно, но мне обе брови фигачат и пигмент очень глубокий и старый. У вас только начало брови, будет терпимо) Мне одна процедура не помогла, иду на вторую. Но думаю две поможет, после первой хороший результат

  • Нравится 1

Посмотрите инсту доктора Бухарова, он хорошо сводит лазером ( dr.buharov)

  • Нравится 1

Посмотрите инсту доктора Бухарова, он хорошо сводит лазером ( dr.buharov)

Посмотрела. Подуспокоилась. Спасибо)

  • Нравится 1

Автор, мне нрав ваши брови

Любите асимметрию?) Оригинальненько?)

Видно, и мне не нравится. Как исправить не знаю. Спросите у своего мастера или другого. Скажите, что не нравится.

У моей мамы ассиметрия бровей, одна чуть ниже другой. Так мастер ей сделал одинаковые брови, одну чуть приподнял. А волоски сама подщипывает и все идеально.

Лазером больно и долго сводить. И эффект может быть не такой какой хотите, все зависит от пигмента. Знакомая сводила лазером, это ужас. Цвет стал непонятный, и все равно осталось.

Это во многом зависит от мастера и его владения инструментом, криворучек как и в любой области хватает

У меня есть фото после первой процедуры татуажа. И там все отлично.

может, это вам так кажется, что было отлично?

судя по фото, отлично не было, если убрать то, что зарисовано.

мне кажется, как раз сейчас нормально стало, только цвет отличается, и не пойму, чего брови кажутся такими неухоженными

Да. Мне казалось, что было симметрично, а теперь кажется, что полсантиметра лишние на переносице.