Неудачный татуаж

Lapis
Что дальше? Надо будет сводить частично? Это после коррекции(( [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a31/1809/d3/06a050c601ca.jpg[/IMG][/URL]

Сейчас лазером убираю старый пигмент. Мне было очень больно, но мне обе брови фигачат и пигмент очень глубокий и старый. У вас только начало брови, будет терпимо) Мне одна процедура не помогла, иду на вторую. Но думаю две поможет, после первой хороший результат

  • Нравится 1

Окрошка, 5 дней прошло. Я знаю, что коррекция позже.

Нет, на год я не согласна) Ну, и я не хочу то, что было "до". Хочу довести до ума.

После первой процедуры было все хорошо. А на коррекции она зачем-то добила ее на переносицу...

А до коррекции был такой косяк? Или на коррекции мастер заползла за контур?

Да! До коррекции было ОК.

Поэтому я на расслабоне такая... ((

И сколько ждать предлагает? Пару лет?Администрации салона предъявите претензию на некачественную работу, пусть возвращают деньги.

Месяц надо, чтоб все проявилось.

Если добить левую,то будет насупленный взгляд, брови, которые начинаются до внутреннего уголка глаза, нормально при широко расставленных глазах. Но выбор невелик, быть нахмуренной либо разродится.

  • Нравится 1

Окрошка, 5 дней прошло. Я знаю, что коррекция позже.Нет, на год я не согласна) Ну, и я не хочу то, что было "до". Хочу довести до ума.После первой процедуры было все хорошо. А на коррекции она зачем-то добила ее на переносицу...

Может попробовать активно протирать это место хлоргексидином, чтобы краска "вымылась". Хотя надо было Вам сразу же начать эту манипуляцию. Но подождите еще, может пигмент сам не приживется...

Если добить левую,то будет насупленный взгляд, брови, которые начинаются до внутреннего уголка глаза, нормально при широко расставленных глазах. Но выбор невелик, быть нахмуренной либо разродится.

Нет-нет, правую буду сводить. Никаких нахмуренных.

Может попробовать активно протирать это место хлоргексидином, чтобы краска "вымылась". Хотя надо было Вам сразу же начать эту манипуляцию. Но подождите еще, может пигмент сам не приживется...

Из-за того, что в прошлый раз не прижился в этом месте, она и решила сильнее пробить, но сделала длиннее зачем-то...

В этот раз тень останется, вижу уже...

У Вас асимметрия всего лица и нос уходит в сторону,брови разные и форма и начало роста по разному,соответственно длина бровей тоже разная.. Поэтому такой эффект.Вы ведь не рассчитывали,что татуаж образует волоски(брови) там,где у Вас их нет,соответственно Вы понимали,что будут дорисовывать,тем самым пытаться выровнять Вам форму и сделать Ваши брови боле-менее симметричными,что не так уж и просто судя по бровям..

Косяк мастера,неправильно подобран цвет и форма.

Асимметрия лица у всех живых людей.

Первый раз все было сделано хорошо.

Сделать брови на одинаковом расстоянии от средней линии лба - это банально и элементарно.

И да, я рассчитывала, что татуаж образует волоски там, где их нет. Она планировала сочетать микроблейдинг и теневую технику.

Асимметрия лица у всех живых людей. Первый раз все было сделано хорошо.

По поводу ассиметрии у живых людей я знаю.. Можно ещё попробовать Вам обработать брови,сделать архитектуру,поубирать сверху и снизу лишние волоски,на фото их видно или фото мутное и мне кажется,саму бровь прочесать специальной щеточкой,уложить их ровненько и возможно вид будет получше. По поводу пигмента,через недельку должен проступить и станет чуть ярче.

Сделать брови на одинаковом расстоянии от средней линии лба - это банально и элементарно.

Мастер прочерчивала линии у Вас на бровях?использовала линейку?

Да, она еще и пооставляла лишние волоски...

Мастер прочерчивала линии у Вас на бровях?использовала линейку?

Нет.

Мне ее рекомендовали как супер-пупер. Я думала, она настолько крутая.

Сначала я пошла к ней на обычную коррекцию и окрашивание. Все было круто. Потом на татуаж. Все было круто. И потом коррекция татуажа... и вдруг такая фигня.

Нет.Мне ее рекомендовали как супер-пупер. Я думала, она настолько крутая.Сначала я пошла к ней на обычную коррекцию и окрашивание. Все было круто. Потом на татуаж. Все было круто. И потом коррекция татуажа... и вдруг такая фигня.

Как это не прочерчивала и не измеряла??

014f5acfe73a.jpg

Вот,что то подобное она отмеряла??

Ооо,если нет,радуйтесь,что она Вам микроблейдинг не зарядила!!

  • Нравится 1

Нет, не отмеряла.

Она типа крутая, дорогой салон, шла по рекомендациям.

И повторюсь, первый раз все было ровно.

Я раз 5 делала татуаж у разных мастеров, ни одна такого не чертила... Эх, где бы найти хорошего? Тоже проплешины есть((

У вас асимметрия бровей. У меня такая же. Меня мастер сразу предупредила что ровные брови на кривом лице она мне не сделает. Будет очень плохо и если мне нужна симметрия - то она делать не будет.

В итоге очень гармонично получилось.

А у вас, извините, асимметрия лица достаточно сильная. Неужели у вас свои брови были ровные и ровные тогда относительно чего?

Имхо, вам бы кусочек слева сравнять по цвету и все. Он совсем там не лишний. А вы наверное с непривычки спотыкаетесь об него взглядом. Фото ДО есть? Сравните. Только лицо полностью и в камеру прямо смотрите.

  • Нравится 4

У меня есть фото после первой процедуры татуажа. И там все отлично.

Кто сводил татуаж? Напишите, как это проходит?