Перейти к публикации

Lapis
Что дальше? Надо будет сводить частично?
Это после коррекции((
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a31/1809/d3/06a050c601ca.jpg[/IMG][/URL]

Сейчас лазером убираю старый пигмент. Мне было очень больно, но мне обе брови фигачат и пигмент очень глубокий и старый. У вас только начало брови, будет терпимо) Мне одна процедура не помогла, иду на вторую. Но думаю две поможет, после первой хороший результат

Поделиться комментарием

А в чем неудачность? По фото вроде норм... Единственное слева волоски начинают расти чуть дальше от переносицы, поэтому есть отличия по цвету

Поделиться комментарием

Правая бровь сделана хорошо, левая у вас от природы несильно симметрична с правой, нужно было ярче бить, потому что цвет потускнеет и будет плохо. Как вариант, ждать 2 недели и идти добивать левую.

Поделиться комментарием

Тут не волоски начинают расти дальше от переносицы, а набили лишнего ближе к переносице. Видно же, что правая бровь теперь ближе к переносице подходит. Либо левую добивать до симметрии, либо частично правую сводить. Но в любом случае у другого мастера.

Поделиться комментарием

у меня без татуажа, подобная ассиметрия. я у одной брови просто чуток подкрашиваю ближе к носу. но не особо заморачиваюсь..

Поделиться комментарием

Тут не волоски начинают расти дальше от переносицы, а набили лишнего ближе к переносице. Видно же, что правая бровь теперь ближе к переносице подходит. Либо левую добивать до симметрии, либо частично правую сводить. Но в любом случае у другого мастера.

Слава богу, увидели) Левую удлинять на переносицу не вариант, с левой все отлично.

Да, вот думаю сводить кусок правой у другого... хотя эти обещают бесплатно... Мож кто знает чем лучше, лазером, ремувером? Мастерам уже доверия нет...

Поделиться комментарием

На большом фото, действительно видно, что одна бровь чуть ближе к переносице, этот эффект еще подчеркивает то, что изначально волоски на "головке" брови растут дальше от переносице. Как вариант, одну бровку поближе к переносице добить, в другую потемнее сделать, чтобы цвет с волосками сравнялся.

Сколько дней после коррекции прошло? Вообще через год примерно сам пигмент уйдет. Я делала в прошлом году в конце сентября, у меня уже почти ничего не осталось от татуажа

Поделиться комментарием

Вижу(( удивлена как другие не видят.Чего делать не знаю, не подскажу. А мастер что говорит по поводу этого косяка?

Пока ничего, "подождем" говорит.

Поделиться комментарием

Пока ничего, "подождем" говорит.

И сколько ждать предлагает? Пару лет?

Администрации салона предъявите претензию на некачественную работу, пусть возвращают деньги.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                    Яндекс.Метрика