Неудачный татуаж

Lapis
Что дальше? Надо будет сводить частично? Это после коррекции(( [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a31/1809/d3/06a050c601ca.jpg[/IMG][/URL]

Сейчас лазером убираю старый пигмент. Мне было очень больно, но мне обе брови фигачат и пигмент очень глубокий и старый. У вас только начало брови, будет терпимо) Мне одна процедура не помогла, иду на вторую. Но думаю две поможет, после первой хороший результат

  • Нравится 1

А в чем неудачность? По фото вроде норм... Единственное слева волоски начинают расти чуть дальше от переносицы, поэтому есть отличия по цвету

у вас такие брови густые, зачем татуаж делали?

вам бы просто выщипать бы их ровно и хорошо все.

но и в татуаже не вижу ничего ужасного.

сойдет сам со временем.

Правая бровь сделана хорошо, левая у вас от природы несильно симметрична с правой, нужно было ярче бить, потому что цвет потускнеет и будет плохо. Как вариант, ждать 2 недели и идти добивать левую.

  • Нравится 2

пусть еще раз пробью левую бровь, чтобы цвет сравнялся.

а так норм, ничего ужасного.

  • Нравится 2

Нет, два года с перекосом я ходить не буду))

У правой полсантиметра лишние на переносице.

Правая это правая. Левая это левая.

да и год не надо))

корки сошли? идите добейте левую.

  • Нравится 1

Одна ближе к носу. Сильно. Неважно уже, левая или правая)

Может, не видно...

Тут не волоски начинают расти дальше от переносицы, а набили лишнего ближе к переносице. Видно же, что правая бровь теперь ближе к переносице подходит. Либо левую добивать до симметрии, либо частично правую сводить. Но в любом случае у другого мастера.

Вижу(( удивлена как другие не видят.

Чего делать не знаю, не подскажу.

А мастер что говорит по поводу этого косяка?

  • Нравится 1

у меня без татуажа, подобная ассиметрия. я у одной брови просто чуток подкрашиваю ближе к носу. но не особо заморачиваюсь..

Тут не волоски начинают расти дальше от переносицы, а набили лишнего ближе к переносице. Видно же, что правая бровь теперь ближе к переносице подходит. Либо левую добивать до симметрии, либо частично правую сводить. Но в любом случае у другого мастера.

Слава богу, увидели) Левую удлинять на переносицу не вариант, с левой все отлично.

Да, вот думаю сводить кусок правой у другого... хотя эти обещают бесплатно... Мож кто знает чем лучше, лазером, ремувером? Мастерам уже доверия нет...

На большом фото, действительно видно, что одна бровь чуть ближе к переносице, этот эффект еще подчеркивает то, что изначально волоски на "головке" брови растут дальше от переносице. Как вариант, одну бровку поближе к переносице добить, в другую потемнее сделать, чтобы цвет с волосками сравнялся.

Сколько дней после коррекции прошло? Вообще через год примерно сам пигмент уйдет. Я делала в прошлом году в конце сентября, у меня уже почти ничего не осталось от татуажа

Вижу(( удивлена как другие не видят.Чего делать не знаю, не подскажу. А мастер что говорит по поводу этого косяка?

Пока ничего, "подождем" говорит.

И сколько ждать предлагает? Пару лет?

Администрации салона предъявите претензию на некачественную работу, пусть возвращают деньги.

А до коррекции был такой косяк? Или на коррекции мастер заползла за контур?