Теплица

Пузюха
Девочки , есть кто разбирается ? Нужно купить по параметрам 6 м * 3 м прямостоящую из поликарбоната . Сейчас вроде как акции на теплицы , т к не сезон . Ну и что я звоню , в итоге получается + 10 тыщ к первоначальной цене . Какая же акция ?? Надо купить свекрови в подарок ( попросила ) . Не могу разобраться и не хочу . Помогите пожалуйста , как выбрать , может фирму подскажите .

Вы знаете, сколько огурцов можно купить на 36 тысяч? Поэтому теплицы у меня нет и не будет. Она развалится вся прежде чем окупится. Но это так, лирика. Извиняюсь, что влезла :)

Теплица это скорее как хобби и отдушина, а не количество огурцов)

Но за 36 рублей слишком конечно.

Блоки эти фундаментные стоят 150 рэ за штуку. У нас 10 их на этот размер. Вкопаны в землю, а на них брус. К брусу каркас прикручен. 1500+1000+800 уголки для скрепления бруса и шурупы. Мой за вечер все один сделал.

Теплицу сам собирал. Перематерился. Дня два ушло. Но у нас инструкция была такая, что никакая. Сам додумывал. Сборка 5000 стоила, сказал лучше бы заплатил эти деньги.

Вот и считайте. Без накруток цена теплицы от производителей 18-20 тыс.,фирмы +3-5 тыс(на сколько наглости хватит). Плюс сборка. Плюс доставка. Остальное за фундамент непонятный.

Если есть на чем материал для фундамента привезти, то уйдёт 3500 на него. Если нет то +доставка со стройрынка. Обычно 1000/1500.

По фирмам не подскажу, но знаю что на форумхаусе активный форум теплицам посвящён. Там вам точно подскажут где в вашем районе более выгодно теплицу можно купить.

  • Нравится 1

Ещё менеджер накидывает тыщу за Австрийский поликарбонат - меня это насторожило . Наш стоит дешевле и нет гарантии . Как то напрягает

6*3 приценивалась к осени, порядка 18 тыс выходит. Это без сборки. Поликарбонат средний, не тонкий и не уплотненый.

Вам сколько зарядили?

Ищите производство, а не фирмы. Я по запросу в гугле нашла рядом со своим городом производство и там без накруток.

Ещё от форточек зависит. Если их нет, то цены намного меньше. Встроить можно самим, автоматические. Заказать спец.крепление, цена 1500 тыс за одно. Но это если рукастые мужики в семье есть.

Свекровь то какую хочет? Для чего ей? Под огурцы например форточки вообще не нужны. И от региона зависит. Мне в МО дверей хватает для проветривания, не жарит у нас сильно.

6*3 приценивалась к осени, порядка 18 тыс выходит. Это без сборки. Поликарбонат средний, не тонкий и не уплотненый.Вам сколько зарядили?

36т с фундаментом и сборкой

Ещё от форточек зависит. Если их нет, то цены намного меньше. Встроить можно самим, автоматические. Заказать спец.крепление, цена 1500 тыс за одно. Но это если рукастые мужики в семье есть.Свекровь то какую хочет? Для чего ей? Под огурцы например форточки вообще не нужны. И от региона зависит. Мне в МО дверей хватает для проветривания, не жарит у нас сильно.

мы тоже в МО . Да , форточка есть . Это с фундаментом и сборкой .

Муж на производстве поликарбоната работал. Заказал там же полик и дуги. С форточками. Сам собирал. Обошлось в 20 тыс, или 25, три года назад) теплица ещё не отработала эти деньги)))

Года 4 назад маме покупала.

3*6,как раз. Верх полукруглый, две двери, две форточки. Ставили сами, на блоки бордюрные. Теплица вышла около 24 тысяч.

36т с фундаментом и сборкой

Вроде и не дорого у Вас.

Года 4 назад маме покупала.3*6,как раз. Верх полукруглый, две двери, две форточки. Ставили сами, на блоки бордюрные. Теплица вышла около 24 тысяч.

круглую не хочет

Вы знаете, сколько огурцов можно купить на 36 тысяч? Поэтому теплицы у меня нет и не будет. Она развалится вся прежде чем окупится. Но это так, лирика. Извиняюсь, что влезла :)

  • Нравится 1

Мне тоже кажется что адекватная цена. Правда какой фундамент не понятно.

Если блоки фундаментные положат и на них поставят, то дороговато. А если заливать будут, по типу ленточного и к нему крепить то отличная цена!

А верх какой, если не полукруглый или треугольный???

Вы знаете, сколько огурцов можно купить на 36 тысяч? Поэтому теплицы у меня нет и не будет. Она развалится вся прежде чем окупится. Но это так, лирика. Извиняюсь, что влезла :)

почему же влезла . Вот и я про тоже ...

хочу хорошую теплицу купить

Мне тоже кажется что адекватная цена. Правда какой фундамент не понятно.Если блоки фундаментные положат и на них поставят, то дороговато. А если заливать будут, по типу ленточного и к нему крепить то отличная цена!А верх какой, если не полукруглый или треугольный???

ну да )) какой ленточный )) что заливать ? Цемент )) гггг . Нет конечно ... не такой

Вы знаете, сколько огурцов можно купить на 36 тысяч? Поэтому теплицы у меня нет и не будет. Она развалится вся прежде чем окупится. Но это так, лирика. Извиняюсь, что влезла :)

Теплица это скорее как хобби и отдушина, а не количество огурцов)

Но за 36 рублей слишком конечно.

Блоки эти фундаментные стоят 150 рэ за штуку. У нас 10 их на этот размер. Вкопаны в землю, а на них брус. К брусу каркас прикручен. 1500+1000+800 уголки для скрепления бруса и шурупы. Мой за вечер все один сделал.

Теплицу сам собирал. Перематерился. Дня два ушло. Но у нас инструкция была такая, что никакая. Сам додумывал. Сборка 5000 стоила, сказал лучше бы заплатил эти деньги.

Вот и считайте. Без накруток цена теплицы от производителей 18-20 тыс.,фирмы +3-5 тыс(на сколько наглости хватит). Плюс сборка. Плюс доставка. Остальное за фундамент непонятный.

Если есть на чем материал для фундамента привезти, то уйдёт 3500 на него. Если нет то +доставка со стройрынка. Обычно 1000/1500.

По фирмам не подскажу, но знаю что на форумхаусе активный форум теплицам посвящён. Там вам точно подскажут где в вашем районе более выгодно теплицу можно купить.

  • Нравится 1

Теплица это скорее как хобби и отдушина, а не количество огурцов)Но за 36 рублей слишком конечно. Блоки эти фундаментные стоят 150 рэ за штуку. У нас 10 их на этот размер. Вкопаны в землю, а на них брус. К брусу каркас прикручен. 1500+1000+800 уголки для скрепления бруса и шурупы. Мой за вечер все один сделал.Теплицу сам собирал. Перематерился. Дня два ушло. Но у нас инструкция была такая, что никакая. Сам додумывал. Сборка 5000 стоила, сказал лучше бы заплатил эти деньги. Вот и считайте. Без накруток цена теплицы от производителей 18-20 тыс.,фирмы +3-5 тыс(на сколько наглости хватит). Плюс сборка. Плюс доставка. Остальное за фундамент непонятный.Если есть на чем материал для фундамента привезти, то уйдёт 3500 на него. Если нет то +доставка со стройрынка. Обычно 1000/1500.По фирмам не подскажу, но знаю что на форумхаусе активный форум теплицам посвящён. Там вам точно подскажут где в вашем районе более выгодно теплицу можно купить.

целую вас в обе щеки .

Нам как бы щас не надо . Но хочу купить со скидкой . А тут как то скидкой и не пахнёт

Этой весной купили теплицу 3*4. Вышла 23 тыс. Круглая, две двери, форточка с термоприводом (открывается автоматически при 24 градусах)

А, фундамент сами до этого делали ленточный

ленточный фундамент под теплицу? Что правда ? Я думала шутка . Капали ?? Песок завозили ?

а почему шутка? Тоненькая лента, теплица приварена к закладным. Мне важно, чтобы конструкция была надежная и надолго. Зато, когда вокруг летали соседские парники, наша теплица стояла хоть бы хны.
  • Нравится 1

а почему шутка? Тоненькая лента, теплица приварена к закладным. Мне важно, чтобы конструкция была надежная и надолго. Зато, когда вокруг летали соседские парники, наша теплица стояла хоть бы хны.

спасибо ! Буду иметь в виду .

У нас 2 теплицы на даче, одна 4*3 компании "воля", вторая 6*3 нашей приморской компании, разница в цене между компаниями существенная, поэтому вторую выбрали дешевле и разницы особой не увидели. В это году огурчики еще и на балконе посадили, раз в неделю по 5-6 огурчиков на ужин снимаем. в этом году и рассаду не покупали, а сами выращивали в теплице и урожайность выросла. Я всеми руками за теплицу, какую именно не подскажу, у нас разные регионы цены и прихоти разные.

ленточный фундамент под теплицу? Что правда ? Я думала шутка . Капали ?? Песок завозили ?

у нас вторая теплица 6*3 на брусе 100*150 из лиственницы стоит. тоже своего рода фундамент и реально так крепче и теплее в ней.