Томатный сок в мультиварке

BonneyR
делала. Прокляла все! Хуже только пшенная каша... Почему он вылез??? Делала на режим Тушение. Цель была довеси до кипния и закатать... Всего 2 л в 5литровой чаше. Что я не так сделала?

Может, надо было варка и не закрывать?

вот к примеру моя "суперумная" мультиварка так не работает, пока на замок не поставишь, ни хрена не сделает! Иногда подбешивает!!!!!!

На даче кашу варю даже в открытом виде, чтобы крышку не загаживать....

BonneyR не посоветую, я только обнять / погладить ...

Не люблю мультиварку, достаю раза три в год .

Когда сезон перца фаршир. и для запеканки, когда занята духовка.

"Хуже только пшенная каша.." поржала :hohot: :hohot: :hohot:
она вообще во все щели залезла... табло изнутри сохло неделю наверно :D
BonneyR не посоветую, я только обнять / погладить ...Не люблю мультиварку, достаю раза три в год .Когда сезон перца фаршир. и для запеканки, когда занята духовка.
не... мне мультиварка нравится... у меня кабачковая икра пригорала ко всем кастрюлям, а в мультиварке включил, 2 раза подошел помешать и можно разливать... но вот эти моменты...