Перейти к публикации

Мне уже пора паниковать?

3108M
В банке лежит Х сумма денег .этот банк прекращает работу с физическими лицами. Пенсионный фонд разослал пенсионерам соответствующие письма,о прекращении сотрудничества. Пенсионеры соответственно начали в срочном порядке закрывать свои счета и переводить в другие банки теряя проценты.
Сегодня была в банке,сказали что проверка у банка до 10.10 ,после которого будет ясно выживет банк или нет .мой вклад заканчивается 19.10 .
Что делать леди? Вывести теряя процент можно было вчера с помощью перевода,сегодня можно только деньги заказать ,просто так денег у банка нет.вывести сегодня нельзя так как сбой в программе

Застрахованы у вас только причисленные проценты. те если вклад с капитализацией либо ежемес выплатой.

Макс сумма 1,4 млн руб

Поделиться комментарием

Было такое у меня в другом банке, все получила с процентами после отзыва лицензии. Там такие очереди стояли у банка, даже если бы я захотела что-то сделать со своими деньгами, не смогла бы )

Поделиться комментарием

Если не превышает, то всегда сможете получить сумму через АСВ (агенство страхования вкладов). Но по-моему там вернут голенькую сумму, без процентов.

У меня так папа попадал. Хорошо что АСВ все вернуло.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
        Яндекс.Метрика