Мне уже пора паниковать?

3108M
В банке лежит Х сумма денег .этот банк прекращает работу с физическими лицами. Пенсионный фонд разослал пенсионерам соответствующие письма,о прекращении сотрудничества. Пенсионеры соответственно начали в срочном порядке закрывать свои счета и переводить в другие банки теряя проценты. Сегодня была в банке,сказали что проверка у банка до 10.10 ,после которого будет ясно выживет банк или нет .мой вклад заканчивается 19.10 . Что делать леди? Вывести теряя процент можно было вчера с помощью перевода,сегодня можно только деньги заказать ,просто так денег у банка нет.вывести сегодня нельзя так как сбой в программе

Какой банк, напишите, пожалуйста.

Может и мне надо паниковать, а я ни сном, ни духом!!!

Если в пределах страховых сумм,то не дёргаться. Все выплатят и с % на день отзыва лицензии,если таковое случится.

  • Нравится 4

Застрахованы у вас только причисленные проценты. те если вклад с капитализацией либо ежемес выплатой.

Макс сумма 1,4 млн руб

Забирать с потерей процентов. А то окажется потом, что ваш вклад по черному проведен и не застрахован.

Было такое у меня в другом банке, все получила с процентами после отзыва лицензии. Там такие очереди стояли у банка, даже если бы я захотела что-то сделать со своими деньгами, не смогла бы )

Если не превышает, то всегда сможете получить сумму через АСВ (агенство страхования вкладов). Но по-моему там вернут голенькую сумму, без процентов.

У меня так папа попадал. Хорошо что АСВ все вернуло.

  • О своем, о женском

    880 сейчас онлайн
    13461317 cообщений
×
  • Добавить...