Достинекс на ранних сроках беременности!

Tanya_Muss@

Девочки, сегодня 11дпп, тесты //, но огорчает сильная гипера. Вздут живот, больно ходить и сидеть. Сегодня была у своего врача, она прописала таблетки достинекс 500мг на 8 дней. А в инструкции написано что при беременности нельзя.

Подскажите принимал ли кто нибудь этот препарат при беременности?

Можно ли???

Я написала врачу, уточнила, она говорит можно и нужно....

А я вся в сомнениях..... :cry:переживаю за малыша...

Я во время беременности в 2011г. принимала бромокрептин. Это аналог достинекса, но проверенный и разрешенный во время Б. Но от него побочек много..я бы на вашем месте выпила достинекс. Раз врач назначила-значит можно.

Я пила достинекс по другим причинам-у меня пролактин был завышен.Отменила после положительного хгч,так врач сказала.

Вообще гиперу капельницами снимают-это более безопасно думаю,но врачу виднее наверно.

  • О своем, о женском

    1351 сейчас онлайн
    13445536 cообщений
×
  • Добавить...