Брючный костюм. Офисный стиль.

Malёk
Носите ли? Какой? Я загорелась красным или синим, мерила в заре, пока в сомнениях. И вообще какую одежду носите на работу в офис? Фоточки приветствуются, как свои луки, так и хотелки.

Лесюндра, да, это классно, в офис самое оно. Но у Оксика 3 детей, с коляской или на площадке это неудобно и наверное неуместно.

Это скорее неудобно с детьми вообще. А тем более с коляской) А без детей я ещё больше спешу обычно)

Хотя я неправильно выражаю мысль все-таки. Большая проблема именно в том, что он закрывает самую удачную мою часть фигуры и выставляет самую проблемную. Был бы он короче, то затаскала бы до дыр. Вот эта мода на удлиненное она на тонких, с тонкой талией. А я не ношу заправленное в джинсы майки или вообще обтяжку, короткое, мне не особо идёт, у меня низ живота сразу предательски торчит)

Малек, а в чем принципиальная разница между блузкой с джинсами и бельевым топом или белой рубашкой с джинсами?))

Почти белый пиджак в принципе не так уж практичен для гульбы с коляской и на детских площадках.

Оксик, я наверное, поняла, о чем ты, не видно достоинств фигуры, получается непонятный квадратик на коротких ножках, хотя и ноги нормальные, и изгибы.

Малек, а в чем принципиальная разница между блузкой с джинсами и бельевым топом или белой рубашкой с джинсами?)) Почти белый пиджак в принципе не так уж практичен для гульбы с коляской и на детских площадках.

Он туда неуместен по виду и по ткани, он все-таки слишком костюмный. А так я всегда в светлых вещах, у меня тёмных летних нет почти. В песочнице не я же сижу) Так что не это проблема, тем более у меня полно мест, куда я ещё хожу, кроме песочниц: фитнес, детские центры, магазины, встречи с подругами. Но вот не вырисовывается до конца образ и усе(

Оксик, я наверное, поняла, о чем ты, не видно достоинств фигуры, получается непонятный квадратик на коротких ножках, хотя и ноги нормальные, и изгибы.

Ага) вот я и подумала, что ты или Жужа что-то подскажете. Я вот думаю с тёмным низом померить, может лучше будет.

Ну да, с темными брюками или джинсами. Если ещё каблук какой-то, то никак не должно коротких ножек получиться

Так и вопрос в том, что каблук не хочу. С каблуком и проблем нет)

Если че, то и джинс темных то и нет почти. Это к тому, что не толстушка закомплексованная, а так туплю)))

Оксик, у тя рост позволяет такую длину пиджака.

Покажи хоть как смотрится.

Оксик, а ты какие джинсы носишь, со средней посадкой? С высокой талией носишь?

У меня есть прямой черный жакет немного выше колена, без подкладки, я его только раз надевала со скинни, хорошо смотрится, но в основном нравится с платьями и юбками мини-миди, каблук см 4 ( челси и лодки)

  • Нравится 1

Оксик, а если довольно короткую юбку под пиджак, немного длиннее самого пиджака?

Или с платьем - я так поняла не нравится, ни с каким? Мне видится, с платьем хорошо должно быть. С прямым например, или по фигуре

Оксик, я бы попробовала скинни высокие померить. Не смотря на худобу и некороткие ноги, я не люблю среднюю посадку, удлиняет торс и укорачивает ноги, хотя есть и такие брюки у меня.

Можно попробовать « кожаные» штаны, но вот как с животом смотреться будет, мерить нужно.