Брючный костюм. Офисный стиль.

Malёk
Носите ли? Какой? Я загорелась красным или синим, мерила в заре, пока в сомнениях. И вообще какую одежду носите на работу в офис? Фоточки приветствуются, как свои луки, так и хотелки.

Ну вот еще тонкое платье со страхучей ( не для меня))) зеленой дубленкой)e67f42c25112.jpg

Да, здоровско! Все три.

Но мне кажется, что это на рост от 170,не ниже (((

Уника, да брехня, главное пропорции))) здесь вечно пишут, что кюлоты и миди длина идут только высоким, также как и ботфорты. Отнюдь))

  • Нравится 1

Я про оранжевую и синюю.

скажем так, нужно быть смелой, чтоб такое носить) я бы, наверное, смогла)

Ну может, надо на себе смотреть конечно.

Про оранжевую и синюю-я б носила, но только с брюками или юбкой которая не выглядывает.

В хотелках у меня

И такой, но в цвете марсала 85356d8bf432.png

откуда этот?

Под офисные костюмы и обувь и верх желательны классические. Сапоги до колена под юбку. Ботильоны.

Я зимой только в платьях, которые чуть выше колена или закрывают его. Сапоги на каблуке, до колена. Пуховик и дубленка, закрывающие колено.

  • Нравится 1

Типа желтого пальто в махито есть)это одна модель разных цветов

fe86fa429b67.jpg

2ba8b445c042.jpg

Малек, жаль, что махито у вас нет. Там платья встречаются ничегошные

5587db85a6bf.jpg

02100bf43c61.jpg

Платье-свитер

12f3db4388f4.jpg

Платье-рубаха

6e4d613651ad.jpg

Ну и с кружевом)))

139e8068d8bd.jpg

Лесюндра, я бы не смелостью это назвала. В современных тенденциях много бреда, к счастью, однодневного. Такие вещи на 20летних девочках, которые ищут себя, может и смотрятся хорошо, а на 40летних тётушках - комично и странно.

Это ты так думаешь, потому что тебе 30) 20-летние тоже могут сказать, зачем тетке 30-летней ботинки на тракторе, ее время ушло)))

  • Нравится 1

Смешивать классику и вот такой дутый оверсайз еще очень уметь надо.

  • Нравится 2
Типа желтого пальто в махито есть)это одна модель разных цветовfe86fa429b67.jpg2ba8b445c042.jpgМалек, жаль, что махито у вас нет. Там платья встречаются ничегошные5587db85a6bf.jpg02100bf43c61.jpgПлатье-свитер12f3db4388f4.jpgПлатье-рубаха6e4d613651ad.jpgНу и с кружевом)))139e8068d8bd.jpg
такие симпатичные платьишки, но модель сутулая на последнем фото аж страх. скосилась вся как хвост сперматозоида. я думала, "таких не берут в космонавты".
  • Нравится 1

Мне кажется, что это спецпоза)) в заре каких только поз нет, даже почти «тюремная сидячка»))

  • Нравится 1

Я как-то писала, что видела женщину 50+ худенькую в платье-тельняшке и сверху короткий свитер-кроп, очень классно.

Так я в 30 считаю такие одеяла уже не по возрасту)))

  • Нравится 1

Так я в 30 считаю такие одеяла уже не по возрасту)))

ну остальные-то 30-40-50-летние в этом не виноваты)))
  • Нравится 2

Блин, мне тогда надо выкинуть большую часть одежды и обуви, получается.

Юника, то, что ты выкладываешь на себе - мне нравится =) и платья здесь, и большинство костюмов, а вот одеяла с фото - беееее

Я тут мерила в бершке платье, ради интереса, не для покупки, подруга шмоток набрала мерить, ну и я не скучала))

Вот на модели

5d8f9be1cc1b.jpg

Ща выложу как на мне пиджаки, штаны и костюм.

Да, хорошо.

Лесюндр, а как и с чем зимой такое платье надеть.

Высокие сапоги и короткий верх?