Перейти к публикации

Брючный костюм. Офисный стиль.


Malёk
Носите ли? Какой? Я загорелась красным или синим, мерила в заре, пока в сомнениях. И вообще какую одежду носите на работу в офис? Фоточки приветствуются, как свои луки, так и хотелки.



Ну вот еще тонкое платье со страхучей ( не для меня))) зеленой дубленкой)e67f42c25112.jpg

Да, здоровско! Все три.

Но мне кажется, что это на рост от 170,не ниже (((

 

Ссылка на комментарий

Уника, да брехня, главное пропорции))) здесь вечно пишут, что кюлоты и миди длина идут только высоким, также как и ботфорты. Отнюдь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я про оранжевую и синюю.

скажем так, нужно быть смелой, чтоб такое носить) я бы, наверное, смогла)
Ссылка на комментарий

Ну может, надо на себе смотреть конечно.

 

Про оранжевую и синюю-я б носила, но только с брюками или юбкой которая не выглядывает.

Ссылка на комментарий

В хотелках у меня

И такой, но в цвете марсала 85356d8bf432.png

откуда этот?

Под офисные костюмы и обувь и верх желательны классические. Сапоги до колена под юбку. Ботильоны.

Я зимой только в платьях, которые чуть выше колена или закрывают его. Сапоги на каблуке, до колена. Пуховик и дубленка, закрывающие колено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Типа желтого пальто в махито есть)это одна модель разных цветов

 

fe86fa429b67.jpg

2ba8b445c042.jpg

 

Малек, жаль, что махито у вас нет. Там платья встречаются ничегошные

 

5587db85a6bf.jpg

02100bf43c61.jpg

 

Платье-свитер

 

12f3db4388f4.jpg

 

Платье-рубаха

 

6e4d613651ad.jpg

 

Ну и с кружевом)))

 

139e8068d8bd.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Лесюндра, я бы не смелостью это назвала. В современных тенденциях много бреда, к счастью, однодневного. Такие вещи на 20летних девочках, которые ищут себя, может и смотрятся хорошо, а на 40летних тётушках - комично и странно.

Ссылка на комментарий

Это ты так думаешь, потому что тебе 30) 20-летние тоже могут сказать, зачем тетке 30-летней ботинки на тракторе, ее время ушло)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Смешивать классику и вот такой дутый оверсайз еще очень уметь надо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Типа желтого пальто в махито есть)это одна модель разных цветовfe86fa429b67.jpg2ba8b445c042.jpgМалек, жаль, что махито у вас нет. Там платья встречаются ничегошные5587db85a6bf.jpg02100bf43c61.jpgПлатье-свитер12f3db4388f4.jpgПлатье-рубаха6e4d613651ad.jpgНу и с кружевом)))139e8068d8bd.jpg
такие симпатичные платьишки, но модель сутулая на последнем фото аж страх. скосилась вся как хвост сперматозоида. я думала, "таких не берут в космонавты".
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это спецпоза)) в заре каких только поз нет, даже почти «тюремная сидячка»))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я как-то писала, что видела женщину 50+ худенькую в платье-тельняшке и сверху короткий свитер-кроп, очень классно.

Ссылка на комментарий

Так я в 30 считаю такие одеяла уже не по возрасту)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так я в 30 считаю такие одеяла уже не по возрасту)))

ну остальные-то 30-40-50-летние в этом не виноваты)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Блин, мне тогда надо выкинуть большую часть одежды и обуви, получается.

Ссылка на комментарий

Юника, то, что ты выкладываешь на себе - мне нравится =) и платья здесь, и большинство костюмов, а вот одеяла с фото - беееее

Ссылка на комментарий

Я тут мерила в бершке платье, ради интереса, не для покупки, подруга шмоток набрала мерить, ну и я не скучала))

 

Вот на модели

 

5d8f9be1cc1b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Ща выложу как на мне пиджаки, штаны и костюм.

Ссылка на комментарий

Да, хорошо.

Лесюндр, а как и с чем зимой такое платье надеть.

Высокие сапоги и короткий верх?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    895 сейчас онлайн
    13463049 cообщений
×
×
  • Создать...