Брючный костюм. Офисный стиль.

Malёk
Носите ли? Какой? Я загорелась красным или синим, мерила в заре, пока в сомнениях. И вообще какую одежду носите на работу в офис? Фоточки приветствуются, как свои луки, так и хотелки.

Я в школу носила брючные двойки. Но поскромнее, белорусского производства. Не так жалко в мел и в вечную беготню. У меня не ярко-красные, а больше бордовый костюм есть. Классный. А яоко-красный у меня костюм пиджак+юбка. Все это классика. Брюки прямые.

А так чаще в платьях, чаще тоже белорусских. Прям учительский вариант.

На теплые весну и осень ношу пестрые легкие платьица.

И зима у нас не морозная и снежная, да и я на машине. Так что зимой демисезонные сапожки и ботиночки без меха. Ну и легенький пуховичок.

Что такое мохито, Лайм? Интернет магазин?

Эээээ, ну магазины, не знаю есть ли у них интернет версия.

a559e03a47cb.jpg

87a0c1d1f7e4.jpg

Нравятся голубые и красные. Но я пожалуй, обойдусь.

Аналогично. Я этой осенью по клетке прибиваюсь ;)

у меня было вроде 3 пары как раз для работы. из любимых- в серую клетку типа шотландской и ярко-синий бархатный. фоток нет. подарила оба костюма, так как надоели. п.с. о бархатном все еще жалею))) третий был черный (пиджак+укороченные брюки. название ткани не знаю. на черном фоне были замшевые розы). были сшиты все на заказ. посему очень удобные и ноские.

Жопу-то ладно, я или на такси, или возят. Вот с пальто/шубой и зимними сапогами - это оооооч странно. У меня есть ярко-синяя юбка до колена, но она с кожанкой хорошо смотрится, а зимой под кожаным пуховиком её не видно.

это смотря какого цвета верхняя одежда и сапоги, если черные, то конечно не оч смотреться будет. Если светлое пальто до середины бедра + ботильоны коричневые, к примеру, или глубокого серого цвета, то вполне себе зимой можно ходить, ИМХО

В мохито все какое то скучноватоеe260c9517694.jpg2dda64248d76.jpg0e364906f2d1.jpg0217e5373f43.jpg
о, на последней фото точно как у меня клетка была. только у меня без розового оттенка (серый+темно-серый+белый+черный был набор оттенков).

Тоже хочу костюм. На стройных так красиво сидят они. Кто нибудь носит костюмы 48 размера? Фотки киньте плиз, реальные желательно.

O-kroshka, у меня на осень: бледно-розовое пальто оверсайз, бежевое пальто расклешенное, чёрная Косуха. На зиму чёрная норковая шуба до попы, чёрный кожаный пуховик ниже колена с литой. Обувь разная: есть и коричневые сапоги, и бордовые зимние ботфорты)))

Тоже хочу костюм. На стройных так красиво сидят они. Кто нибудь носит костюмы 48 размера? Фотки киньте плиз, реальные желательно.

и 52?

O-kroshka, у меня на осень: бледно-розовое пальто оверсайз, бежевое пальто расклешенное, чёрная Косуха. На зиму чёрная норковая шуба до попы, чёрный кожаный пуховик ниже колена с литой. Обувь разная: есть и коричневые сапоги, и бордовые зимние ботфорты)))

сапоги и ботфорты под брюки как-то в принципе айс)) и с черной верхней одеждой яркие брюки, думаю, да, будут выглядеть странно

  • Нравится 1

Так есть и ботинки, и ботильоны)))

Но да, не представляю зимой яркие цветные брюки хоть под какой верх)

За 34 года ни разу не встретила человека, которому бы клетка шла. Тем более на костюме... Ужс.

Вечером доберусь до компа и скину свои фотки в этих штанах/костюмах.

Если тепло-зимний вариант, то микровельвет смотреться с зимней верхней одеждой будет нормально, даже цветной)

Укороченные «пуховики» нормально с клешами смотрятся, дубленки опять же. И с платьями, например, расклешенное трикотажное платье, под него сапоги.

Типа черной куртки

64b849badb35.jpg

Или подобный верх

15692c80e878.jpg

Вот широкие брюки с обычной куртяхой, которая нормально сядет на жакет

07f1d9eb0650.jpg

А вот куртяха с клешами, для пиджака под низ тоже хорошо)

d02a5085bb68.jpg

Спешал для уники))) чет думаю, что спинка ей понравится, как и мне)))

https://www.asos.com/ru/asos-white/plate-s-dobavleniem-kashemira-asos-white/prd/8379928?CTARef=Saved%20Items%20Image#

Малек, звиняй, что не только костюмы)) я, кстати, не очень любитель именно костюмов, не знаю, почему.

  • Нравится 1
Типа черной куртки64b849badb35.jpgИли подобный верх15692c80e878.jpgВот широкие брюки с обычной куртяхой, которая нормально сядет на жакетА вот куртяха с клешами, для пиджака под низ тоже хорошо)

страсть страхучая)) в реальной жизни на улице такого не видела и верю, что не увижу

  • Нравится 6

Малек, ты именно про эти 2 куртки ( черную и зеленую)? У меня типа черной, сине-фуксиевая, ничего не страхучая))) а зеленая классная, таких в магазине не видела.

Ну вот еще тонкое платье со страхучей ( не для меня))) зеленой дубленкой)

e67f42c25112.jpg

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1386 сейчас онлайн
    13445670 cообщений
×
  • Добавить...