Перейти к публикации

Брючный костюм. Офисный стиль.


Malёk
Носите ли? Какой? Я загорелась красным или синим, мерила в заре, пока в сомнениях. И вообще какую одежду носите на работу в офис? Фоточки приветствуются, как свои луки, так и хотелки.



Я в школу носила брючные двойки. Но поскромнее, белорусского производства. Не так жалко в мел и в вечную беготню. У меня не ярко-красные, а больше бордовый костюм есть. Классный. А яоко-красный у меня костюм пиджак+юбка. Все это классика. Брюки прямые.

А так чаще в платьях, чаще тоже белорусских. Прям учительский вариант.

На теплые весну и осень ношу пестрые легкие платьица.

И зима у нас не морозная и снежная, да и я на машине. Так что зимой демисезонные сапожки и ботиночки без меха. Ну и легенький пуховичок.

 

 

Ссылка на комментарий

Что такое мохито, Лайм? Интернет магазин?

Эээээ, ну магазины, не знаю есть ли у них интернет версия.

 

a559e03a47cb.jpg

 

87a0c1d1f7e4.jpg

Ссылка на комментарий

Нравятся голубые и красные. Но я пожалуй, обойдусь.

Аналогично. Я этой осенью по клетке прибиваюсь ;)

Ссылка на комментарий

у меня было вроде 3 пары как раз для работы. из любимых- в серую клетку типа шотландской и ярко-синий бархатный. фоток нет. подарила оба костюма, так как надоели. п.с. о бархатном все еще жалею))) третий был черный (пиджак+укороченные брюки. название ткани не знаю. на черном фоне были замшевые розы). были сшиты все на заказ. посему очень удобные и ноские.

Ссылка на комментарий

Жопу-то ладно, я или на такси, или возят. Вот с пальто/шубой и зимними сапогами - это оооооч странно. У меня есть ярко-синяя юбка до колена, но она с кожанкой хорошо смотрится, а зимой под кожаным пуховиком её не видно.

это смотря какого цвета верхняя одежда и сапоги, если черные, то конечно не оч смотреться будет. Если светлое пальто до середины бедра + ботильоны коричневые, к примеру, или глубокого серого цвета, то вполне себе зимой можно ходить, ИМХО

Ссылка на комментарий
В мохито все какое то скучноватоеe260c9517694.jpg2dda64248d76.jpg0e364906f2d1.jpg0217e5373f43.jpg
о, на последней фото точно как у меня клетка была. только у меня без розового оттенка (серый+темно-серый+белый+черный был набор оттенков).
Ссылка на комментарий

Тоже хочу костюм. На стройных так красиво сидят они. Кто нибудь носит костюмы 48 размера? Фотки киньте плиз, реальные желательно.

Ссылка на комментарий

O-kroshka, у меня на осень: бледно-розовое пальто оверсайз, бежевое пальто расклешенное, чёрная Косуха. На зиму чёрная норковая шуба до попы, чёрный кожаный пуховик ниже колена с литой. Обувь разная: есть и коричневые сапоги, и бордовые зимние ботфорты)))

Ссылка на комментарий
Тоже хочу костюм. На стройных так красиво сидят они. Кто нибудь носит костюмы 48 размера? Фотки киньте плиз, реальные желательно.

и 52?

Ссылка на комментарий

O-kroshka, у меня на осень: бледно-розовое пальто оверсайз, бежевое пальто расклешенное, чёрная Косуха. На зиму чёрная норковая шуба до попы, чёрный кожаный пуховик ниже колена с литой. Обувь разная: есть и коричневые сапоги, и бордовые зимние ботфорты)))

сапоги и ботфорты под брюки как-то в принципе айс)) и с черной верхней одеждой яркие брюки, думаю, да, будут выглядеть странно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так есть и ботинки, и ботильоны)))

Но да, не представляю зимой яркие цветные брюки хоть под какой верх)

Ссылка на комментарий

За 34 года ни разу не встретила человека, которому бы клетка шла. Тем более на костюме... Ужс.

Ссылка на комментарий

Вечером доберусь до компа и скину свои фотки в этих штанах/костюмах.

Ссылка на комментарий

Если тепло-зимний вариант, то микровельвет смотреться с зимней верхней одеждой будет нормально, даже цветной)

 

Укороченные «пуховики» нормально с клешами смотрятся, дубленки опять же. И с платьями, например, расклешенное трикотажное платье, под него сапоги.

 

 

Ссылка на комментарий

Типа черной куртки

 

64b849badb35.jpg

 

 

Или подобный верх

 

15692c80e878.jpg

 

Вот широкие брюки с обычной куртяхой, которая нормально сядет на жакет

 

07f1d9eb0650.jpg

 

 

А вот куртяха с клешами, для пиджака под низ тоже хорошо)

 

d02a5085bb68.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий

Спешал для уники))) чет думаю, что спинка ей понравится, как и мне)))

 

https://www.asos.com/ru/asos-white/plate-s-dobavleniem-kashemira-asos-white/prd/8379928?CTARef=Saved%20Items%20Image#

 

Малек, звиняй, что не только костюмы)) я, кстати, не очень любитель именно костюмов, не знаю, почему.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Типа черной куртки64b849badb35.jpgИли подобный верх15692c80e878.jpgВот широкие брюки с обычной куртяхой, которая нормально сядет на жакетА вот куртяха с клешами, для пиджака под низ тоже хорошо)

 

страсть страхучая)) в реальной жизни на улице такого не видела и верю, что не увижу

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Малек, ты именно про эти 2 куртки ( черную и зеленую)? У меня типа черной, сине-фуксиевая, ничего не страхучая))) а зеленая классная, таких в магазине не видела.

Ссылка на комментарий

Ну вот еще тонкое платье со страхучей ( не для меня))) зеленой дубленкой)

 

e67f42c25112.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1386 сейчас онлайн
    13445670 cообщений
×
×
  • Добавить...