Брючный костюм. Офисный стиль.

Malёk
Носите ли? Какой? Я загорелась красным или синим, мерила в заре, пока в сомнениях. И вообще какую одежду носите на работу в офис? Фоточки приветствуются, как свои луки, так и хотелки.

Брюки красные классные, обожаю такие тканевые ремни)

В застегнутом виде синий костюм нравится больше ( сам жакет кажется, что лучше сидит). Красный в расстегнутом виде хорошо смотрится.

Уника, платье для теплого времени, не на зиму, ну вот с кардиганом вязаным, например, ботинки.

  • Нравится 1

Вот платья с сапогами

2c8632a76045.jpg

И так нравятся- обтяг юбка и большой свитер

2346723d62bd.jpg

  • Нравится 1

Малек, тебе очень идет такой синий ( индиго или как там его?), а вот красный чуть темнее ( поприглушённее) тебе, наверное, лучше будет

Где взять такое платье?

Не на то сообщение(Где взять такое платье?Которое с сапогами?

не знаю, речь шла про обувь под длинные теплые платья)))

Манго пошурудить, страдивариус, может там есть подобные?

  • Нравится 1

Целиком весь костюм яркого цвета мне не нравится как правило. Чтоб так в жизни ходить.

А по отдельности больше нравится.

Целиком брючные у меня были темно-синий и практически чёрный с полосками

Кстати, почему эти цвета не для зимы?) если есть пуховики и пальто такого цвета. И они (цвета) не светло-летние, а насыщенные.

откуда этот? Под офисные костюмы и обувь и верх желательны классические. Сапоги до колена под юбку. Ботильоны.Я зимой только в платьях, которые чуть выше колена или закрывают его. Сапоги на каблуке, до колена. Пуховик и дубленка, закрывающие колено.

Эльза- нск. https://elza-nsk.ru/collection/frontpage/product/kostyum-sultanka-sangriya

страсть страхучая)) в реальной жизни на улице такого не видела и верю, что не увижу

Как это не видели? Прошлой зимой пол Москвы так одевалось . Я думала, это везде так.

Септария, я живу в славной металлургической провинции, где жители суровы, как в Челябинске)))

Мусяндрик, эти штаны зара, синий костюм xs, а вот красные пиджаки не помню, кажется с, чтобы посвободнее

Ой, а можно вклиниться. Есть пиджак из Зары цвета Айвори (между белым и бежевым), один в один как красный у Малька на фото. Куплен в состоянии аффекта и надет дважды в не особо удачной комплектации)

С чем его носить? Может кто подскажет? В офис мне не надо, жалко, что висит без дела.

Оксик, со всем почти. Хоть с джинсовыми шортами, с джинсами, с бельевыми типами, футболка и, платьями.

Ну вот мне никак не нравится он с платьями. А с джинсами у меня проблема с обувью и футболками, футболок нормальных нет). Без каблука рост сшибает сразу. Бельевой топ не пробовала, последняя надежда на что-до подобное.

Это из разряда на других нравится, а на себе никак. И по цветам совсем не понимаю, с чем сочетать(

Лесюндра, да, это классно, в офис самое оно. Но у Оксика 3 детей, с коляской или на площадке это неудобно и наверное неуместно.

Оксик, мне кажется, что светлый пиджак, джинсы с подворотом, бежевые или цветные лодочки+топ/белая рубашка /футболка - уже несколько лет активно носятся и экстремальным модницам надоели, а мне симпатично))))

Ну вот да, типа того образ и был. Только мне лодочки носить некуда, поэтому один раз и одевала только)

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445688 cообщений
×
  • Добавить...