Перейти к публикации

Брючный костюм. Офисный стиль.


Malёk
Носите ли? Какой? Я загорелась красным или синим, мерила в заре, пока в сомнениях. И вообще какую одежду носите на работу в офис? Фоточки приветствуются, как свои луки, так и хотелки.



Носила до декрета, двойка, темно-темно-серый, с тонкой полоской. Иногда с блузкой под пиджак, иногда на бельё просто-по настроению.

Ща висит в шкафу, наверное устарел уже.

Ссылка на комментарий

рубашки, юбки, джинсы, платья.

 

Тоже хочу брюки классические, но хочу полную длину, проблема найти такие, все укороченные

Ссылка на комментарий

А как к ярким костюмам относитесь?

 

И может кто-то где-то видел брюки-клеш?

Ссылка на комментарий

А как к ярким костюмам относитесь? И может кто-то где-то видел брюки-клеш?

Я яркие ношу вразнобой - брюки с рубашкой/пуловером/водолазкой, а пиджак на лаконичное платье (чёрное или тёмно-синее). Костюмом не решаюсь из-за дресс-кода.

Ссылка на комментарий

Яркие норм, у меня был давно яркий довольно, синий, клеш, кстати. Тогда в моде было. Фоток его нет.

Ссылка на комментарий

Меня ещё смущает, что это всё же на лето-весну. Не оч понимаю, как комбинировать с верхней тёплой одеждой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня есть брюки клеш от бедра. Широкие и с высокой посадкой. Обожаю их. В котоне покупала, но они зимние, с шерстью

Ссылка на комментарий

Позавчера была в заре, именно красных и синих брюк клеш не увидела.

Манго у нас закрыли недавно(((

Ссылка на комментарий

Вот, что из ярких приглянулось) последнее фото-не офисные, канеш)))

Ссылка на комментарий

Носила. Юбка и жакет или пиджак, серые или в клеточку. Из теплой ткани. Я без машины, чтобы не мерзнуть на остановках. Да и в офисе у нас не жарко было. Хотя у нас дресскода не было. Можно было и просто в джинсах и свитере. Но мне нравились костюмы.

Ссылка на комментарий

Меня ещё смущает, что это всё же на лето-весну. Не оч понимаю, как комбинировать с верхней тёплой одеждой.

Вот, кстати! Всегда у меня проблема ((( ещё с платьями длиннными. Вот что наверх зимой надевать??? И какую обувь???

Ссылка на комментарий

Вот, кстати! Всегда у меня проблема ((( ещё с платьями длиннными. Вот что наверх зимой надевать??? И какую обувь???

зимой с длинными платьями вообще геморрой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Юника, у меня есть фотки из поимерочной, но сюда не рискну выкладывать)) пока не пришла в форму, болезненно отношусь к критике)))

Ссылка на комментарий

Зару красный я мерила))

но этот только весна-осень

С нашей зимой такое тупо не поносишь, жопу отморозишь нафиг

Ссылка на комментарий

Жопу-то ладно, я или на такси, или возят. Вот с пальто/шубой и зимними сапогами - это оооооч странно.

У меня есть ярко-синяя юбка до колена, но она с кожанкой хорошо смотрится, а зимой под кожаным пуховиком её не видно.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    504 сейчас онлайн
    13463000 cообщений
×
×
  • Создать...