Перейти к публикации

что обязательно взять на море с ребенком?

olgaolechka
девочки какие вещи пригодились?ну кроме солнцезащиты, панам и тд. и какую марку памперсов для плавания взять? ребенку всего 1,5 года. и какое лекарство от обезвоживания взять,регидрон обычный не подходит.

Гидровит.

Из трусов у нас многоразовые плавки бамбино Миа и ещё упаковку беру одноразовых, каких придется.

Поделиться комментарием

Когда я спрашивала Хумана и гидровит в аптеках они меня спрашивали, что это, первый раз слышим(((

Маленькому можно регидрон био, он и по составу ближе к гидровит и хумана.

Поделиться комментарием

Когда я спрашивала Хумана и гидровит в аптеках они меня спрашивали, что это, первый раз слышим(((Маленькому можно регидрон био, он и по составу ближе к гидровит и хумана.

в дочках сыночках часто бывают

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Нам очень пригождается бассейн, игрушки для воды и шарики. С всеми детьми лет до 2,5 обязательно беру с собой, пока ребёнок в нём сидит играет, можно хоть позагорать спокойно. Если прохладно, можно в него не наливать воду, а насыпать песка, или просто игрушки.

142f957a9eef.jpg

Ну а так вроде ничего необычного больше не беру. Питание, средства гигиены, аптечка, одежда, головные уборы, тёплые вещи, слинг.

Памперсы для плавания никогда не покупала, никто из детей в воде ходить в туалет и не думал..

• Нравится 2

Поделиться комментарием

бассейн еще и в номере может пригодиться - в душе для купания, у меня на террасе с водой стоял, когда не на пляже были. Для поездок по стране есть еще один небольшой бассейн - он и в ванну влазит (всё спокойней, чем в чужой ванне ребенка мыть), и постирать в нем можно, если вдруг жилье без стиралки.

Необходимое надо определять по качеству вашей поездки, что там включено, что нет.

Поделиться комментарием

энтерол еще всем советую брать.

Булавки безопасные - мало ли где пуговица или молния накроется.

Клей. Мне постоянно чего-то приходилось подклеивать - от оборванных обоев до обувки.

Ну и веревочку - может понадобиться в самых неожиданных моментах.

Поделиться комментарием

энтерол да.. и ромашку даю пить если вдруг вижу, что воды могли хлебнуть.

памперсы для плаванья брала гуны. только для бассейна. но у моих вообще алергия на все памперсы кромы японцев была.. не понравиолись. толку в них нет. сразу воду в себя набирали. размер был верно подобран. как выходили с бассейна - прям на них отжимала..

Поделиться комментарием

уголь,пластыри.перекись зеленку,энтерофурил, градусник,жаропонижающее, от аллергии. После моря я давала 50мл кока-колы, все равно был ротавирус, но не так как у остальных детей. :Crazy:

Поделиться комментарием

энтерол да.. и ромашку даю пить если вдруг вижу, что воды могли хлебнуть.памперсы для плаванья брала гуны. только для бассейна. но у моих вообще алергия на все памперсы кромы японцев была.. не понравиолись. толку в них нет. сразу воду в себя набирали. размер был верно подобран. как выходили с бассейна - прям на них отжимала..

Подгузы нужны чтоб какахи задержать, чтоб в бассейн не протекло, а не мочу. Его никак не сделаешь, чтоб он не намок.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Кроме игрушек для воды и песка, надо взять любимые книжки и обычные игрушки, чтобы играть ими в номере.

Накладку на унитаз или горшок.

Ещё мы берем с собой любимые консервы (паштет, рыба, икра). Наш ребенок привереда в еде. Бывало, что в отеле ему, кроме бананов и хлеба, есть было нечего.

Поделиться комментарием

Подгузы нужны чтоб какахи задержать, чтоб в бассейн не протекло, а не мочу. Его никак не сделаешь, чтоб он не намок.

Это понятно. Но они в секунду набирали огромный объём))а дети то бегают туды сюда. Надо было каждый раз отводить в сторонку и отжимать. Они все так сильно набирают ?

Поделиться комментарием

Это понятно. Но они в секунду набирали огромный объём))а дети то бегают туды сюда. Надо было каждый раз отводить в сторонку и отжимать. Они все так сильно набирают ?

Давно дело было, мы либеро пользовались, воду набирал, но там слой впитывающий был меньше, чем в неплавательном подгузе, поэтому не так ощутимо было.

Поделиться комментарием

Мы сейчас на Майорке.

Младшей 2 года. Уже без подгузников давно.

Хотя когда старшая была на море в 1.2 года...

Есть подгузники для воды (хотя все равно все пописы в воду, главное чтобы какахи не полезли, но с этим и обычные трусики с резинками на ножках справятся).

Так что трусы для купания, сменные трусы, иногда они и без трусов рассекали по пляжу.

Горшок в номере.

Солнцезащитные не брали: 11-16 не на солнце. В сентябре.

Смекта. Калгель.

Игрушки там же купили у моря, чтобы не тащить с собой.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне очень не хватало, как их правильно назвать - " вожжи" для детей, в коляске не хотела гулять, а людей очень много и сложно следить за дочей было, она без страха в толпу убегала.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.