Сборы в отпуск!

ApelsinkaVika
Девочки, а девочки, научите а!!!!!!!ну научииитееееее!!!!как не взять лишнего???)))))))) двое взрослых, двое детей (5 лет и 2,5 года), на три недельки на морюшко едут..... по какому принципу вы собираетесь? расскажите пожалуйста, я так боюсь собрать ненужного и таскать эт все

пишите список обязательно. И еще мелкие списки - например, аптечка. Из одежды берите то, что можно между собой скомпоновать легко, например, шорты, а к ним пара футболок на сменку. Не везите роскошные наряды и золото - всё это там не пригодится, скорее всего.

  • Нравится 1

Недавно с сыном вдвоём были 2 недели, тк там тепло, то тёплых вещей не брала, выходов в свет не планировалось, поэтому каблуки/платья, не брала.

+брала мыло, порошок, чтобы детские вещи постирать.

а можно прям в штуках, девочки? :D

ребенку: столько то футболок, шорт, сандалей....

себе столько то, и столько то....блин))))в этот раз че т совсем тяжко как то

учитывая, что как раз аптечка у меня занимает небольшой чемодан :Crazy: ну это уже наши особенности

и вот так хочется с одеждой не прогадать

Кстати, в этот раз я аптечку сформировала иначе, по паре таблеток.

Список детальный вас спасёт! Вы сами поймёте, что вычеркнуть, а что добавить!

Я брала сыну 6 маек, рубашку с коротким рукавом, шорты 4-5, 1джинсы (так и не надели), 1 сандали, 1 сланцы и 1 кроссовки (не обули), 1 лонгслив (не потребовался), трусы и носки тоже 5-6

  • Нравится 1

в турляндию. и чего там кстати по вечерам в это время? сентябрь октябрь

мы ездили на неделю, двое племянников. на каждый день новый комплект одежды, две пары обуви + сланцы.

если у вас три недели, то, наверное, там стирка будет?

мы ездили на неделю, двое племянников. на каждый день новый комплект одежды, две пары обуви + сланцы.если у вас три недели, то, наверное, там стирка будет?

ну я надеюсь в отеле прачечная точно работать будет, иначе никак :D

мы в мае были, в начале. было вечером прохладно.

да и днем пару дней холод, в мае больше не поеду))

  • Нравится 1
ну я надеюсь в отеле прачечная точно работать будет, иначе никак :D

будет, только это не дешевое удовольствие.

в принципе можно и самим стирать.

В Турцию на конец сентября я бы точно брала и лонгслив, и джинсы, и ветровки, и кроссовки.

  • Нравится 3

будет, только это не дешевое удовольствие.в принципе можно и самим стирать.

ну это мы разберемся

В Турцию на конец сентября я бы точно брала и лонгслив, и джинсы, и ветровки, и кроссовки.

Малечек, я надеюсь это на вечер все??? :Crazy:

Пишу список, потом половину вычеркиваю)

Вообще собираюсь по принципу: "Не забыть деньги и документы, остальное можно купить, если что"

  • Нравится 4

АпельсинкаВика, да))) но я мерзлюха, даже в Тае вечерами надевала рубашку с длинным рукавом, а сын в майке-шортах.

хорошо что уточнила!!!тогда я вычеркну, мне все время жарко)))))))

Кстати, в этот раз я аптечку сформировала иначе, по паре таблеток.

я в этот раз даже таблетки, которые постоянно принимаю, свалила все в один пузырек, тк знаю, что как выглядит, и взяла четко в количестве только на отпуск +1-2 про запас. Остальное в большом ассортименте, но минимальном количестве, типа хлоргексидин и перекись в пузырьках 10 мл от називина какого-нибудь). То, что по паре таблеток, подписать перманентным маркером.

  • Нравится 2

девочки, про аптечку даже не пишите, у меня отдельный чемоданчик с лекарствами))))с ингалятором, небулайзерами, витаминами, сумка холодильник с препаратами, это вообще отдельная история

Ездили на 10 дней, вернулись неделю назад.

Сыну (4,5 года) брала 10 футболок, поло и рубашка. 5 шорт. 10 трусов, панамка, 2 кепки, 2 плавок, 2 футболки для плавания (рыжий, чтоб не сгорел, купался в специальных, одна более закрытая, с рукавом), из обуви сабо крокс и сандали открытые. Футболки замучалась стирать, по 2 в день бывало устряпывал, пожалела, что не взяла больше. Остальное все пригодилось тоже.

Себе брала, 3 футболки, туника пляжная, 2 купальника, 2е шорт, сарафан, брюки летние, блузка летняя 2 шт на ужин в ресторан сходить, обувь сланцы, 2е сандалей спортивные и нет. В принципе можно было не брать брюки, гоняла в шортах в основном.

Мужу - 3 рубашки, 3 поло, футболка, 2е шорт, 2е плавок, джинсы светлые (не носил), обувь - сланцы и сандали открытые.

  • Нравится 1

у меня даже стерилизатор с собой для небулайзеров :girl_cray: и дезинфектор в бутылке

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445151 cообщений
×
  • Добавить...