Перейти к публикации

Вес грудничка в 5 мес. 1нед.

Девочки,у кого двойня,сколько ваши весили в 5 месяцев и одну неделю? Одна из дочек весит 7,800, вторая 5.900.(взвешивали вчера у педиатра).Но на наших весах на 200 грамм больше. Крупной врач решила урезать порции рисовой смеси и заменить йогуртом, а мелкой ввести в рацион авокадо.Мне мелкая не кажется худой не знаю.А какой вес был у ваших деток в этом возрасте?

мои весили примерно 6,5-7 кг в 6 месяцев. считается, что ребенок к 6 месяцем должен удвоить свой вес при рождении

Поделиться комментарием

Автор вроде в Греции живет, у них яблоки в диковинку, а авокадо это нормально) прибавка у мелкой какая за последний месяц?

Не в диковинку)У нас и яблоки есть в рационе)Врач специалист по недоношенным детям.Одна из лучших в Афинах.Авокадо назначают,я и от других слышала.Прибавка была 600 грамм.

Поделиться комментарием

А родились у они у вас с каким весом? У моих была разница 500 гр, она по сей день сохраняется.

Поделиться комментарием

авокадо???)))))) серьезно???в 5 месяцев???))))))))

А что такого плохого в авакадо? У нас кабачками фермеры скотину кормят. Чем скотину кормят, того детям не дают.

Поделиться комментарием

Авокадо жирный, жкт может не справиться, начните с каши лучше, если уж вводить прикорм. Ещё ж нужно чтобы был пищевой интерес и ребёнок еду изо рта не выталкивал. Это тоже важно.

Поделиться комментарием

Авокадо жирный, жкт может не справиться, начните с каши лучше, если уж вводить прикорм. Ещё ж нужно чтобы был пищевой интерес и ребёнок еду изо рта не выталкивал. Это тоже важно.

Мы месяц назад ввели прикорм:говядина,курица,картофель,морковь,кабачок,помидор,лимон вместо соли,яблоки,бананы,груши. С сегодняшнего дня йогурт,авокадо,горох стручковый.

Поделиться комментарием

Мясо в 4 месяца??? Тяжелый же продукт для ЖКТ малышек...
                я так поняла детям 7 месяцев, если родились в феврале.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика