Перейти к публикации

Вес грудничка в 5 мес. 1нед.

Девочки,у кого двойня,сколько ваши весили в 5 месяцев и одну неделю? Одна из дочек весит 7,800, вторая 5.900.(взвешивали вчера у педиатра).Но на наших весах на 200 грамм больше. Крупной врач решила урезать порции рисовой смеси и заменить йогуртом, а мелкой ввести в рацион авокадо.Мне мелкая не кажется худой не знаю.А какой вес был у ваших деток в этом возрасте?

Автор вроде в Греции живет, у них яблоки в диковинку, а авокадо это нормально) прибавка у мелкой какая за последний месяц?

Не в диковинку)У нас и яблоки есть в рационе)Врач специалист по недоношенным детям.Одна из лучших в Афинах.Авокадо назначают,я и от других слышала.Прибавка была 600 грамм.

Поделиться комментарием

авокадо???)))))) серьезно???в 5 месяцев???))))))))

А что такого плохого в авакадо? У нас кабачками фермеры скотину кормят. Чем скотину кормят, того детям не дают.

Поделиться комментарием

Авокадо жирный, жкт может не справиться, начните с каши лучше, если уж вводить прикорм. Ещё ж нужно чтобы был пищевой интерес и ребёнок еду изо рта не выталкивал. Это тоже важно.

Поделиться комментарием

Авокадо жирный, жкт может не справиться, начните с каши лучше, если уж вводить прикорм. Ещё ж нужно чтобы был пищевой интерес и ребёнок еду изо рта не выталкивал. Это тоже важно.

Мы месяц назад ввели прикорм:говядина,курица,картофель,морковь,кабачок,помидор,лимон вместо соли,яблоки,бананы,груши. С сегодняшнего дня йогурт,авокадо,горох стручковый.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...