Каким цветом шапка

Мусяндрик
Подойдет к этому пальто? Кроме черной. Всем привет и заранее Спасибо. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c20/1809/fd/d7f9f4690770.jpg[/IMG][/URL]

белая.у меня кожа краснеет от ветра и тд. В белой шапке как помидор буду :( что нибудь цветное охото.

Пальто бледное, возьмите насыщенное что-то. Например, цвета брусники/марсала. Я бы ещё шарф добавила

  • Нравится 5

Пальто бледное, возьмите насыщенное что-то. Например, цвета брусники/марсала. Я бы ещё шарф добавила

интересно:) найти бы еще такой цвет.

Лучше б в живую цвет увидеть... Но я бы попробовала цвета между фуксией и сливовым. Плюс шарф такой же, либо перчатки.

Горчичный (в заре оч классный шарф-палантин), бордовый

горчичный классный цвет, но мне часто не идёт (

Горчичный (в заре оч классный шарф-палантин), бордовый

у нас в городе зары нет:(

интересно:) найти бы еще такой цвет.

Вот такой комплект у меня. Брала в прошлом году в заре. Очень оживляет ;) ношу с ярко-синим пальто

a09340a68409.jpg

  • Нравится 3

Вот такой комплект у меня. Брала в прошлом году в заре. Очень оживляет ;) ношу с ярко-синим пальто a09340a68409.jpg

красота!!! Тоже такой хочу:)

  • О своем, о женском

    1335 сейчас онлайн
    13445763 cообщений
×
  • Добавить...