Одежда Next для новорожденного

olyashka89
Всем привет! Девочки, знаю, одежда Next популярная среди любимых марок одежок для любимых деток) Вопрос к тем, кто покупал такую: какой размер брать для новорожденного- 56 или 56-62? Они, конечно, для новорожденных вообще 50 указывают, но я боюсь, что закажу, а оно маловато будет...Ну и не хочется,чтобы детка утопала в одежке первые дни) Мне кажется, одежду отечественных марок вообще 62 надо брать, а 50 я и не встречала. Часто читаю, что взяли 56,а хватило на пару дней. Подскажите, пожалуйста, кто знает) Спасибо!

Зависит от ребёнка и от сезона) у меня оба крупные, родились 4400 и 55 см. Старший размер 0-1 месяц ещё как-то успел поносить, а дочь только в роддоме. Сейчас два месяца, еле-еле влезает в слипы 56-62, песочники и боди такого же размера уже пару недель как не застёгиваются. Летняя девочка, хорошо растёт, ттт.

Заказывайте 56 размер, который до 3-х месяцев, у меня дочка родилась 54 см и 3,770, носили этот размер одежды до 2,5 месяцев

  • Нравится 1

Дочка родилась 51см, но размер 50 был прям хорошо, но пару недель всего. 56 был велик в начале.

56-62 это уже после 1.5 месяцев где-то.

Некст к нам , например, приходит за 5-7 дней .

Взяла б 56.

Будет сильно велико - закажите меньше)

Я вообще нью борн брала для двойни))) 56 это прям велико велико очень долго было

На мой взгляд некст -одежда для крупненьких деток. Ноя всегда брала с запасом. Они так быстро растут в первые месяцы, что можете и не успеть поносить.

Сын родился 56см. Размер до 1 месяца (брала только 1 комплект) относили 2 недели. Далее пошел в ход размер 1-3 месяца (хотя, и с рождения тоже периодически носили, просто чуть великоват был). Относили до 2 месяцев (сын быстро рос), ну и далее по мере роста.

56 хватает на первый месяц, потом я беру 62-68 на пару месяцев.

дети больше 4 кг, 56 0-3 мес до 1 месяца, 62 3-6 мес до 3 мес