Как поступить?

MeDina_91st
Готовились к ЭКО, квест по анализам прошла, и перед моим носом кончились квоты. Есть вариант попробовать в другой клинике, но там меня не очень впечатляет и отправили снижать гомоцистеин перед протоколом, а там не факт, что и там квоты не закончатся. У меня есть 2 варианта действий, но определиться не могу: 1. Снижать гомоцистеин и пробовать вступить в протокол в другой клинике и остаться потом так же даже если квот не хватит на меня 2. Снижать гомоцистеин до января, а в это время отправить мужа на операцию (варикоцелле, киста яичка - олигоастенотератозооспермия), в январе пробовать вступать в клинике, в которой сейчас, но к январю заново проходить обследование. К слову сбегать в другую клинику, услышать, что нет квот, а потом вернуться в свою не пойдет, четко обозначили, что если будете бегать, то не возьмем. Как бы Вы поступили?

Мы понимаем, как это происходит у других. Но у нас в регионе не так. Я в том году квоту в глаза не видела, как и комиссию. Но эко по омс было. В этом году было крио за свой счет тк было сказано, квота в год одна и они равны между собой крио и свежий. Выбирай. Я выбрала свежий по омс. Сдала неделю назад 10дневки,а три дня назад мне сказали здесь квоты закончились. Жди января.