Вопрос к стройным/худеньким)

Эстетично
Девчонки, у кого совсем нет лишнего веса, расскажите, плиз, как питаетесь в течение дня? Что едите? Кому не лень, прям распишите завтрак, обед, ужин, перекусы. Ведьмы, жрущие всё подряд - пролетайте мимо

Мне тупо лень готовить. Детям готовлю, сама ем что-нибудь немного. Основной прием пищи на ужин, ем большую порцию, А в течение дня аппетит перебиваю в основном. Суммарные калории надо считать.

Тиреотоксикоз и никаких ограничений )))))

Кушаешь ведрами и гремишь костями)))

  • Нравится 1

Сегодня увидела конфеты "Коровка на диете" маленькая пачечка, хотела купить, но цена 360 рублей... да дорого сидеть на диете(

По теме наверное считаюсь стройной 178/58, но лишний жир у меня есть. Ем как многие в декрете перекусами, чаи с бутербродами, булками, печеньками. Иногда в обед суп. Вечером полноценный ужин.

Я вешу 51 кг при росте 166 см. Не ограничиваю себя ни в чем, могу сожрать 3 чебурека в час ночи и заесть полплиткой шоколада. Но я не ведьма, просто я очень много двигаюсь. Минимум 13000 шагов в день, тут просто физически не получается потолстеть. Если мне куда-то надо, то хожу пешком, не на автобусе, не на такси. Неважно что и сколько ты ешь, если ты не расходуешь энергию. Можно питаться одним салатом и лежать при этом на диване и вес уходить не будет, а можно булками и двигаться при этом и будешь стройной. Вот её верю я в это "ведьма", "быстрый обмен веществ" и т.д. Если присмотреться, то все эти ведьмы "живчики" по жизни

  • Нравится 3

Рост 160, вес 46 кг.

7.00-чашка кофе, пару кусочков сыра без хлеба

10.00-немного творога, или салата, или йогурт с овсянкой. иногда бутерброд с сыром

13.00 -обычно суп, иногда немного салата, кофе с зефиром или 1 конфета

17.00-18.00-какое-нибудь второе

на ночь стакан кефира

в качестве перекусов семечки, фрукты. Не ем газировку, чипсы, сухарики, колбасу и вообще полуфабрикаты. Салаты заправляю маслом, иногда гоотовлю блинчики или выпечку, но не часто, практически не ем картофель, много ем овощей, сладкое люблю, но ограничиваю. Проблем с весом не было никогда,.

Сегодня увидела конфеты "Коровка на диете" маленькая пачечка, хотела купить, но цена 360 рублей... да дорого сидеть на диете(По теме наверное считаюсь стройной 178/58, но лишний жир у меня есть. Ем как многие в декрете перекусами, чаи с бутербродами, булками, печеньками. Иногда в обед суп. Вечером полноценный ужин.

В каком месте у вас жир???

Я 174 и 55кг

По пути всегда киоск с булками и я каждое утро беру по 4 штуки)))) ухолят в течение дня и очень плотныц обед, суп, второе и хлеб.

Набирала в первую Б очч хорошо, более не откладывалось....

Я 174 и 55кгПо пути всегда киоск с булками и я каждое утро беру по 4 штуки)))) ухолят в течение дня и очень плотныц обед, суп, второе и хлеб.Набирала в первую Б очч хорошо, более не откладывалось....

Раньше бы прочитала сказала бы ну и шкелетина... а сейчас смотрю на свои 60 кг и 173 см и понимаю что 2 кг у меня явно лишние... эх, не смогла 58 вес удержать....

Не поняла при чём тут ведьмы, но я кушаю всё. Рост 164, вес 49-50.Завтрак: кофе, бутерброд с колбасой и плавленым сыром. Реже: творог,яичница или омлет, молочная каша. Обед: гарнир (картофельное пюре, макароны, рис, гречка) и что-то мясное (котлета, гуляш) или рыба, курица. Редко суп. Ужин: аналогично обеду (гарнир и что-нибудь из мяса, рыбы или курицы), салат овощной. Чай с чем-нибудь вкусненьким. Обычное меню у меня. Никаких диет и изысков.

А я сейчас просто ем раз в день :Crazy: И чаще всего, как и Лайарни, ночью :D

Уже при росте 164 вешу 56 и это не предел. В прошлый раз похудела до 48. А вообще, я заметила у себя зависимость веса от определенных продуктов. Я худею, если не ем молочное, яйца и свинину. Ну и ограничиваю сладкое.

  • Нравится 1

Всё ела но совсем по малу, занималась спортом. С утра могла просто кофе выпить и всё. Вес был 47 кг.

В каком месте у вас жир???

Уши на бедрах больше всего мне не нравятся.

Я не ведьма, но ем все.. )) единственное, на ночь ем оч редко, мне самой как-то тяжело спать с полным желудком... Ну и еще момент, что означает мое "все"... это если я сегодня съела 3 булки лишних, то завтра мне самой не захочется такой пищи, а будет хотеться салатика... :D

152/42

Ем мало по сравнению с порциями толстушек.

Сегодня успела съесть творог, картошку с рыбой и торт- повод был.

Могу за целый день один раз поесть, порой нет времени.

Не люблю в последнее время сладкое, тесто, жирное. Очень люблю овощи тушеные, рыбу, все натуральное без соусов и приправ.

При росте 159 у меня вес 47,до родов был 45.Ем все подряд,на диетах сидеть не умею.Но я ем мало,очень маленькими порциями.И редко.У меня получается всего 1 полноценный прием пищи за день.Например,сегодня на завтрак была чашка чая и вафля.В обед маленькая гроздь винограда,чашка кофе и бутер с колбасой.На ужин запеченая кура с картошкой и горошком,кусочек шоколада.Наверное еще апельсин съем

Я тоже все ем, просто не такими объемами, как не в себя. Просто ем что хочу, и слишком много даже не могу съесть.

И в принципе когда себя не ограничиваешь, то и не думаешь о еде, она уже не запретный манящий плод, а просто продукты.

Ну и обычно стараюсь поесть овощей, если выбираю в столовке, и мне все равно что поесть, то беру овощное.

Супер способ для всех обжор - есть очень медленно и понемножку. Хочется вкусненького - посмакуй, растяни подольше и гораздо меньше съешь в итоге

Хотела и я написать свое меню, но смотрю, параметры у всех стройнях какие... и тут я со своими 160см 57-58 кг, хотя при меньшей массе тела превращаюсь в хилого подростка

Рост 173, вес до Б около 60 (вообще всегда стремлюсь к 58-59:)), возраст 36.

Завтрак: каша (на воде, молоко немного для цвета, сахара полчайной ложки на 2 порции) либо омлет (2 яйца, молоко, немного сыра, иногда сосиска или помидор) либо творожная запеканка либо оладьи (не чаще раза в неделю) либо сосиски (2 шт.).

Потом кофе с молоком без сахара часов в 11. И часов в 12 перекус (творог 100-150 грамм, 5% либо большая чашка кефира/ряженки/простокваши).

Обед - тут по-разному. Когда работала, то обычно салат (любой без майонеза, обычно овощной), суп и какое-то мясо без гарнира. Дома - обязательно суп большая порция, а к супу - как получится, иногда бутерброд с колбасой, иногда второе (мясо без гарнира).

Потом часов в 17 перекус, обычно что-то из фруктов (яблоко, апельсин, ..., почти любые фрукты, но избегаю сладких вроде банана, винограда)

Ужин - овощной салат и мясо (или кролик, или курица).

Потом могу, если голодно, догнаться кефиром или сырой морковкой.

Чай и кофе пью без сахара. Шоколад, варенье - редко. Пеку редко. Всякие булки и печенье и торты вообще не покупаю (не домашние торты не люблю, слишком для меня приторно, перебор с сахаром). Хлеб практически не ем. Конфет дома тоже нет.

В общем, стараюсь ограничивать быстрые углеводы, а если их ем - не на ужин и не на ночь.

Растительные жиры не ограничиваю, салат заправляю оливковым маслом. Но я не люблю слишком много масла, лью чисто символически. Овощи дают сок, когда их солишь, мне достаточно. Масло - ну буквально 5 г на двоих.

И для меня очень важно время ужина. Если надо сбросить вес, то ужин часа за 3 до сна. Иначе сбросить не выйдет, хоть и не буду поправляться.

Кстати, еще о жирах. Заметила, что от орехов не поправляюсь, хотя у них калорийность будь здоров и жирность. Мама моя аналогично.

Майонез ем только в Оливье на Новый год:) Не люблю его особо.

на Урале все что ли супом завтракают?)))мои родственники (из Златоуста) тоже, меня всегда так удивляло это))

Ну не знаю, у меня брат родной уральцем стал, уже лет 10 как семьёй обзавелся там, суп редко едят, мама когда к ним ездит, скучает по жидкой пище.

164/50

Завтрак каша или два яйца или бутеры.

Обед в детском саду, реально маленькие порции, через два часа уже есть хочу.

Ужин всегда на ночь. Обычно что-то типа пасты или котлеты с гарниром или салатом. Фрукты или какао.

Из перекусов несколько чашек кофе с молоком и сахаром с чем-нибудь сладким.

Ем мало.

В отпуске съедала по два мороженых в день - сразу плюс три кг. Но вышла на работу, скакалка и игра в вышибалы сделали своё дело, за две недели вернулась в свой вес.

Короче мало есть и много двигаться, ничего нового.

Рост 167, вес 50 -55 кг , возраст через пару месяцев 38 будет. Ем все, единственное , что не люблю , так это магазинные сладости, мне они приторно сладкие и невкусные, могу совсем иногда съесть зефирину или мармеладку пару шт. , а так предпочитаю фрукты/ягоды. Люблю мясо и овощи, крупы почти не ем, за исключением плова. Завтракаю вместе с мужем в 7 - 7-30 мясо/ рыба + овощной салат, перекусы фрукты/овощи, могу после малышни доесть творожок, макароны, тефтельку. Обед в 13- 14 суп/борщ. Ужин вместе с мужем с 18-30 до 19-30 когда еще раз то , что было на обед суп/борщ, когда мясо/рыба + овощи. Могу на ночь выпить стакан кисломолочки. Воды выпиваю 2 литра за день, кофе вообще не пью, чай только вкусный и то редко. :)

168 /58, 39 лет

4х разовое питание, обычное; правда, не добавляю сахар в еду и питье, и сладости только по случаям, немного. Чипсы-шмипсы и всякие сладкие газировки и соки не употребляю. Жир с детства не ем. Но сливочное и растительные масла обязательно каждый день. Еще, вечером не ем хлеб. Т.е.какой-нибудь ужин, но без хлеба.

Движения и нагрузок за день немало,но в зал не хожу.