Перейти к публикации

Вопрос к стройным/худеньким)


Эстетично
Девчонки, у кого совсем нет лишнего веса, расскажите, плиз, как питаетесь в течение дня? Что едите? Кому не лень, прям распишите завтрак, обед, ужин, перекусы. Ведьмы, жрущие всё подряд - пролетайте мимо



Мне тупо лень готовить. Детям готовлю, сама ем что-нибудь немного. Основной прием пищи на ужин, ем большую порцию, А в течение дня аппетит перебиваю в основном. Суммарные калории надо считать.

Ссылка на комментарий

Тиреотоксикоз и никаких ограничений )))))

Кушаешь ведрами и гремишь костями)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня увидела конфеты "Коровка на диете" маленькая пачечка, хотела купить, но цена 360 рублей... да дорого сидеть на диете(

 

По теме наверное считаюсь стройной 178/58, но лишний жир у меня есть. Ем как многие в декрете перекусами, чаи с бутербродами, булками, печеньками. Иногда в обед суп. Вечером полноценный ужин.

Ссылка на комментарий

Я вешу 51 кг при росте 166 см. Не ограничиваю себя ни в чем, могу сожрать 3 чебурека в час ночи и заесть полплиткой шоколада. Но я не ведьма, просто я очень много двигаюсь. Минимум 13000 шагов в день, тут просто физически не получается потолстеть. Если мне куда-то надо, то хожу пешком, не на автобусе, не на такси. Неважно что и сколько ты ешь, если ты не расходуешь энергию. Можно питаться одним салатом и лежать при этом на диване и вес уходить не будет, а можно булками и двигаться при этом и будешь стройной. Вот её верю я в это "ведьма", "быстрый обмен веществ" и т.д. Если присмотреться, то все эти ведьмы "живчики" по жизни

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Рост 160, вес 46 кг.

7.00-чашка кофе, пару кусочков сыра без хлеба

10.00-немного творога, или салата, или йогурт с овсянкой. иногда бутерброд с сыром

13.00 -обычно суп, иногда немного салата, кофе с зефиром или 1 конфета

17.00-18.00-какое-нибудь второе

на ночь стакан кефира

в качестве перекусов семечки, фрукты. Не ем газировку, чипсы, сухарики, колбасу и вообще полуфабрикаты. Салаты заправляю маслом, иногда гоотовлю блинчики или выпечку, но не часто, практически не ем картофель, много ем овощей, сладкое люблю, но ограничиваю. Проблем с весом не было никогда,.

Ссылка на комментарий

Сегодня увидела конфеты "Коровка на диете" маленькая пачечка, хотела купить, но цена 360 рублей... да дорого сидеть на диете(По теме наверное считаюсь стройной 178/58, но лишний жир у меня есть. Ем как многие в декрете перекусами, чаи с бутербродами, булками, печеньками. Иногда в обед суп. Вечером полноценный ужин.

В каком месте у вас жир???

Ссылка на комментарий

Я 174 и 55кг

По пути всегда киоск с булками и я каждое утро беру по 4 штуки)))) ухолят в течение дня и очень плотныц обед, суп, второе и хлеб.

Набирала в первую Б очч хорошо, более не откладывалось....

Ссылка на комментарий
Я 174 и 55кгПо пути всегда киоск с булками и я каждое утро беру по 4 штуки)))) ухолят в течение дня и очень плотныц обед, суп, второе и хлеб.Набирала в первую Б очч хорошо, более не откладывалось....

Раньше бы прочитала сказала бы ну и шкелетина... а сейчас смотрю на свои 60 кг и 173 см и понимаю что 2 кг у меня явно лишние... эх, не смогла 58 вес удержать....

Ссылка на комментарий

Не поняла при чём тут ведьмы, но я кушаю всё. Рост 164, вес 49-50.Завтрак: кофе, бутерброд с колбасой и плавленым сыром. Реже: творог,яичница или омлет, молочная каша. Обед: гарнир (картофельное пюре, макароны, рис, гречка) и что-то мясное (котлета, гуляш) или рыба, курица. Редко суп. Ужин: аналогично обеду (гарнир и что-нибудь из мяса, рыбы или курицы), салат овощной. Чай с чем-нибудь вкусненьким. Обычное меню у меня. Никаких диет и изысков.

Ссылка на комментарий

А я сейчас просто ем раз в день :Crazy: И чаще всего, как и Лайарни, ночью :D

Уже при росте 164 вешу 56 и это не предел. В прошлый раз похудела до 48. А вообще, я заметила у себя зависимость веса от определенных продуктов. Я худею, если не ем молочное, яйца и свинину. Ну и ограничиваю сладкое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всё ела но совсем по малу, занималась спортом. С утра могла просто кофе выпить и всё. Вес был 47 кг.

Ссылка на комментарий

В каком месте у вас жир???

Уши на бедрах больше всего мне не нравятся.

Ссылка на комментарий

Я не ведьма, но ем все.. )) единственное, на ночь ем оч редко, мне самой как-то тяжело спать с полным желудком... Ну и еще момент, что означает мое "все"... это если я сегодня съела 3 булки лишних, то завтра мне самой не захочется такой пищи, а будет хотеться салатика... :D

152/42

Ссылка на комментарий

Ем мало по сравнению с порциями толстушек.

Сегодня успела съесть творог, картошку с рыбой и торт- повод был.

Могу за целый день один раз поесть, порой нет времени.

Не люблю в последнее время сладкое, тесто, жирное. Очень люблю овощи тушеные, рыбу, все натуральное без соусов и приправ.

Ссылка на комментарий

При росте 159 у меня вес 47,до родов был 45.Ем все подряд,на диетах сидеть не умею.Но я ем мало,очень маленькими порциями.И редко.У меня получается всего 1 полноценный прием пищи за день.Например,сегодня на завтрак была чашка чая и вафля.В обед маленькая гроздь винограда,чашка кофе и бутер с колбасой.На ужин запеченая кура с картошкой и горошком,кусочек шоколада.Наверное еще апельсин съем

Ссылка на комментарий

Я тоже все ем, просто не такими объемами, как не в себя. Просто ем что хочу, и слишком много даже не могу съесть.

И в принципе когда себя не ограничиваешь, то и не думаешь о еде, она уже не запретный манящий плод, а просто продукты.

 

Ну и обычно стараюсь поесть овощей, если выбираю в столовке, и мне все равно что поесть, то беру овощное.

Ссылка на комментарий

Супер способ для всех обжор - есть очень медленно и понемножку. Хочется вкусненького - посмакуй, растяни подольше и гораздо меньше съешь в итоге

Ссылка на комментарий

Хотела и я написать свое меню, но смотрю, параметры у всех стройнях какие... и тут я со своими 160см 57-58 кг, хотя при меньшей массе тела превращаюсь в хилого подростка

Ссылка на комментарий

Рост 173, вес до Б около 60 (вообще всегда стремлюсь к 58-59:)), возраст 36.

 

Завтрак: каша (на воде, молоко немного для цвета, сахара полчайной ложки на 2 порции) либо омлет (2 яйца, молоко, немного сыра, иногда сосиска или помидор) либо творожная запеканка либо оладьи (не чаще раза в неделю) либо сосиски (2 шт.).

Потом кофе с молоком без сахара часов в 11. И часов в 12 перекус (творог 100-150 грамм, 5% либо большая чашка кефира/ряженки/простокваши).

Обед - тут по-разному. Когда работала, то обычно салат (любой без майонеза, обычно овощной), суп и какое-то мясо без гарнира. Дома - обязательно суп большая порция, а к супу - как получится, иногда бутерброд с колбасой, иногда второе (мясо без гарнира).

Потом часов в 17 перекус, обычно что-то из фруктов (яблоко, апельсин, ..., почти любые фрукты, но избегаю сладких вроде банана, винограда)

Ужин - овощной салат и мясо (или кролик, или курица).

Потом могу, если голодно, догнаться кефиром или сырой морковкой.

 

Чай и кофе пью без сахара. Шоколад, варенье - редко. Пеку редко. Всякие булки и печенье и торты вообще не покупаю (не домашние торты не люблю, слишком для меня приторно, перебор с сахаром). Хлеб практически не ем. Конфет дома тоже нет.

В общем, стараюсь ограничивать быстрые углеводы, а если их ем - не на ужин и не на ночь.

Растительные жиры не ограничиваю, салат заправляю оливковым маслом. Но я не люблю слишком много масла, лью чисто символически. Овощи дают сок, когда их солишь, мне достаточно. Масло - ну буквально 5 г на двоих.

И для меня очень важно время ужина. Если надо сбросить вес, то ужин часа за 3 до сна. Иначе сбросить не выйдет, хоть и не буду поправляться.

Кстати, еще о жирах. Заметила, что от орехов не поправляюсь, хотя у них калорийность будь здоров и жирность. Мама моя аналогично.

Майонез ем только в Оливье на Новый год:) Не люблю его особо.

Ссылка на комментарий
на Урале все что ли супом завтракают?)))мои родственники (из Златоуста) тоже, меня всегда так удивляло это))

Ну не знаю, у меня брат родной уральцем стал, уже лет 10 как семьёй обзавелся там, суп редко едят, мама когда к ним ездит, скучает по жидкой пище.

Ссылка на комментарий

164/50

Завтрак каша или два яйца или бутеры.

Обед в детском саду, реально маленькие порции, через два часа уже есть хочу.

Ужин всегда на ночь. Обычно что-то типа пасты или котлеты с гарниром или салатом. Фрукты или какао.

Из перекусов несколько чашек кофе с молоком и сахаром с чем-нибудь сладким.

Ем мало.

В отпуске съедала по два мороженых в день - сразу плюс три кг. Но вышла на работу, скакалка и игра в вышибалы сделали своё дело, за две недели вернулась в свой вес.

Короче мало есть и много двигаться, ничего нового.

Ссылка на комментарий

Рост 167, вес 50 -55 кг , возраст через пару месяцев 38 будет. Ем все, единственное , что не люблю , так это магазинные сладости, мне они приторно сладкие и невкусные, могу совсем иногда съесть зефирину или мармеладку пару шт. , а так предпочитаю фрукты/ягоды. Люблю мясо и овощи, крупы почти не ем, за исключением плова. Завтракаю вместе с мужем в 7 - 7-30 мясо/ рыба + овощной салат, перекусы фрукты/овощи, могу после малышни доесть творожок, макароны, тефтельку. Обед в 13- 14 суп/борщ. Ужин вместе с мужем с 18-30 до 19-30 когда еще раз то , что было на обед суп/борщ, когда мясо/рыба + овощи. Могу на ночь выпить стакан кисломолочки. Воды выпиваю 2 литра за день, кофе вообще не пью, чай только вкусный и то редко. :)

Ссылка на комментарий

168 /58, 39 лет

4х разовое питание, обычное; правда, не добавляю сахар в еду и питье, и сладости только по случаям, немного. Чипсы-шмипсы и всякие сладкие газировки и соки не употребляю. Жир с детства не ем. Но сливочное и растительные масла обязательно каждый день. Еще, вечером не ем хлеб. Т.е.какой-нибудь ужин, но без хлеба.

Движения и нагрузок за день немало,но в зал не хожу.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    910 сейчас онлайн
    13467947 cообщений
×
×
  • Создать...