Вопрос к стройным/худеньким)

Эстетично
Девчонки, у кого совсем нет лишнего веса, расскажите, плиз, как питаетесь в течение дня? Что едите? Кому не лень, прям распишите завтрак, обед, ужин, перекусы. Ведьмы, жрущие всё подряд - пролетайте мимо

Хотела и я написать свое меню, но смотрю, параметры у всех стройнях какие... и тут я со своими 160см 57-58 кг, хотя при меньшей массе тела превращаюсь в хилого подростка

Вот и я задумалась. 157см 53-54 кг, размер s, попа имеется, видимо не такая и стройная.

Ем все, небольшими порциями. Булки моя слабость, с возрастом ограничиваю их потребление. А так стараюсь что пополезнее, творог домашний, овощи свои, люблю фрукты. Не ем чипсы, пельмени магазинные и прочие полуфабрикаты, газировки и т.д., в общем предпочтение домашней приготовленной еде с качественными ингредиентами, в основном тушеное, если жарю, то на 1 капле масла, иногда макдак посещаю, или роллы заказываем.

Да особо не ограничиваюсь. Завтрак например яичница с помидорами беконом. Или просто бутеры с грудинкой 2, с чаем с лимоном сахаром, или ватрушка с творогом с несладким чаем. Обед обычное "второе" стандартная порция, грубо говоря макароны и гуляш. Или порция чуть меньше и салат с помидорами огурцами с маслом раст.потом ранний ужин либо плотный либо легкий и тогда еще на ночь поем часов 9. Плотный это такой же как обед примерно. В течение дня могу схомячить фруктов/ семечек/ конфет штук 5