Перейти к публикации

Сдельный зимний комбез в 4,5 года

Мама_дарагая
У кого был? Есть минусы? Мне кажется, его ребёнку проще самому надеть в саду, плюс он менее одоробальский. Развейте сомнения.

Если есть еще и раздельный то норм. А так в пк пойдешь неудобно. В тц если приспичит в туалет,тлже неудобно.

Поделиться комментарием

Моему 5.5 в зиму и будет носить слитник (но для походов в магазин есть раздельный)

Поделиться комментарием

Нам все удобно, в ТЦ и поликлиниках всегда снимаю ребенку верхнюю одежду полностью, тк можно упреть в этих штанах и обуви, хоть слитник, хоть раздельный комплект. А так надевать удобно, в садике сын самый первый одевается.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

На мой взгляд слитник удобнее, даже подросшим деткам. Уж точно на прогулке никак не поддует, снег не попадет. И одевать удобнее. Для ТЦ, машины и поликлиники есть раздельный попрохладнее.

Поделиться комментарием

У сына до 6 лет был слитник, в саду очень удобно и на прогулках, но помимо слитного были еще раздельные комплекты, ими тоже активно пользовались.

Поделиться комментарием

До школы был слитник. Очень удобно. Нигде ничего не задирается, я точно уверена что поясница не голая

Поделиться комментарием

У нас для сада разлельные. Оденет полукомбез и ждет других,а при выходе только куртку застегивает. Слинтый у нас для прогулок вне сада. И вижу что ей не очень удобно комбез самой одевать,вечно все на полу юзант.

В ТЦ и поликлинике все снимаю,а не прею попу. В машине не важно в чем,т.к. если быстро то просто растегну,а долго,то еуртку снимем,комбез снимет верхнюю часть.

Поделиться комментарием

Моему 6,6, опять слитник купила. Каждый год 90% сезона - в слитнике. Раздельный тоже есть, но реже надевает.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне 39 годиков, я подумываю себе слитник купить) Дочке 4г, есть и то и то, но штаны от раздельника обычно почти не выгуливаются. Гуляем в слитнике. В тц, пк и тд только куртку одеваем обычно. В сад у нас просили раздельный, но моя вечно болящая туда ходит 3 дня за зиму

• Нравится 1

Поделиться комментарием

только слитник на выгулы.Знаю я,что они там в саду,школе делают-они ныряют в лужах.

Поделиться комментарием

хотя некоторым ни комбеза ни обуви не надо(((Сентябрь,плюс 15.Забираю ребенка из сада)))

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика