Перейти к публикации

Сдельный зимний комбез в 4,5 года


Мама_дарагая
У кого был? Есть минусы? Мне кажется, его ребёнку проще самому надеть в саду, плюс он менее одоробальский. Развейте сомнения.

Если есть еще и раздельный то норм. А так в пк пойдешь неудобно. В тц если приспичит в туалет,тлже неудобно.

Ссылка на комментарий

Моему 5.5 в зиму и будет носить слитник (но для походов в магазин есть раздельный)

Ссылка на комментарий

Нам все удобно, в ТЦ и поликлиниках всегда снимаю ребенку верхнюю одежду полностью, тк можно упреть в этих штанах и обуви, хоть слитник, хоть раздельный комплект. А так надевать удобно, в садике сын самый первый одевается.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На мой взгляд слитник удобнее, даже подросшим деткам. Уж точно на прогулке никак не поддует, снег не попадет. И одевать удобнее. Для ТЦ, машины и поликлиники есть раздельный попрохладнее.

Ссылка на комментарий

У сына до 6 лет был слитник, в саду очень удобно и на прогулках, но помимо слитного были еще раздельные комплекты, ими тоже активно пользовались.

Ссылка на комментарий

До школы был слитник. Очень удобно. Нигде ничего не задирается, я точно уверена что поясница не голая

Ссылка на комментарий

У нас для сада разлельные. Оденет полукомбез и ждет других,а при выходе только куртку застегивает. Слинтый у нас для прогулок вне сада. И вижу что ей не очень удобно комбез самой одевать,вечно все на полу юзант.

В ТЦ и поликлинике все снимаю,а не прею попу. В машине не важно в чем,т.к. если быстро то просто растегну,а долго,то еуртку снимем,комбез снимет верхнюю часть.

Ссылка на комментарий

Раздельный всегда покупаю не просто брюки,а чтоб был полукомбез,тогда спина не булет голой точно.

Ссылка на комментарий

Моему 6,6, опять слитник купила. Каждый год 90% сезона - в слитнике. Раздельный тоже есть, но реже надевает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне 39 годиков, я подумываю себе слитник купить) Дочке 4г, есть и то и то, но штаны от раздельника обычно почти не выгуливаются. Гуляем в слитнике. В тц, пк и тд только куртку одеваем обычно. В сад у нас просили раздельный, но моя вечно болящая туда ходит 3 дня за зиму

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

только слитник на выгулы.Знаю я,что они там в саду,школе делают-они ныряют в лужах.

Ссылка на комментарий

хотя некоторым ни комбеза ни обуви не надо(((Сентябрь,плюс 15.Забираю ребенка из сада)))

Ссылка на комментарий

хотя некоторым ни комбеза ни обуви не надо(((Сентябрь,плюс 15.Забираю ребенка из сада)))

ахаха.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    860 сейчас онлайн
    13467910 cообщений
×
×
  • Создать...