Перейти к публикации

Тайм фактор. Вред или польза


MiSS ViKi
Принимаю с нынешнего цикла тайм фактор по рекомендации Г, по инструкции данные витамины помогают смягчить симптомы ПМС. У меня 14дц,моя поясница, и яичники не дают мне покоя уже как дней 5, раньше такого вообще не было. Милые мои, кто сталкивался с этими витаминами? Какие результаты вы получили от них? И подскажите что мне делать?

В нашей забеременительной болталке девочки сегодня на него тоже жаловались.

Я не принимала. Ничего по этому вопросу сказать не могу.

Ссылка на комментарий

В нашей забеременительной болталке девочки сегодня на него тоже жаловались.Я не принимала. Ничего по этому вопросу сказать не могу.

как попасть в эту болталку? Можно ссылку,?
Ссылка на комментарий

Я пила 4 месяца. Мне понравилось, от ПМС помог чуть ли не с первого. У меня блоге полтора года назад тоже спрашивала про него. Несколько девочек тоже положительно отозвались.

Ссылка на комментарий

Тайм фактор это витамины, никак грандиозно и радикально они повлиять на работу организма не могут. Они просто поддерживают работу Я. Я его пила два раза по три курса (в целом 6 месяцев приема) - бесполезная вещь в моем случае. От ПМС тоже нифига не помогали. Ничего не болело и разницы между циклами с ним и без него тоже не было. Мой отзыв - фигня полная, если реальные проблемы по гинекологии. Если чисто сбой небольшой от стресса или переездов тогда помогут. Если что-то болит, то лучше на УЗИ сходить.

Ссылка на комментарий

Если серьезные проблемы по гинекологии то пользы 0, если так небольшой сбой то вполне витамины могут помочь. Смотря что. Я пила при СПКЯ результата никакого не было.

Ссылка на комментарий

У вас вообще овуляция обычно есть? Подтверждена по уз?

да есть, узи подтверждало
Ссылка на комментарий

Серьёзного особо ничего, просто дни цикла прыгают и все

Ссылка на комментарий

мне нравятся витаминки, пмс как рукой сняло)

Ссылка на комментарий

тоже пила их, на цикл никак не повлияли, но и плохого про них ничего не скажу. На ПМС хорошо влияли, пока пила. Не было резких скачков настроения, как обычно при ПМС )

Ссылка на комментарий

Пила. Цикл укоротился на них и вторая фаза была болезненная. Ну и на 3й цикл долгожданная Б, но я перед этим лапару делала у хорошего хирурга, так что думаю причина Б в лапаре, а не витаминках : )

Ссылка на комментарий

тоже пила их, на цикл никак не повлияли, но и плохого про них ничего не скажу. На ПМС хорошо влияли, пока пила. Не было резких скачков настроения, как обычно при ПМС )

я уже не знаю пить в следующем цикле или нет. Первая фаза, ощущения как будто М сейчас наступят
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13462876 cообщений
×
×
  • Создать...