После повторного выскаб. (гистерос. ) тем.37 прошло 2 недели

MaruYa
Я в шоке мне сделали повторное выскабливания 31 августа так как были остатки плодных оболочек прошло уже почти 2 недели а вечером температура от 36.9 до 37.2 когда как . Причём когда мне делали первый раз выскабливания у меня вообще температуры не было . Уже пропила антибиотики . Но температура к вечеру все равно поднимается ,что это такое . Врач сказала что это нормально и что бы я перестала мерить уже температуру , а я не могу ( ещё начала пить Жанин 7 дней назад и врач говорит что это может быть на фоне него ( я собрала на нем все побочные эффекты которые только описаны ) но у меня температура была и до Того как я начала из пить ... вот не знаю что и думать . Действительно ли может быть к вечеру температура и как долго это будет продолжаться .

У меня во вторую фазу цикла всегда такая t по вечерам. Это гормональное.

Мне кажется воспалительные процессы сопровождались более высоким подъёмом и дополнительными симптомами.

Почему врачу боитесь довериться? Сходите на УЗИ для успокоения.

  • Нравится 1

Я очень мнительная и за все переживаю . УЗИ делали после операции сказали все нормально , но в первый раз после операции мне тоже сказали все хорошо. Все почистили ...

ориентируйтесь не на температуру, а на свое самочувствие. если ли слабость, горит ли лицо вечером, ощущение разбитости после обеда - такие симптомы вялотекущего воспаления

А я читала что к вечеру может повышаться температура до 37.2 и это норма.

На КОК температура может повышаться до 37.5. Если ничего не болит, выделений нет, тошноты и слабости - то все нормально. И если воспаление, то температура будет всегда высокой, а не только вечером. К вечеру температура тела тоже может повышаться незначительно. Еще как вариант сделать УЗИ. А если вам кажется что у вас все плохо и врачи пропустили воспаление, то можете сдать общий анализ крови и лейкоформулу - если воспаление есть, то анализ покажет.

Меня бы насторожила тем. хотя и не значительно повышается но все же повышается по какой то причине. Сделайте узи.