Большая грудь

Димина
Девочки у кого большая грудь, что с ней будет после родов? Сильно обвиснет или нет. Может можно какие то упражнения делать для груди? У меня до беременности был 4 размер. Для меня это большой размер, одно мучение. Сейчас мучение продолжается грудь еще больше стала, проблемы с одеждой до беременности были, сейчас так вообще беда. Бесит не могу. Прям какое то вымя выросло. Страшно представить что будет после родов с грудью такой большой. Не хотелось чтобы они повисли до пупа. Комплекс всегда был по поводу груди большой, а сейчас так вообще обострился.

Купите такой и носите. Ничего нигде не жмет и не давит

byustgalter-top-41.jpg

специально искала тему, чтобы рассказать о пережитом шоке)))

оказывается, некоторая грудь не обвисает. недавно побывала в бане; там женщине 48 лет, другой 45 - и у них красивая полная 2-3 грудь, и почти не висит. соски смотрят куда надо и складки под грудями нет. я вся обзавидовалась, а потом вспомнила фразу - любая грудь хороша, лишь бы здоровая.

вот так разрываются шаблоны)))

Девочки, у самой 4 твёрдая. Проходила обследования для ЭКО в сентябре, узистка отказалась делать узи. Сказала, мол с имплантами не делаем. Я долго смеялась, а она ещё троих привела, чтоб показать,что в 31 год грудь 4 размера стоит. Белье всегда сложно подбираю и долго: чтоб правда и держал, и кожа дышала. Бюстгалтер одеваю только днем, сплю в пеньюаре. Но, много лет прокачиваю спину. Самое действенное упражнение - отжимания от пола. Ежедневно, в при подхода, раз по 40 каждый. Начните отжиматься с колен. У всех ещё и генетика разная.

  • Нравится 1

Ничего не обвисло, у насколько это может быть при такой большой груди, ч не дело не стоит, у меня д-дд. Даже лучше стала - один сосок плоский был, сын вытянул.

Но я себя без бюста вообще не помню, снимаю только в ванной. Ну и плавание постоянно, очень хорошо для груди.

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445841 cообщений
×
  • Добавить...