Большая грудь

Димина
Девочки у кого большая грудь, что с ней будет после родов? Сильно обвиснет или нет. Может можно какие то упражнения делать для груди? У меня до беременности был 4 размер. Для меня это большой размер, одно мучение. Сейчас мучение продолжается грудь еще больше стала, проблемы с одеждой до беременности были, сейчас так вообще беда. Бесит не могу. Прям какое то вымя выросло. Страшно представить что будет после родов с грудью такой большой. Не хотелось чтобы они повисли до пупа. Комплекс всегда был по поводу груди большой, а сейчас так вообще обострился.

Купите такой и носите. Ничего нигде не жмет и не давит

byustgalter-top-41.jpg

Димина, редко. Я ненавижу чтоб грудь трогали и ТТТ муж из того разряда, кого интересуют другие части тела))) поэтому красивый бюст как антураж наоборот его заводит))

Все зависит от генетики. У меня 4-ка, какая была до родов и кормления такая и осталась, ну, конечно, не стоячая, но соски вниз не поплыли, иногда могу себе позволить даже одежду без лифчика. У подружки 2-ка превратилась в печальное зрелище, даже в лифчике плохо смотрится.

  • Нравится 1

до родов - полная 3. в беременность и кормление -5. после 3 гв карандашик падает только из-под 1 груди. из-под второй - уже нет))) тройка вернулась, но подобвисла с 1 стороны уже. ну, так сколько ее уже поюзали, да и сама недевочка (35 годиков).

Я беру на вб для кормления лифоны фэст. Я в них сплю. Очень удобно. Во время кормления был 4й размер, сейчас снова второй, сиси уже не те, но не супер критично.

Никто не отменял гравитацию. В лифчик надо ходить все время и спать тоже.

Посмотрите фэст, это дешевле чем милавитса и там много моделей для кормящих. И качество отличное

Была 4-ка, к родам превратилась в слабую 3-ку,после ГВ стала 2-ка,но форма осталась та же (но грудь не стоячая, однако к этому беременность отношения не имеет).

  • Нравится 1

У меня есть знакомая, сама высокая и худая, жопы прям нет. А грудь с юных лет полная 4, высокая довольно. Мы с ней однажды в сауне переодевались вместе, я прям в шоке была, что она у неё вполне стоячая, несмотря на одни роды. Правда, говорит, после 2 родов хуже и меньше стала, но тут я не видела ее, сказать не могу ничего.

Видно изначально хорошую форму при хорошей коже роды и гв не испортят.

Я беру на вб для кормления лифоны фэст. Я в них сплю. Очень удобно. Во время кормления был 4й размер, сейчас снова второй, сиси уже не те, но не супер критично.Никто не отменял гравитацию. В лифчик надо ходить все время и спать тоже.Посмотрите фэст, это дешевле чем милавитса и там много моделей для кормящих. И качество отличное

Это не для меня заказывать через интернет, мне надо обязательно мерить. У нас в магазинах такой фирмы нет.

это в аптеке:)

Как Вы точно мои переживания по поводу купальников написали =( Вокруг тетки мечтают о большой груди, а я страдаю - сама очень мелкая и хожу спереди как с подносом, ни блузку не выбрать, ни лифчик небронежилетный.

У меня до беременности был 4 размер, сейчас сыну 10 месяцев - 7 размер. Сиську еще часто сосет. Грудь обвисла, да. Не сказать, что прям уши спаниеля, но близко к тому.

Лифчики днем всегда, спать не могу в них, съезжают ведь набекрень. Ношу ночью маечки для ГВ с небольшой поддержкой (у ФЭСТ, например, такие есть).

Подруга уже пару лет как закончившая ГВ говорит, что потом чутка грудь подтягивается. Становится не ужас-ужас, а просто не очень симпатичная)

Это не для меня заказывать через интернет, мне надо обязательно мерить. У нас в магазинах такой фирмы нет.

У посоветованного вайлдберриса ведь практически во всех городах пункты выдачи есть. Доставка бесплатная, мерить можно.

до беременности была стоячая 3-ка. после двух беременностей и гв печальная 4-ка+.

стоячая по мне красивее и удобнее

Кстати, в связи с большим распространением силиконовый сисянндр, ща появилось много купальников и белья, где в комплекте бюст большой (с маленьким объёмом тоже делают), а трусы маленькие. И модели прикольные

У меня до Б был размер D. После родов, с приходом молока носила F. Вот ужас то был ((( Я тоже боялась ща свою "красоту" Во время Б спала в спец майке, поддерживающей грудь, когда кормила всегда лифчик, максимально удобный. Кормила до 2 лет. Сразу после завершения ГВ была конечно печалька ((( Примерно через годик - полтора грудь стала как прежняя, только уменьшилась чуток (С). Не обвисла, упругость осталась прежней

Главное - берите лифчик с лямками такими, чтоб прям шире некуда. Ой, как же я устала от своих, если б вы знали. Ооо... При относительно маленьком объеме у меня сейчас 6й размер с замахом на 7й. То есть , если сизьге положить в чашки поболе, то они точно не обидятся. До родов был 75F, сейчас 80. Плечи устали, впадины , сосуды полопались. Устала... Сейчас сын уже мало ест, ему год уже, а до того как на титьках висел, вечно по пуду прям. Снимаешь лифчик - молоко струячит. Оденешь - сразу ощутимо легче. Поэтому - лифон и еще раз лифон. Не портите кожу. Даже на ночь не снимать

Ой у меня так же 75G, 80F. Вы какой-нибудь крем использовали? А то я боюсь, у моей сестры до 10-го выросла с одним малышом. А мы двойню ожидаем. Грудь хоть и большая, но стоит не плохо, но как поддержать её во время кормления?

Кстати, в связи с большим распространением силиконовый сисянндр, ща появилось много купальников и белья, где в комплекте бюст большой (с маленьким объёмом тоже делают), а трусы маленькие. И модели прикольные

Такое белье и купальники уже давно выпускает Милавица. Я в ней с 9 класса)

Тут совет только один, всегда носить лиф, ночью типа топа надевать, как девочки выше писали. Это хоть как-то поможет коже не растянуться под тяжестью груди.

Купите такой и носите. Ничего нигде не жмет и не давит

byustgalter-top-41.jpg

Купите такой и носите. Ничего нигде не жмет и не давитbyustgalter-top-41.jpg

И ничего не держит. Был у меня такой. Бестолковая вещь если хочешь зафиксировать грудь.

  • Нравится 6

вне Б у меня Д, на ГВ был и Е и больше. Перед первым ГВ грудь еще стояла (те всякие там карандаши совать некуда было, не залипали).

И вот о чем я жалею: что в конце Б носила бюсты типа для Б - хб трикотаж без костей или с мягкими , а при ГВ - гвшные со всеми этики застежками-перестежками. Ведь видела, что в рд мать четвертого ребенка грудь из обычного лифака ему доставала - знала наверное, что делает. А я только к 5му месяцу 2го гв додумалась влезть обратно в обычные свои бюсты с капитальной поддержкой, когда уже грудь хорошо так пару карандашиков зажимать стала((((

У меня хорошая тройка, бюстгалтеры без паралона ношу. Тоже переживала что будет с моим и так не маленьким размером после родов кормления.

Купила два бюстгалтера для кормления, всегда в них, можно сказать живу. Во время беременности грудь не сильно увеличилась. Была гигантская, когда пришло молоко, на четвертые-пятые сутки. Вот это было нечто, порноактриса отдыхают. Сцежмвалась, сейчас кормлю. Три недели после родов, грудь осталась тройкой, как и была. Бюстгалтеры большие - я брала 75D, так ношу 75С.

Такое белье и купальники уже давно выпускает Милавица. Я в ней с 9 класса)

Может быть, ну так и силикон давно появился.

Я с милавицей не сталкивалась особо, но такие лифоны нечасто встречала раньше.

У меня хорошая тройка, бюстгалтеры без паралона ношу. Тоже переживала что будет с моим и так не маленьким размером после родов кормления. Купила два бюстгалтера для кормления, всегда в них, можно сказать живу. Во время беременности грудь не сильно увеличилась. Была гигантская, когда пришло молоко, на четвертые-пятые сутки. Вот это было нечто, порноактриса отдыхают. Сцежмвалась, сейчас кормлю. Три недели после родов, грудь осталась тройкой, как и была. Бюстгалтеры большие - я брала 75D, так ношу 75С.

подождите - после года скажите как сохранилась.

  • Нравится 3

Мне кажется, это генетика, как растяжки...

До 32 лет офигенно стоячая упругая 1,5. Кормила всего месяц, увеличилась чуть чуть до 2,5 может. Обвисла((( Не так чтобы прям операцию, но уже все не то(((

У сестры тоже 1,5. Кормила 6 месяцев, была полная 4. Сейчас в 38 хорошая стоячая 1,5. Рожала она, правда, в 23.

Ой у меня так же 75G, 80F. Вы какой-нибудь крем использовали? А то я боюсь, у моей сестры до 10-го выросла с одним малышом. А мы двойню ожидаем. Грудь хоть и большая, но стоит не плохо, но как поддержать её во время кормления?

Никак,только лифчиком. И крема - это фигня,просто слегка кожа будет помягче и все. Купите лифчик на пару размеров побольше и лучше лямки пошире. По моим наблюдениям, лифчики как в выборе автора по типу майки не держат большую грудь. Они рассчитаны только на юные маленькие перси. Ещё что интересно,по моим наблюдениям, опять-таки, смуглокожим больше везёт,у них кода более плотная,и растяжки редко бывают.

  • Нравится 2
подождите - после года скажите как сохранилась.

Знаете, я так думала, когда у меня старшая родилась. В роддом брала лифчик 85 д+ при обычном 75 с. И ничего с ней не сделалось, вот реально. После второй объём ушёл немного, после третьей изменений нет. Я и сейчас 75 с покупаю, правда с поролоном, зато могу и вообще без лифака ходить.

Действительно генетика. У мамы тоже очень хорошая грудь.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    493 сейчас онлайн
    13461261 cообщений
×
  • Добавить...