Большая грудь

Димина
Девочки у кого большая грудь, что с ней будет после родов? Сильно обвиснет или нет. Может можно какие то упражнения делать для груди? У меня до беременности был 4 размер. Для меня это большой размер, одно мучение. Сейчас мучение продолжается грудь еще больше стала, проблемы с одеждой до беременности были, сейчас так вообще беда. Бесит не могу. Прям какое то вымя выросло. Страшно представить что будет после родов с грудью такой большой. Не хотелось чтобы они повисли до пупа. Комплекс всегда был по поводу груди большой, а сейчас так вообще обострился.

Купите такой и носите. Ничего нигде не жмет и не давит

byustgalter-top-41.jpg

Такие "шоссе" и с юности бывают. Строение такое. И грудь бывает к низу с юности.У меня никогда прям стоячей не была,даже задолго до гв.

всё верно. просто большая грудь она так и "вытягивается". маленькой груди с таким шоссе я не встречала.

в юности простой тест карандашом меня радовал.

карандаш кладете под грудь и поднимаете руки вверх. если остался на месте - обвислая. а после кормления радовать перестал :Crazy:

  • Нравится 1

Главное - берите лифчик с лямками такими, чтоб прям шире некуда. Ой, как же я устала от своих, если б вы знали. Ооо... При относительно маленьком объеме у меня сейчас 6й размер с замахом на 7й. То есть , если сизьге положить в чашки поболе, то они точно не обидятся. До родов был 75F, сейчас 80. Плечи устали, впадины , сосуды полопались. Устала... Сейчас сын уже мало ест, ему год уже, а до того как на титьках висел, вечно по пуду прям. Снимаешь лифчик - молоко струячит. Оденешь - сразу ощутимо легче. Поэтому - лифон и еще раз лифон. Не портите кожу. Даже на ночь не снимать

  • Нравится 3

У меня у мамы вообще прикол, грудь тоже большая. Думала молока будет много. Промучилась с ними, родила и молоко даже не капнуло. Полностью была на искуственном кормлении.

Главное - берите лифчик с лямками такими, чтоб прям шире некуда. Ой, как же я устала от своих, если б вы знали. Ооо... При относительно маленьком объеме у меня сейчас 6й размер с замахом на 7й. То есть , если сизьге положить в чашки поболе, то они точно не обидятся. До родов был 75F, сейчас 80. Плечи устали, впадины , сосуды полопались. Устала... Сейчас сын уже мало ест, ему год уже, а до того как на титьках висел, вечно по пуду прям. Снимаешь лифчик - молоко струячит. Оденешь - сразу ощутимо легче. Поэтому - лифон и еще раз лифон. Не портите кожу. Даже на ночь не снимать

Ого какие у вас, еще больше, я ношу милавицу, там у многих моделей широкие лямки, есть у меня пару таких лифонов.
  • Нравится 2

У меня была 3-ка, в беременность 5-ка, до года ребенка 4-ка, сейчас 3.5. До пупа, конечно, не отвисла, но кожа растянулась, задумываюсь о подтяжке. Лифы носила круглосуточно, но у меня кожа совсем не обладает эластичностью, скачки в размере не прошли бесследно.

  • Нравится 1

На пляже тоже смотришь у кого маленькие, так классно. Купальники такие красивые, на маленькую грудь без проблем какие хочешь купальники красивые есть. А на вымя вечно и купальник не найти.

  • Нравится 6

А зачем стоячий 4ый? Что в нем красивого? Это ж даже не спрячешь толком.

в стоячей груди красиво всё. в первую очередь форма:)

  • Нравится 5

До родов ( и 1х и 2х) размер был 75D. При ГВ разнесло до 80J-бюстгальтер едва нашла. Сейчас снова в своем размере. Грудь не обвисла, без растяжек. Но я бюстгальтер снимаю только на ночь.

У меня до старшей дочери была не полная 2. Во время беременности выросла ))) до полного 2 размера и так и осталась. Красивая грудь. Расстяжек нет, ничего не обвисло.

В беременность с сыном и с младшей дочерью я пришла к полному 3 размеру. По прежнему расстяжек нет. Форма мне нравится. Вообще я ею довольна.

Значит я правильно все делаю, что постоянно нахожусь в лифоне. Посмотрю может и действительно не так все будет кретично после родов.

  • Нравится 1

в стоячей груди красиво всё. в первую очередь форма:)

ну фиг его знает. Мне лично девичья стоячая никогда особо не нравилась. Ни у себя, ни у других. Чуть-чуть более обвисшая как-то симпатичнее.

Девочки у кого 2 больше и не надо. Как вам повезло.

У меня до беременности был 2. После 0. Эхххх, бывает и такое

  • Нравится 5

После родов еще больше раздует, как молоко придет... А вы полная сама? Все же большая грудь - это в первую очередь лишний вес. У меня тоже на ГВ при почти 80 кг веса был 4 размер, думала ах какая у меня большая грудь. Похудела на 12 кг, и титьки сдулись до 2 размера при том же ГВ. В общем, это тупо лишний жир...

Была 4ка до Б, за Б сильно похудела, на 8 кг. После Б тоже 4ка осталась и пока кормила 1,5 года. Сейчас сыну 4,5 года, грудь вроде такая же как до Б, ну может каплю обвисла. Но у меня прям стоячей никогда не было))) Нормальная упругая, тест с карандашом пройдет точно)

Ого какие у вас, еще больше, я ношу милавицу, там у многих моделей широкие лямки, есть у меня пару таких лифонов.

А я тоже милавицу. Был у меня розовый такой , держал не сказать чтоб прям "ах", но до дыр почти затаскала. Потому что внутренняя чашка не передавливает ничего и лямки широкие. Теперь второй донашиваю и буду на обычные переходить, но со съемными бретелями . Бывает и на наш размер большие.

У меня была 3-ка, в беременность 5-ка, до года ребенка 4-ка, сейчас 3.5. До пупа, конечно, не отвисла, но кожа растянулась, задумываюсь о подтяжке. Лифы носила круглосуточно, но у меня кожа совсем не обладает эластичностью, скачки в размере не прошли бесследно.

Я б тоже от подтяжки не отказалась. Но говорят что типа, дорого очень , легче силикон напихать. А подтяжка это перестройка внешнего вида груди, там сосок надо перемещать, и в идеале после этого надо быть уверенной не только в том, что не поправишься (как и при протезах) , но еще и что рожать\кормить не будешь больше.

После родов еще больше раздует, как молоко придет... А вы полная сама? Все же большая грудь - это в первую очередь лишний вес. У меня тоже на ГВ при почти 80 кг веса был 4 размер, думала ах какая у меня большая грудь. Похудела на 12 кг, и титьки сдулись до 2 размера при том же ГВ. В общем, это тупо лишний жир...

нет не полная до беременности весила от 49 до 52 вес был, сейчас вешу 55 кг. Поэтому это так смотрится ужасно и бросается в глаза. Мне это вообще не нравится. Вещи вообще не могу на себя найти, каждый раз психоз.
  • Нравится 1

У меня до старшей дочери была не полная 2. Во время беременности выросла ))) до полного 2 размера и так и осталась. Красивая грудь. Расстяжек нет, ничего не обвисло.В беременность с сыном и с младшей дочерью я пришла к полному 3 размеру. По прежнему расстяжек нет. Форма мне нравится. Вообще я ею довольна.

У вас кожа смуглая?

Пару лет назал я весила и больше 60. Когда плотно сидала на гормонах, пила их горстями, разные.

У меня даже лучше стала грудь - но тут ещё совпало - я активно плаваю с самой беременностью и один сосок был плоский, а сын его вытянул. Бюст не снимаю никогда. Только когда моюсь. У матери 4 очень неплохая для 4 и в 70 лет. Двоих откормила.

Во время интима тоже не снимаете бюст?