Перейти к публикации

Девочки, у кого такое было:когда встаёшь резкая боль справа


Все обязательно сбудется
Девочки у нас 24 неделя беременности и проблемы с кишечником....боль бывает от газов или запора,но я ее знаю и она не такая....а это уже несколько раз очень острая боль в районе правого яичника и как спазм схватывает на минуту и при движении она ощутима,а если замереть в 1положении,то не болит ..... Это кишечник или же может быть аппендицит?

Похоже на кишечник. У меня тоже во время беременности с ним начались проблемы. Иногда чувствую из за него тонус, так же бывает боль в районе яичников.

Ссылка на комментарий

Похоже на кишечник. У меня тоже во время беременности с ним начались проблемы. Иногда чувствую из за него тонус, так же бывает боль в районе яичников.

 

Надеюсь,что это он....не хочется других проблем

К гастроэнтерологу должны сегодня дать направление

Ссылка на комментарий

Похоже на кишечник. У меня тоже во время беременности с ним начались проблемы. Иногда чувствую из за него тонус, так же бывает боль в районе яичников.

 

Надеюсь,что это он....не хочется других проблем

К гастроэнтерологу должны сегодня дать направление

Ссылка на комментарий

У меня тоже 24 неделя, бывает такое, кишечник или связки тянуться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кишечник или связки. у меня на 26-27 неделях примерно так было, боль словно в правом яичнике. несколько дней подряд болело, потом прошло само. Я тоже боялась, что аппендицит.

Ссылка на комментарий

У вас так было при аппендиците ?

у меня нет

Но знакомой во время беременности аппендецит вырезали

Ссылка на комментарий

у меня нетНо знакомой во время беременности аппендецит вырезали

 

А характер и продолжительность болей какой был? Ей кто и как определил,что это аппендицит ??? Просто мне проще перестраховаться чем не дай бог с перетонитом поехать по скорой

Ссылка на комментарий

А характер и продолжительность болей какой был? Ей кто и как определил,что это аппендицит ??? Просто мне проще перестраховаться чем не дай бог с перетонитом поехать по скорой

кажется узи делали. И анализы.

Я уже точно не помню. Давно было.

Ссылка на комментарий

Связки тянутся. У меня похожие по описанию боли бывали, если резко вскакивала. Надо плавно подниматься.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1122 сейчас онлайн
    13445277 cообщений
×
×
  • Добавить...