Как проходят ваши выходные с детьми?

Eugemini
Интересует, наверное, больше дошкольный возраст... Что вы делаете? Убираете вместе, или ездите в игровые комнаты/на площадки, или занимаетесь творчеством. Или ребенок играет сам, а вы занимаетесь домом и делами? Интересно послушать)

Люлюта, ребенок сидит практически. Шея согнута. И это в 7 месяцев, когда они только сидеть сами начинают. Им нельзя долго в таком положении.

Не спорю, но 17 часов сидеть просто нереально. Ну и водитель мой отец очень опытный водитель, каждый год по 2 раза туда-обратно ездит

На дорогах миллионы водителей ездят, совершенно не знакомых вам и с разным опытом и состоянием, далеко не все зависит от самого водителя. А для того, чтобы не сидеть 17 часов люди ездят с остановками, количество и продолжительность каждый сам выбирает для своего и детского комфорта. Но это бесполезный разговор, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки. Я просто сказала, что "гордиться" условно тут нечем..а вот заготовки хорошие наверно:)

  • Нравится 4
Не спорю, но 17 часов сидеть просто нереально. Ну и водитель мой отец очень опытный водитель, каждый год по 2 раза туда-обратно ездит

Ну так если вы часто ездите и дети привыкшие - то откуда такие проблемы?

Мы тоже по 1500тыс мотается иногда, иногда дальше. Давно выработаны примерные графики остановок и тд

И в голову бы не пришло 7месячного сажать лицом вперёд, а 4летку вообще без кресла везти. В общем-то и младший без кресла, можно сказать, не пристегнут же((

  • Нравится 1

У меня ребенок сам сидит с 5 мес,в 7 уже встает сам и немного ходит около опоры!!

Да и как показывает практика если человеку суждено погибнуть, то хоть 500 раз обвяжись ремнями и не спасет это. Я кстати и в самолеты сажусь с такими же мыслями, что если судьба погибнуть это и на земле случится.

Всем мира и добра.

  • Нравится 3
У меня ребенок сам сидит с 5 мес,в 7 уже встает сам и немного ходит около опоры!! Да и как показывает практика если человеку суждено погибнуть, то хоть 500 раз обвяжись ремнями и не спасет это. Я кстати и в самолеты сажусь с такими же мыслями, что если судьба погибнуть это и на земле случится.Всем мира и добра.

Вы только с такими мыслями дорогу не перебегайте с детьми зажмурившись, пожалуйста, пусть даже и в положенном месте на зебре или зеленый свет. В быстроте вашего бега и реакции я не сомневаюсь, если что:) а практика у каждого своя.

  • Нравится 1
должно так быть :sorry:

я имею право выйти из дома что бы гулять с детьми либо что бы руками сама притащить общественным транспортом 20 кг продуктов домой. и все пойти в магазин посмотреть одежду которую продают это преступление. маникюр педикюр не знаю что это такое, стрижка раз в год все. спа ни-ни косметолог тоже че за зверь не знаю ни разу не была. кафе с подружками кино? нет у меня подружек.

Лю-люта, нехорошо вы в Питер ехали. На фото нарушение ПДД, но фиг с ними, с штрафами, просто опасно это.

у нее хоть маленький в кресле а мы в крым без кресел от новоалексеевки.

я имею право выйти из дома что бы гулять с детьми либо что бы руками сама притащить общественным транспортом 20 кг продуктов домой. и все пойти в магазин посмотреть одежду которую продают это преступление. маникюр педикюр не знаю что это такое, стрижка раз в год все. спа ни-ни косметолог тоже че за зверь не знаю ни разу не была. кафе с подружками кино? нет у меня подружек.

надеюсь, это сарказм :sorry:

У меня ребенок сам сидит с 5 мес,в 7 уже встает сам и немного ходит около опоры!! Да и как показывает практика если человеку суждено погибнуть, то хоть 500 раз обвяжись ремнями и не спасет это. Я кстати и в самолеты сажусь с такими же мыслями, что если судьба погибнуть это и на земле случится.Всем мира и добра.

Жесть конечно. У мужа брат и его семья такие же. Уже и бились и ломались, а не меняется ничего.

Вы в курсе, что грудничок таким макаром улетает даже при незначительном столкновении? Все живы целы ни царапины, а ему каюк.

Частая причина крупных аварий на трассе это не только неопытый водитель, но и просто заснул, например, дальнобойщики таким страдают, пару раз видела, как у машины отваливалось колесо или лопалась шина. Короче, не ты, так тебя...

У меня ребенок сам сидит с 5 мес,в 7 уже встает сам и немного ходит около опоры!! Да и как показывает практика если человеку суждено погибнуть, то хоть 500 раз обвяжись ремнями и не спасет это. Я кстати и в самолеты сажусь с такими же мыслями, что если судьба погибнуть это и на земле случится.Всем мира и добра.

При чем тут сидит и ходит? Вы знаете, почему детей нужно возить спиной вперед?

Почитайте про их шейные позвонки. Чтобы произошло непоправимое, даже удара не нужно. Просто торможения может хватить.

Если хочется везти активный образ жизни, то стоит озаботиться удобством и безопасностью участников, тем более детей

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...