Перейти к публикации

Перманентный макияж бровей.


PoMiDoRk@
Сделала в понедельник. Впервые. Ничего не сочилось из бровей, не болело совсем. Судя по отзывам в инете, на 3-й день должна начать отслаиваться корочка. У меня все как в первый день. Такое ощущение, что и корочки-то нет. Может чуть пленочка какая-то. Это норм, вообще? Что-то я беспокоюсь. Как у вас было, расскажите, плиз))

Аналогично! Как многие пишут, дикие корочки, прям коросты, ничего такого не было!

Слегка пошелушилось и все.....Очень понравился эффек

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

не у всех прям корки отходят. у многих в виде шелушения все происходит.

первый раз у меня прям корки отошли, вместе с татуажем))) вообще не взялся практически, еще после этого два раза на коррекцию ходила, очень слабенько взялось.

через год пошла к другому мастеру, совсем чуть-чуть корочек было, больше, как шелушение и татуаж более менее взялся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О, спасибо)

А то я думала,что если корочек нет, то сделали не глубоко и все отмоется нафик))

Ссылка на комментарий

У меня сильных корок не было, но в первый раз день на 4 началось шелушение, типа как обгорела. Хотя при заливке одна бровь сильно сочилась, она и облезла быстро.

Кожу стягивает? Чем мажете?

Все ещё от кожи зависит и от того, на какую глубину били.

Сейчас перманентный бьют неглубоко, на 0.5 мм часто, от этого корок кровавых нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Корочки будут после 5 дней. Рано вам ещё!)) не переживайте. Не отдирайте их сами только.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
О, спасибо)А то я думала,что если корочек нет, то сделали не глубоко и все отмоется нафик))
да я так же думала. Все норм))зимой делала, все еще на месте. Было шелушение скорее. Но чую после НГ надо идти делать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У меня сильных корок не было, но в первый раз день на 4 началось шелушение, типа как обгорела. Хотя при заливке одна бровь сильно сочилась, она и облезла быстро.Кожу стягивает? Чем мажете?Все ещё от кожи зависит и от того, на какую глубину били.Сейчас перманентный бьют неглубоко, на 0.5 мм часто, от этого корок кровавых нет.

Почти не стягивает кожу. Обрабатываю только хлоргексидином.

Ссылка на комментарий

Почти не стягивает кожу. Обрабатываю только хлоргексидином.

Мне говорил мастер первые 2-3 дня Хлоргексидином, потом, как начнет стягивать, вазелином или пантенолом. Первый раз мазала пантенолом, почти не стягивало и не чесалось, после коррекции сильно стягивало и очень долго чесалось, поняла, что вазелин намного круче в этом плане)). Но, может ещё сыграло роль, что жарко будет.

Шелушения и небольшие корочки будут после того, как почувствуете, что стягивает и чешется. То есть начнет заживать.

У нас у всех разная кожа и разная степень регенерации. Но в среднем, через 7-10 дней должно полностью все сойти иизажить. И в течение месяца будет цвет устанавливаться, то есть имейте ввиду, что он скорее всего потускнеет. И ширина будет поменьше, после того как заживёт, засчет снятия припухлости.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Жарко было, а не будет).

Вообще у всех этот процесс по-разному происходит. У кого-то с первого раза и надолго, а кто-то по 2-3 раза ходит на коррекцию, потому что краска не приживается, причем у одно и того же мастера.

Если часто мажете Хлоргексидином, может он эту пленку типа размачивает немного и она не так быстро образуется?

 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    802 сейчас онлайн
    13462086 cообщений
×
×
  • Создать...