Плохой сон про отца. Успокойте, что ли...

abyrvalg
Связаться с папой нет никакой возможности - он на заработках на прииске, там глушь и моб.связь не ловит. Звонит сам раз в 1-2 недели, когда выезжают в райцентр. Приснился сегодня мне очень плохо, проснулась с тяжелым сердцем. Увидела его избитым до смерти, во сне он попрощался со мною и умер на моих руках. Ничего такой сон вроде бы не предвещало - не было мыслей плохих или переживаний. Просто не представляю, к чему такое могло присниться((

Надо посмотреть в окно и сказать: "Куда ночь - туда и сон"). Я так всегда делаю и мысли плохие отступают. Ну а так сны - это переработка информации, полученной ранее. Может увидели по телевизору какую-нибудь новость, услышали что-то и вот, во сне мозг это припомнил. Если вы ранее не замечали за собой экстрасенсорные способности, то вряд ли вдруг вещий сон приснился. Гоните от себя плохие мысли.

  • Нравится 2

Это просто ваши затаенные страхи так проявились.

Сходите в церковь, если уж совсем тревожно.

  • Нравится 3

Мне когда-то говорили, что смерть во сне - к успеху того человека)) и у меня, кстати, реально так.

Мне почему-то про брата только плохие сны такие снились. И вот правда, каждый раз! То на работе нехилое повышение, то большая выгодная покупка у него и тд

  • Нравится 1

все сны, которые предвещали плохое, мне снились в виде образов, но никак не давали конкретной информации. Например, мне приснился сон, что я должна была подрезать ветви дерева, чтобы оно не болело, а когда я приехала на дачу, оказалось, что кто-то спилил дерево. На самом деле, я должна была приехать к родителям и отвезти кошку к ветеринару. На утро после сна с деревом мне позвонила мама и сказала, что кошка умерла. Я не успела, как и во сне.

  • Нравится 1
Смерть во сне - наяву к долгой жизни того, кто умер во сне.
согласна. Много раз снилось, и все ок. Но бывало снится что-то иносказательно, маме моей снится иногда, когда я болею или неприятности у меня, что я маленькая и потерялась или в грязи сижу.
  • Нравится 1

У вас просто послевкусие от сна. Сон на самом деле не означает ничего плохого, если верить толкованию.

Если я плачу во сне сильно, потом обычно радуюсь.

А вообще-то да ночь, туда и сон. И думайте о папе с позитивом, помечтайте, куда пойдете, когда встретитесь, не думайте о плохом. Удачи!

  • Нравится 1

У меня были такие сны о близких. Ничего не значили. Куда ночь, туда и сон, да.

  • Нравится 1

Мне лет 10 назад приснилось, что умерла мама.

До сих пор, к счастью, жива и здорова.

  • Нравится 1

Это к долгой жизни!

Но если что-то тревожит о лучше хоть смс ему отправь. Мне был приснился лучший друг мужа, он постоянно на Камчатку ездит на заработки водолазом, подымает затонувшие судна с океана. Короче прислилось,что ему к ноге привязали что-то и он пошел ко дну...потом вижу во сне его мать с черным платком, и невесту которая плачет и говорит,что 3 месяца до свадьбы...а он умер..типо не всплыл с погружения..я ходила очень переживала...думала говорить ли невесте его...или ему написать...в итоге он жив, вернулся все отлично...но потом рассказал,что у него нога застряла под плитой какой-то...и его еле спасли, воздуха в балконе оставался минимум, ноготь снимать с пальца...я тогда чуть не упала со стула...мужу рассказывала, он за столом аж побледнел...но у меня очень часто вещие сны( поэтому я верю...если у тебя сны не часто сбываются, то плюнь и разотри ногой, точно не сбудется!

  • Нравится 1

Девочки, спасибо! Уже отпустило. Мне и правда вещие сны не снятся, надеюсь, просто ерунда. Домой к папиной семье звонить не стала, чтобы не волновать их почем зря.