Тема измены

bumbulitis
Посмотрели с мужем вчера фильм и там была темы измены. Загорили с ним на эту тему. Оказывается все его друзья спрашивали у него , если ли любовница и почему. Типа у всех же есть любовницы. Он вообще у меня очень правильный и 100% у него никого нет. Он друзьям так же говорил , что никого нет и не надо, что ему это даст, только лишние денежные траты и проблемы. А я наоборот неправельная. И вчера жутко замучила совесть. Несколько лет назад у меня был роман, никогда не думала раньше изменять, но так получилось что влюбилась и понеслось. Я понимала, что с тем человеком никогда не буду вместе, но страсть и все захлестнуло... Переодически все еще думаю о том человеке, возможно что чувства еще остались. Многие наверное скажут, что надо уходить, но у нас столько всего общего, ребенок, квартира, живем вместе уже больше 15 лет. Что делать не знаю.

о том что мало зарабатывает?)))

дала бы денег на любовницу :malicious::Crazy: раз это единственное что останавливает

Что делать: попить успокоительного, можно афабозол курсом, снимает тревожность:-)))

Автор уходить вам надо... задами... Напишите записку: ,,Дорогой мой муж, Коля, пять лет назад я сходила налево, но вспомнила только сегодня и так меня захлестнуло, что ухожу навсегда... вечно твоя, жена Зина..."

  • Нравится 3

У вас прям по Слепакову муж. У всех друзей есть любовницы, у жены любовник - а он не такой!

  • Нравится 2

Я бы , если бы изменила, рассталась бы. Двойная жизнь - не для меня.

Автор уходить вам надо... задами... Напишите записку: ,,Дорогой мой муж, Коля, пять лет назад я сходила налево, но вспомнила только сегодня и так меня захлестнуло, что ухожу навсегда... вечно твоя, жена Зина..."

это пять)))) лайки кончились

вопрос то в чем?вы не очень, а муж хороший

он просто бедный и ленивый) единственные доводы против любовницы - проблемы и траты

  • Нравится 1

А зачем вам забывать чувства и страсть? Вам же нравилось? Ну и вспоминайте с удовольствием.

  • Нравится 2

Во-первых, вы же не думали, что даже если у мужа когда-то кто-то был, он вам выложит всю правду вчера?

А во-вторых, если вы хотите быть с ним, то забудьте про свою измену раз и навсегда. Не было ее. Не было и все. Повторяйте это миллион раз, пока сами в это не поверите.

Интересно, хоть одной бабе на свете муж когда-нибудь на вопрос о любовнице отвечал утвердительно? Не в пылу скандала, а так, во время обсуждения просмотренного кинчика.

Представила я: смотрят они фильм, смотрят, и тут муж, потягиваясь: "Да это что, я так тыщу раз делал!"

  • Нравится 1

Расстрою Вас, автор. Для случайного перепихона, даже раз в месяц много денег не надо. Опять же подруги есть рядом, бесплатные.

И так то он вам ответил именно про любовницу, постоянную.

Кстати мой 1 муж был ярым противником травки, фууу и бее, принципиально, осуждал друзей. Я вотна 100 % была уверена в нем. Хахаха. Красные глаза его мои розовые очки закрывали. После развода узнала, офигела. Я не ярый противник, но сам факт, что я бы побожилась, что он ни-ни. Это при том, что про изменв он до упора стоял, но тут я какраз уверена не была.

Заведите нового любовника,прежнего забудите.

Жизнь одна кайфуйте по полной.