Перейти к публикации

bumbulitis
Посмотрели с мужем вчера фильм и там была темы измены. Загорили с ним на эту тему. Оказывается все его друзья спрашивали у него , если ли любовница и почему. Типа у всех же есть любовницы. Он вообще у меня очень правильный и 100% у него никого нет. Он друзьям так же говорил , что никого нет и не надо, что ему это даст, только лишние денежные траты и проблемы.

А я наоборот неправельная. И вчера жутко замучила совесть. Несколько лет назад у меня был роман, никогда не думала раньше изменять, но так получилось что влюбилась и понеслось. Я понимала, что с тем человеком никогда не буду вместе, но страсть и все захлестнуло... Переодически все еще думаю о том человеке, возможно что чувства еще остались. Многие наверное скажут, что надо уходить, но у нас столько всего общего, ребенок, квартира, живем вместе уже больше 15 лет. Что делать не знаю.

вопрос то в чем?

вы не очень, а муж хороший, ну пожурите себя и живите дальше, или вы хотите поведать страшную историю мужу?

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я вот заметила, что вся бабья дурь и загоны вылазит когда нечем заняться. Видимо дома все спокойно, работа не волк напрягает или её вобще нет и вот начинается страдание ерундой.

• Нравится 5

Поделиться комментарием

вопрос то в чем?вы не очень, а муж хороший, ну пожурите себя и живите дальше, или вы хотите поведать страшную историю мужу?

Не..тут, наверное, хочется, чтоб похвалили и сказали "жизнь одна, уходи от мужа"..посыл-то такой

чувства еще остались. Многие наверное скажут, что надо уходить

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/176049-tema-izmeny/#ixzz5QxgTwwPI

Кто эти многие - неведомо.

А вообще, детсад.

Поделиться комментарием

Я вот заметила, что вся бабья дурь и загоны вылазит когда нечем заняться. Видимо дома все спокойно, работа не волк напрягает или её вобще нет и вот начинается страдание ерундой.

У многих бед одно начало: сидела женщина, скучала.

• Нравится 15

Поделиться комментарием

Автор, найдите себе занятие и дурью не майтесь. И на БП всякую муть не пишите.

А да. Мужик-то, небось, давно и думать про Вас забыл, куда уходить-то собрались?!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Автор, с чего вы взяли, что многие скажут уходить? Почему уходить-то? Потому что хз когда вас на левак потянуло? Вы ж как-то с этой мыслью жили до разговора с мужем. У вашей совести заторможенная реакция.

Поделиться комментарием

Автор, с чего вы взяли, что многие скажут уходить? Почему уходить-то? Потому что хз когда вас на левак потянуло? Вы ж как-то с этой мыслью жили до разговора с мужем. У вашей совести заторможенная реакция.

фильм падла виноват, если бы не он то мысль бы не посетила автора

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Вывод: нефиг фильмы смотреть, читайте книги))

ни в коем случае! От книг тоже бывает мысль.

Не всегда конечно.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

А с чего вы уверенны что ваш муж тоже не такой ?)все они красавчики так говорить ,а я не такой а друзья такие ))ну ну ))

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Хорошего мужика сейчас днем с огнем не сыскать. Живите с мужем спокойно. То, что у чужого мужика и Х ... толще - это из серии мифов.

Поделиться комментарием

А с чего вы уверенны что ваш муж тоже не такой ?)все они красавчики так говорить ,а я не такой а друзья такие ))ну ну ))

и жмот ещё, денег на любовницу жалко
                        • Нравится 2

Поделиться комментарием

Интересно, хоть одной бабе на свете муж когда-нибудь на вопрос о любовнице отвечал утвердительно? Не в пылу скандала, а так, во время обсуждения просмотренного кинчика.

• Нравится 11

Поделиться комментарием

Анекдот есть у меня любимый на эту тему:

Жил-был правильный муж, не изменял. Подбивали его друзья, но он отнекивался. Поехали они с друзьями в баню и попали в аварию, разбились насмерть. Был большой церковный праздник и поэтому все попали в рай.

Стоят они у ворот рая, а им и говорят:

- У нас в раю все ездят на машинах и, чем меньше у тебя измен, тем круче твоя машина. Петя ты сколько раз изменял?

-50

-Вот тебе ключи от Жигулей. А ты, Вася, сколько раз изменял?

- Никогда не изменял.

- Быть такого не может. Надо проверить по книге бытия. действительно не изменял. Не думал, что кто-то будет на таком ездить, но вот тебе ключи от майбаха.

Прошло какое-то время. Встречаются Петя и Вася в раю. Вася грустный-грустный. Петя говорит:

- Вася, ты чего такой грустный. Ты тут в раю самый крутой, на такой тачке ездишь.

А Вася отвечает:

-Жену свою здесь недавно встретил ... на роликах.

• Нравится 18

Поделиться комментарием

Насмешили комментариями :))) Раньше тоже совесть мучала, переживала и переживаю, просто не знаю как с этим жить и как блин забыть про те чувства и страсти

Поделиться комментарием

А вы ждали, что Ваш фильм посмотрит и скажет- прикинь, а я Маньку с третьего подъезда уже пятый год чпокаю?)

Не один нормальный мужик не признается в измене. Точнее не так. Не один адекватный не признается. А нормальный изменять не будет:)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

и жмот ещё, денег на любовницу жалко

судя по мотивации, почему не изменяет, тоже так подумала)))) Хотя ответ жене и суровая реальность - это часто совершенно разные вещи :Hello:

Поделиться комментарием

не, мы смотрели "перелом". просто разговорились, не было такого что я спросила про измену, просто про фильм говорили, что там больной мужик застрелил жену за измену и как то в тему он сказал , что его друзья вот так спрашивали про любовницу

.

Поделиться комментарием

Если бы мне муж сказал, что не заводит любовницу только потому что жалко на нее денег, то я бы задумалась.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                          • 32 ответа
                                        • Планирование пола ребенка
                                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                            • Нравится
                                          • 46 ответов
                                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                          • 25 ответов
                                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                            • Спасибо
                                          • 18 ответов

• Добавить...