Тема измены

bumbulitis
Посмотрели с мужем вчера фильм и там была темы измены. Загорили с ним на эту тему. Оказывается все его друзья спрашивали у него , если ли любовница и почему. Типа у всех же есть любовницы. Он вообще у меня очень правильный и 100% у него никого нет. Он друзьям так же говорил , что никого нет и не надо, что ему это даст, только лишние денежные траты и проблемы. А я наоборот неправельная. И вчера жутко замучила совесть. Несколько лет назад у меня был роман, никогда не думала раньше изменять, но так получилось что влюбилась и понеслось. Я понимала, что с тем человеком никогда не буду вместе, но страсть и все захлестнуло... Переодически все еще думаю о том человеке, возможно что чувства еще остались. Многие наверное скажут, что надо уходить, но у нас столько всего общего, ребенок, квартира, живем вместе уже больше 15 лет. Что делать не знаю.

вопрос то в чем?

вы не очень, а муж хороший, ну пожурите себя и живите дальше, или вы хотите поведать страшную историю мужу?

  • Нравится 2

Я вот заметила, что вся бабья дурь и загоны вылазит когда нечем заняться. Видимо дома все спокойно, работа не волк напрягает или её вобще нет и вот начинается страдание ерундой.

  • Нравится 5

вопрос то в чем?вы не очень, а муж хороший, ну пожурите себя и живите дальше, или вы хотите поведать страшную историю мужу?

Не..тут, наверное, хочется, чтоб похвалили и сказали "жизнь одна, уходи от мужа"..посыл-то такой

чувства еще остались. Многие наверное скажут, что надо уходить

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/176049-tema-izmeny/#ixzz5QxgTwwPI

Кто эти многие - неведомо.

А вообще, детсад.

Автор, найдите себе занятие и дурью не майтесь. И на БП всякую муть не пишите.

А да. Мужик-то, небось, давно и думать про Вас забыл, куда уходить-то собрались?!

  • Нравится 3

Автор, с чего вы взяли, что многие скажут уходить? Почему уходить-то? Потому что хз когда вас на левак потянуло? Вы ж как-то с этой мыслью жили до разговора с мужем. У вашей совести заторможенная реакция.

фильм падла виноват, если бы не он то мысль бы не посетила автора

  • Нравится 6

фильм падла виноват, если бы не он то мысль бы не посетила автора

Вывод: нефиг фильмы смотреть, читайте книги))

  • Нравится 2
Вывод: нефиг фильмы смотреть, читайте книги))

ни в коем случае! От книг тоже бывает мысль.

Не всегда конечно.

  • Нравится 4

А с чего вы уверенны что ваш муж тоже не такой ?)все они красавчики так говорить ,а я не такой а друзья такие ))ну ну ))

  • Нравится 5

Хорошего мужика сейчас днем с огнем не сыскать. Живите с мужем спокойно. То, что у чужого мужика и Х ... толще - это из серии мифов.

Вывод: нефиг фильмы смотреть, читайте книги))

Анну Каренину?)

  • Нравится 3

А с чего вы уверенны что ваш муж тоже не такой ?)все они красавчики так говорить ,а я не такой а друзья такие ))ну ну ))

и жмот ещё, денег на любовницу жалко
  • Нравится 2

Насмешили комментариями :))) Раньше тоже совесть мучала, переживала и переживаю, просто не знаю как с этим жить и как блин забыть про те чувства и страсти

А вы ждали, что Ваш фильм посмотрит и скажет- прикинь, а я Маньку с третьего подъезда уже пятый год чпокаю?)

Не один нормальный мужик не признается в измене. Точнее не так. Не один адекватный не признается. А нормальный изменять не будет:)

  • Нравится 2

и жмот ещё, денег на любовницу жалко

судя по мотивации, почему не изменяет, тоже так подумала)))) Хотя ответ жене и суровая реальность - это часто совершенно разные вещи :Hello:

не, мы смотрели "перелом". просто разговорились, не было такого что я спросила про измену, просто про фильм говорили, что там больной мужик застрелил жену за измену и как то в тему он сказал , что его друзья вот так спрашивали про любовницу

.

Если бы мне муж сказал, что не заводит любовницу только потому что жалко на нее денег, то я бы задумалась.

  • Нравится 1

Автор,вот муж вам сказал,что верен и никогда ни ни.А что вы ему про себя сказали?

Если бы мне муж сказал, что не заводит любовницу только потому что жалко на нее денег, то я бы задумалась.
о том что мало зарабатывает?)))
  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1216 сейчас онлайн
    13445444 cообщений
×
  • Добавить...