Перейти к публикации

Москва, как проехать?

nestik
Девочки - москвички, ну или кто точно в курсе :), подскажите, как проехать от Курского вокзала до Сущевского вала максимально быстро и просто. Я смотрю и не пойму, Селигерская линия уже действует или нет. Родители поедут из другого города, в Москве уже лет 15 в метро не ездили, а я могу только в интернете инфу найти. Расскажите, подскажите пожалуйста :)

Если Селигерская линия действующая ;), то я так понимаю дойти до Чкаловской и по этой ветки до Марьиной рощи 4 остановки, а там и пешочком до нужного адреса не далеко.

Правильно?

Поделиться комментарием

На Курском вокзале садятся пусть на ст. Чкаловская ( салатовая ветка) и едут по ней до м. Марьина роща

Но вообще ко. сущевский вал -длинная ( может, там от Савеловской ближе будет). Легче в яндексе задать конкретный адрес и выстроить маршрут

Поделиться комментарием

Спасибо, я в гугле смотрела, он мне и построил маршрут, просто засомневалась, решила спросить знающих. Ну все, теперь я успокоюсь, а то переживаю, как они искать будут, а надо ко времени прийти.

По Сущевскому да, не рядом, но они метро побаиваются, прогуляются минут 15, ничего страшного, там по прямой ;)

Поделиться комментарием

Предупредите их, что с вокзала нельзя сразу попасть на салатовую ветку. Надо сначала пройти на синюю, а оттуда на салатовую. Если боятся в метро заблудиться, пусть выйдут на улицу и по улице пройдут до Чкаловской там метров 500 от силы (если стать спиной к вокзалу, то забирать надо левее), зато не промахнутся и плутать не будут.

Поделиться комментарием

Всем спасибо. Папа хорошо ориентируется, а вот мама не очень, но вместе не пропадут. Еще раз спасибо всем. ;)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
            Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...