Ой, слушайте! Тоже на тему...

*Jellyfish*
...работы Что бы вы выбрали: работу с более высокой з/п, но где, к примеру, плохой коллектив, надо задерживаться, ездить на другой конец города ну и сама работа вам не особо лежит к душе. Либо работу с более низкой з/п, но где все нравится: и работа, и расположение, и коллектив приятный. ?

А не нормированный рабочий день это как? Придешь к 8, а уйдешь в 21 час? И по выходным работать? Я не знаю может я слаба духом, но я так поработала без выходных с 12 часами на работе и знаете деньги становятся не нужны их просто не когда тратить. Биркин или Шанель да кому они нужны если света белого не видишь.

  • Нравится 1

Отдельно сумку, может, и могут некоторые позволить - в моих реалиях это, ну, 3 средних зарплаты, если прям мечта-всей-жизни, то можно уж. Но это ж и все остальное должно быть под стать. Гардероб весь, обувь, машина, муж, в конце концов :)

Подобрать мужа к такой сумке непросто)

  • О своем, о женском

    1317 сейчас онлайн
    13445374 cообщений
×
  • Добавить...