Почему не растёт бт..?

KateSer
Все предыдущие циклы отслеживала по УЗИ. В этот раз без всего обхожусь. Вчера появилось много ЯБ и тест на О // , саму О не ощущаю, только по выделениям определяю.. так вот уже как дней 5 бт на одном уровне 36.3. Обычно у меня овуля в день // теста. И такой бт никогда в жизни не было.. че это может быть?) ЯБ без О тоже не было никогда. У меня много ановуляторных циклов

ЯБ не показатель О, как и положительный тест ЛГ

сходите на узи.

ЯБ не показатель О, как и положительный тест ЛГсходите на узи.

Я знаю это..) уже на этом всем и этих темах собаку съела))) просто свой организм уже знаю.. если тест // и есть ЯБ , то О 100% , в циклы без О только тест показывал полоски, а по УЗИ киста. Сейчас тоже тест на О положительный..

Ладно) посмотрим))

сьели собаку говорите, ну-ну

ЯБ пожет пояаляться за три дня до овуляции, еще поднимется ваша бт

с тестом на овуляцию тоже самое, овуляция может произойти и через 48 часов

сьели собаку говорите, ну-нуЯБ пожет пояаляться за три дня до овуляции, еще поднимется ваша бт

ЯБ у меня появился на 10-11дц

Овуляция всегда была в день положительного теста, не однократно подтверждала по УЗИ, так как шла сразу после теста проверять