Была 1 гр крови, стала вторая)

Диль
Это нормально про гр крови? Пью кучу лекарств, подготовка к эко:глюкофаж из-за высокого инсулина, остальное тиберал, норколут, йодомарин, линекс, нео-пенотран. Много красного, высокий был только инсулин (лишний вес, сия), вот что интересно, в обычных многих лабах больниц и поликлиник всегда всегда сахар был в норме, гемоглобин и подавно даже высокий как у мужика, а тут... даже группа крови во всех обычных больницах всю жизнь была первая, сдала в инвитро впервые - вторая. Могли лекарства эти повлиять на параметры (расхождения то незначительные, сотые доли), кроме гр крови конечно. С ней вообще в шоке. И что теперь? Сдавала на таблетках, потому что надо уже на эко, когда сдавать то, если постоянно пьёшь. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c01/1809/2d/c25e42252330.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d06/1809/3d/f84b6f5e7a85.jpg[/IMG][/URL] Была такая всю жизнь [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://b.radikal.ru/b14/1809/0d/43ce45649747.jpg[/IMG][/URL] Сейчас такая [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d24/1809/1e/f74d00e83f9c.jpg[/IMG][/URL]

У меня в половине анализов 2, Во второй половине - 4((((.

Так до сих пор и не знаю. Тоже всю жизнь жила со второй, а как начала по врачам ходить, то результаты расходиться стали. В инвитро и 2 и 4 получала....

У меня в половине анализов 2, Во второй половине - 4((((.Так до сих пор и не знаю. Тоже всю жизнь жила со второй, а как начала по врачам ходить, то результаты расходиться стали. В инвитро и 2 и 4 получала....

Кстати интересно, а химеризм таким образом проявляется? Кто разбирается?

Нет, просто лаборанты не дожидаются полного результата и ставят гр 2, вместо 4.

  • Нравится 2

У меня Инвитро обнаружил 2 левых яичника и ни одного правого. Так что не удивлена.

  • Нравится 2

У меня Инвитро обнаружил 2 левых яичника и ни одного правого. Так что не удивлена.

Мне в инвитро вообще сказали, что у меня их нет. Благо оба на месте

Инвитро - это сеть лабораторий. Узисты и тд - это уже другая контора, которая просто иногда сидит рядом и к анализам отношения не имеет.

  • Нравится 1
Ну да, у 3х маминых сестер, у двух братьев, у их детей, у моего папы 2,мне в 3х больницах ставили 2, брат в армию сходил, в паспорте отметка о группе крови. Тут вдруг на станции переливания нам двоим ставят 1.
Ну как бы группы крови сестер и других родственников никакого отношения к Вашей не имеют.

С первой на вторую непонятно...

Вот такое читала-

Антиген В созревает к году жизни, поэтому иногда не определяется при рождении ребенка. В результате ребенок с третьей группой крови может при рождении получить первую при анализе, а ребенок с четвертой - вторую. К году жизни антиген созревает, и группа крови "меняется".

http://www.mariamm.ru/doc_199.htm

Моим в роддоме определили 1,вот думаю, не стала ли она 3...по таблице может быть любая, мы с мужем 2- и 3+

Сегодня позвонила на горячую линию Инвитро, сказали рассмотрят мое обращение по поводу группы крови, отправила им сканы паспорта и штампа в паспорте с 1-й группой крови.Сказали срок рассмотрения - 10 дн.

если вы делаете в той же клинике, то повторно сдавать и даже приносить не нужно.Пересдавать на группу не стала бы, а вот наехала бы конкретно, если они наврали с группой, может и пробирки перепутали, т.е. и остальные анализы могут быть ошибочными или хуже того не вашими

Я делаю в разных клиниках, т.к. ОМС, других вариантов нет:было Кулакова, Альтравита, сейчас в Питер собираюсь.

ИНВИТРО верить нельзя!!

Господи когда же народ это поймет))))

у нас Хорошие врачи анализы от туда всерьез не воспринимают. Просят пересдать в другом месте.

и подруга там хотела работать, сбежала с испытательного сама, дурят народ. Кровь испортилась??? ну и что! Нельзя об этом говорить пациенту. и т.д.

У меня всегда была 2+. А пошла вставать на учет по беременности оказалась 1-. Сдавала раз пять ,все поверить не могла. А потом мне объяснили, что раньше в роддоме кровь на группу у новорожденных брали с пупка, поэтому могла попасть кровь мамы. У моей мамы как раз 2+.

ИНВИТРО верить нельзя!!Господи когда же народ это поймет))))у нас Хорошие врачи анализы от туда всерьез не воспринимают. Просят пересдать в другом месте.и подруга там хотела работать, сбежала с испытательного сама, дурят народ. Кровь испортилась??? ну и что! Нельзя об этом говорить пациенту. и т.д.
А каким лабораториям тогда можно доверять? У нас в городе из поликлиники в Инвитро анализы и отправляют. В моем случае бывали ошибки и в других лабораториях. Вот и хотелось бы узнать, где их меньше всего .
ИНВИТРО верить нельзя!!Господи когда же народ это поймет))))у нас Хорошие врачи анализы от туда всерьез не воспринимают. Просят пересдать в другом месте.и подруга там хотела работать, сбежала с испытательного сама, дурят народ. Кровь испортилась??? ну и что! Нельзя об этом говорить пациенту. и т.д.

Очень странно. Врачи из центра им. Кулакова у меня их спокойно принимали и им доверяли. Только гемостаз просили сдавать только в местной лабе.

мне лично нравится CMD

врачи доверяют тоже

ттт чтобы не сглазить)))

в Инвитро работала близкая подруга.

Не двоюродная сестра троюродного брата ))

  • О своем, о женском

    986 сейчас онлайн
    13445153 cообщений
×
  • Добавить...