Чистка

Пузюха
Врач отправляет на чистку (( Ситуация такая :3 мес назад начало по каплям мазать кровью после п/а обязательно , а так же не зависимо от п/а - с частотой раз в мес около 3 дней . От красного до коричневого и наоборот. На УЗИ полип под вопросом . После повторного УЗИ ( ничего не нашли ) , но полип не исключили , все таки решили назначить удаление . Врач аргументировала тем, что полипы могут перерождаться - надо убрать . Конечно срочно нужно заканчивать ГВ. Но я не хочу и не могу . Хотела бы до 1,5 докормить ( нам год ) . Что то как то грустно это. Вот рожала 12 часов , а теперь чистки боюсь - смешно ))) Вопросы : 1. Что правда полипы перерождаются ? 2. Получается , что не все вышло после родов ? Откуда он мог там оказаться? 3. Идти к другому врачу ? М ещё нет

офисная без наркоза ?

да без наркоза, но какой с нее смысл? Ну увидят, без наркоза удалять все равно не будут, ибо это ацки больно